RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

758мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Говорила, что брюнет, а посадили блондина: на Дону в СИЗО держат парня с ДЦП без доказательств его вины

Гость
3 часа
Давид Маркович в молодости был голубоглазый блондин, а повзрослел и стал неотразимым жгучим брюнетом!
Гость
3 часа
Если виноват пускай отвечает! Как держать ответ перед законом сразу все диагнозы мира впереди!
Гость
3 часа
Гость, а если нет? куда диваны вертеть??
Гость
2 часа
В этом и проблема! Что невиновных садят ! А виновные дальше продолжают творить преступления !!! Когда уже правосудие будет на стороне закона! А не на стороне выгоды и очередного повышения ! Дай бог сил и здоровья Пете, знаю его братьев имел честь служить с ними!
Гость
23 минуты
Петя - мой ученик. Заболевание у него с рождения- ДЦП. И это не фикция! Паралич- это серьезное заболевание, оно не лечится! Передвигаться ему очень трудно, я не представляю, как он сейчас. Петр очень добрый и отзывчивый парень. Верю, что у людей есть благоразумие.
Гость
1 час
Дай бог поскорее чтобы это всё поскорее закончилось, и побольше сил и терпения родным и нашему Пете мы его ждём все дома! Работал он у нас очень положительный человек, очень жаль что наша власть объединяет невиновных
1 час
Хорошо знаю Петра,все что написано правда. Испытание очень тяжелое,верю что разберутся с Божьей помощью. Жаль что веры нашим внутренним органам уже не будет.
Гость
1 час
Да уж статья не приятная но хуже всего что мало доказательств и сокрытие фактов перед судом а человека с тяжёлой болезнью закрыли в сизо, правильно что юрист добивается домашнего ареста до окончания разбирательств
Гость
40 минут
Очень хорошо знаю Петю! Уверена на все 100 %, что это злая ошибка! Он добрый и безобидный парень! На такое он точно не способен. Надеюсь, все кто оболгали его, понесут наказание, и даже перед Господом Богом! 🙏