«Шок был от того, как он выглядел в гробу»: экс-главврача тюремной больницы Ростова проверят из-за смерти заключенного
27 сентября 2024, 08:21
Гость
27 сентября, 08:41
Надо навсегда Тигранам запретить любые руководящие должности.
Гость
27 сентября, 12:15
Человек умер в страшных муках а виновник отделается в лучшем случае условным сроком. Это справедливо??
Гость
27 сентября, 08:53
Тигран палач из Карабаха перебрался в Россию
Гость
28 сентября, 21:05
В медицине ростовской сейчас много Тигранов
Гость
27 сентября, 10:34
Какой кошмар..как концлагерь прямо((( и никому ничего не надо(((
Гость
27 сентября, 11:35
И снова "ценные специалисты"
Гость
27 сентября, 14:36
тигран над ашотом так бы издевался ?
Гость
27 сентября, 15:31
Там бы сразу весь аул с кинжалами приехал
Гость
27 сентября, 09:13
Лагеря и тюрьмы в России- это государство в государстве=
Гость
27 сентября, 09:32
И на старуху-- бывает проруха- У Китайцев большое =ЧП- сравнимо с нашим =САРМАТ= Весной этого года- затонула новейшая атомная подлодка прямо в пирсе на судосборочном заводе в городе Ухань-
Гость
27 сентября, 09:39
Пытались скрыть- но у ЦРУ- длинные уши-
Гость
27 сентября, 10:12
кошмар! а как же клятва гиппократа? не навреди....
Это невыносимо просто! Сколько можно это терпеть!? Почему там все еще работают остальные сотрудники? Почему не убирают систему по использованию заключенных для такой помощи "медикам"? Это же гулаг, расчеловечивание! Все это рядом с мирно живущими и ничего не подозревающими людьми, как так и надо!
Гость
27 сентября, 09:02
Зеленский уже неделю работает в США- совершая по несколько в день встреч важными для Украины с лицами имеющими политический вес-По англицки- говорит в совершенстве-
Гость
27 сентября, 09:55
Он ещё танцует и поёт и кушает курочку.
Гость
27 сентября, 13:20
Этого Рому кто то заставил совешить преступление? На те бабки, которые выделяет государство на тюремные больницы отдельная палата с индивидуальными врврачём, медсестрой и сиделкой не предусматриваются.
Гость
27 сентября, 16:39
Неутомимый правдоруб, так и концлагерь тоже вроде не предусматривается.
Гость
27 сентября, 19:25
Бабичева, вернись в школу, там тебе снова растолкуют, что феминитивы в названиях должностей НЕДОПУСТИМЫ! Где вас набирают???? На какой помойке?
Гость
29 сентября, 07:49
От тюрьмы,и от сумы-не зарекайся..б
Гость
29 сентября, 07:47
Что вы хотите простых минных людей не лечат а тут должны уголовщина должны лечить.
Гость
27 сентября, 09:08
Латвия разорвала таможенное соглашение с Белорусией действующее с 1996 года- Значить замок и для нас- Вчера Путин сказал если на Лукаво- Шенко нападуь- мы будем его защищать ядерным оружием-
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
8 м/c,
ю-в.
749мм 67%«Шок был от того, как он выглядел в гробу»: экс-главврача тюремной больницы Ростова проверят из-за смерти заключенного