RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Главу района на Дону посадили на 7 лет из-за 300 тысяч. Рассказываем подробности

19 октября 2024, 11:04
Гость
19 октября, 12:25
За 300 тысяч на 7 дет? Исходя из этой арифметики, нюхача должны законопатить на миллион лет, не меньше.
Гость
19 октября, 12:56
Условно?
Гость
19 октября, 11:33
костюм сидит мешком. из Хендерсона максимум. это у Алексея костюмы из СОХО- не придерешься
Гость
19 октября, 20:34
Хендерсон должен называтся Вартанян. Интересно, почему он стесняется назвать свою сеть например рубашка у Ашотика или как-то так.
Гость
19 октября, 21:24
Гость
19 октября, 20:34
Хендерсон должен называтся Вартанян. Интересно, почему он стесняется назвать свою сеть например рубашка у Ашотика или как-то так.
Тоже диаспора????
Гость
19 октября, 17:15
когда же глава администрации ростова на дону пойдет туда же
Гость
19 октября, 18:42
он так просто в руки не дастся. может и сбежать
Гость
19 октября, 11:22
Да что же это такое!! Там хоть один не взяточник есть? Кто их туда всех привел?
Гость
19 октября, 14:07
7 строгоча за 300 тыс?! Чуть ниже новость 4 общего за 420 млн 🫵🏻😂😂😂
Гость
19 октября, 22:18
Отправить на СВО чтобы ходил по полям для разминирования!
Гость
19 октября, 13:37
На сво увидим
Гость
19 октября, 14:57
На чьей стороне?
Гость
19 октября, 20:35
Гость
19 октября, 14:57
На чьей стороне?
На стороне добра. Будет заведовать складом каким. В общем складом с добром.
Гость
20 октября, 09:48
А тут один всем известный тип продал земли на миллиарды и разрушил старый центр. Почему его не судят?
Гость
20 октября, 21:11
Вы о таганрожце?
Гость
19 октября, 12:20
Гм...за лярд домашний дают....
Гость
19 октября, 13:39
все что нажито непосильным трудом..................
Гость
20 октября, 08:09
ну с 300К сложно убедить судью в своей невиновности....это вам не вагонами тырить
Гость
20 октября, 14:05
дочь бывшего главы Дубовского района ростовской области обворовала граждан Дубовского района Ростовской области похитила четырнадцать земельных участков с х назначения она была наделена полномочиями мирового судьи и знала о своей безнаказанности я инвалид первой группы обратился к прокурору был самостоятельный прокурор по иску прокурора отменено постановление главы Дубовского района как незаконное и противоречащее Конституции РФ но решения суда не исполняется а инвалида и троих детей лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и воды лишили льгот разворовали предметы первой необходимости правоохранительные органы защищают интересы мошенников имарадеров обворовали до нитки даже костыли украли кто может защитить нас от чиновников членов партии Единая Россия и правоохранительных органов Дубовского района ростовской области помогите окажите юридическую помощ