RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Предложил передать три миллиона. На Дону задержали командира взвода при Госавтоинспекции

Гость
3 часа
Гаишники Ростовской области - это лютый стыд и позор нашего региона. Мы тут уже привонялись к постоянным взяткам и поборам, а для людей из других регионов это выглядит совершенной дикостью. Выход состоит в том чтобы все туловища до единого, замешанные в этой полицейской ОПГ, оказались на нарах. Другого выхода нет. И если для этого понадобится посадить всех гаишников в области - значит надо посадить. Набрать молодых пацанов и объяснить: если не хотите на кичу - так делать нельзя. А руководство прислать из других наименее коррумпированных регионов. И всё это под ежедневным контролем ФСБ.
Гость
3 часа
Уважаемый стратег, надо начать с руководства. Ведь у них система занести по лестнице к которой их принуждают. Так, что и новых пацанов поставят перед выбором-Или дои, или иди. Так же надо и руководство которое уже на пенсии привлечь, какая им пенсию при повальном взяточничестве?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Уважаемый стратег, надо начать с руководства. Ведь у них система занести по лестнице к которой их принуждают. Так, что и новых пацанов поставят перед выбором-Или дои, или иди. Так же надо и руководство которое уже на пенсии привлечь, какая им пенсию при повальном взяточничестве?
Поэтому и было указано - набрать молодых сотрудников и всё руководство поменять. Одновременно.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Уважаемый стратег, надо начать с руководства. Ведь у них система занести по лестнице к которой их принуждают. Так, что и новых пацанов поставят перед выбором-Или дои, или иди. Так же надо и руководство которое уже на пенсии привлечь, какая им пенсию при повальном взяточничестве?
Они наворовали столько, что сами должны содержать детский дом или музыкальную школу, а не пенсию тянуть с государства. Это же не трудно проверить по имуществу этих пенсионеров и родственников.
Гость
3 часа
все как учила Е.Р. заработал поделись🤣🤣🤣🤣👍
Гость
3 часа
Дня не проходит, чтобы оборотня в полиции не поймали! Там есть хоть кто то, кто работает на благо общества? Или только стяжатели , прохиндеи и взяточники? Кто людей от такой полиции тогда защищать будет? Одна надежда на ФСБ.
Гость
2 часа
Пока поступление в институт МВД будет за взятку в несколько миллионов (как сейчас), ничего не изменится. Небедные люди вкладывают деньги в чисто коммерческий проект, чтобы потом получить их назад с многократной прибылью. И у них всё отлично получается!
Гость
3 часа
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
3 часа
Работа подразделений во многом зависит от высшего руководства, но его не трогают, а почему? Проверьте пожалуйста всё руководство на незаконное обогащение.
Гость
3 часа
Начнут всех проверять — так можно и без ГИБДД остаться. Поэтому идут выборочные публичные наказания. Чтобы остальные были осторожнее.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Начнут всех проверять — так можно и без ГИБДД остаться. Поэтому идут выборочные публичные наказания. Чтобы остальные были осторожнее.
А какой от них толк? А вот если водители без гидд начнут сами наказывать нарушителей и не нарушать пдд, тогда зачем этот балласт?
Гость
58 минут
Гость
3 часа
А какой от них толк? А вот если водители без гидд начнут сами наказывать нарушителей и не нарушать пдд, тогда зачем этот балласт?
Пока армянские, абхазские и т д номера штрафовать не будут ,толку не будет .
Гость
1 час
У нас в области не только ГАИ прогнила, а вся система. А медицина? Без зазрения совес ти налом берут за операции на карман сотнями тысяч.
Гость
39 минут
Берите выше , в Кремле тоже гниёт.
Гость
1 час
ФСБ защити обычных граждан от этих бандитов в форме!!
Гость
1 час
Транзит всегда был и останется источником обогащения. Хоть платоновцы, хоть козья тропинка.