RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Московский суд отправил в СИЗО главу следкома Таганрога

13 часов
Это нормально и закономерно для Великой России. Все силовики чувствуют себя Великими и Безнаказанными. Так везде и все это знают. А всех не пересажают, да и пенсию им повысили, чтоб чувствовали поддержку.
Гость
1 час
Пенсию только судьям повысили. Силовики страдают от отчаяния с мизерными зарплатами. Бегут с фронта борьбы с криминалом целыми армиями. Колокольцев сказал, что некомплект более 152 тысяч.
Гость
16 часов
Мошенник руководил следствием в городе, получается так. Нужно теперь все дела поднимать. Там и заказухи полно было сто процентов.
Гость
12 часов
И так по всей стране. 100%
Гость
11 часов
На фронт его в штурмовую группу.
Гость
4 часа
Штурмовать столовую и медсанчасть.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Штурмовать столовую и медсанчасть.
Медсестру Быковскую охранять будет. Санитарку Руф тоже.
Гость
33 минуты
Гость
1 час
Медсестру Быковскую охранять будет. Санитарку Руф тоже.
Не неси бред - мало образованный- ты ногтя названных уважавемых личностей не стоишь-
Гость
16 часов
Ещё один поскользнулся-- Сколько их чего им надо-
Гость
15 часов
Во наворочил там дел- вся армия следаков не осилит- пакостник- когда и как он смог так морально разложится-
Гость
15 часов
А в Москву на поезде его везли? Самолеты то не летают. Или блаблакаром?
Гость
14 часов
Путин- АУ- и где ты-
Гость
14 часов
А когда же Ростове арестуют следователя Иванова Максима Семеновича???
Гость
12 часов
СК Таганрога? Серьезно? А МО, МВД, Погранслужбу и МИД Таганрога не встречали?
Гость
1 час
Так, что за несправедливость. Московский суд отправляет под стражу и т.д. А когда мы под стражу отправим московский суд? Когда равновесие восторжествует!
Гость
28 минут
Везде бардак- страна рушится- власть Путина бессильна что либо изменить в стране- он смирился с происходящим и всё пущено на самотёк- ему бы выжить- НАТО всё сильнее и плотнее зажимает Россию перекрывая кислород по всем направлениям- Путин в агонии- он совершенно одинок-даже свой народ к нему спинойвстал-
Гость
10 часов
Ну оступился человек, с кем не бывает