RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

с-в.

760мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

И Шпака возьмут? Экс-глава ростовского МВД может стать фигурантом дела об ОПГ в полиции

Гость
3 часа
Это же самый настоящий бред, начальник УВД Ростова не знал что творится у него в команде-!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Там неподкупные остались?
Гость
4 часа
В системе нет неподкупных.
Гость
4 часа
Заключение полиграфолога не является доказательством по уголовному делу. Но этот персонаж тупой, как и его папа, поэтому ему можно лубую чепуху скормить. Ему бы по стопам папы пойти, а он в милицию забрался.
Гость
3 часа
Весь с отца пошел. Тот такой-же
Гость
4 часа
Главное,нагородили ,за слаженную работу 😂👌
Гость
4 часа
За какую интересно-? Поделитесь, если в курсе.
Гость
2 часа
так Шпака как зовут?
Гость
2 часа
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣😁😁
Гость
4 часа
Полковник не при чем. Его оговорили, сто процентов.
Гость
4 часа
Это что, шутка такая-?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Это что, шутка такая-?
Давид Маркович, не волнуйся!
Гость
4 часа
Шпака не брал
Гость
3 часа
Армия воров и тунеядцев
Гость
2 часа
А Савчук В.Л. типа ни при чем.... в то время как именно при его руководстве УМВД Ростова расцвело ОПГ Рыбалко Д.А., который был правой рукой Савчука....Однако Савчук теперь в ГУ МВД по РО руководит полицией....Раскрытие преступлений, связанных с незаконной торговлей НЕВОЗМОЖНО, попустительство продолжается, суды продолжают выносить нужные решения, как вообще собираются здесь судить ОПГ Рыбалко непонятно. ОПГ в Ростове непобедимо....
Гость
2 часа
а почему в заголовке статьи написали Александр Шпак? автор статьи вообще не имеет представления о ком пишет
Гость
2 часа
Сплошные украиньские фамилии у жуликов.
Гость
2 часа
недавно было обращение в полицию, по результату понял что эффективность обращения = 0! а ренне даже <0 т.к. за жалобу были проколоты 4 колеса моего автомобиля!
Гость
2 часа
Ничего. На суде полковник докажет свою невиновность и под аплодисменты зала покинет суд честным человеком! Нет сомнений в таком итоге?
Гость
2 часа
в ОПГ Рыбалки были ребята из диаспоры? без них такие дала делаться не могли
Гость
1 час
Резко на пенсию не уходят. Тем более с такой должности. Пахнет арестом 100%. Сделать его свои же подельники. В курсе он был однозначно. Устроили балаган. Ждём ареста. Раз дали показания на него.