RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

вос.

762мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Моя кума и моя подруга меня посадили в тюрьму»: как директор донского специнтерната пытается доказать свою невиновность

Гость
23 часа
Проверить следователя, прокурора и судью в получении не правомерной выгоды и всё станет на свои места, тётка будет на свободе.
Гость
21 час
По вязаные там все 100%, 0 потому и не отпускают. Значит чего-то боятся, значит есть чего бояться. Почему такая несправедливость, каких-то убийц, насильников которым вообще никакого оправдания нет отпускают, а нормального человека даже под домашний арест боятся выпустить? Вот такое правосудие
Гость
21 час
Кто проверять будет? Если на такое пошли, значит есть знакомства нужные и Подвязки у вышестоящих. Ушёл человек в декрет, - и вот результат. Потому и нет порядка нигде. Навёл человек порядок в учреждении, она очень много сделала, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону- почему это никто не афиширует? Почему бы не опросить проживающих давно? Было бы желание установил правду, уже давно бы установили. Но это просто дикость. Как после этого интересно этим девицам спать и житься будет?
Гость
22 часа
Никогда не имей дел или бизнеса с друзьями и родственниками, кинут.
Гость
21 час
А может этот заместитель с этими девицами, подставившими подругу и ранее был знаком? И может не зря они такими подругами стали? Специально втерлись в доверие, чтобы небе убрать? А что, неплохая такая схема. Зачем нужна? Порядок навела, делишки поворачивать мешала. Потому и посадили, да как посадили- со статьями, с Шумихой, явно заказ. Потому и не дают домашний арест.
Гость
19 часов
В ростовской области нет правосудия, здесь только деньги и связи, эти девицы неужели не могут понять что они марионетки, и отвечать все равно придётся, всему свое время.
Гость
19 часов
ой ты Боже мой невинная овечка
Гость
18 часов
Как личность Роза Максетбаевна - человек благородный, добрый, эмоционально уравновешенный, прекрасно воспитана, замужем, воспитывает дочь и сына, имеет высшее образование. Под руководством Розы Максетбаевны была выстроена целостная система управления учреждения, обеспечивающая выполнение поставленных целей и задач на текущий период и перспективу. В учреждении были созданы все необходимые условия для реализации поставленных целей и задач: грамотно подобраны кадры, обеспечена охрана жизни и здоровья получателей социальных услуг и работников, соблюдены правила санитарно-гигиенического режима, правила пожарной безопасности, требования охраны труда. Руководителем осуществлялась эффективная финансово-хозяйственная деятельность: рационально использовались выделенные бюджетные средства. Что подтверждает благодарственное письмо от Министерства труда и социального развития Ростовской области. А теперь что, Сечкарем наделано?
Гость
7 часов
Гость
18 часов
Как личность Роза Максетбаевна - человек благородный, добрый, эмоционально уравновешенный, прекрасно воспитана, замужем, воспитывает дочь и сына, имеет высшее образование. Под руководством Розы Максетбаевны была выстроена целостная система управления учреждения, обеспечивающая выполнение поставленных целей и задач на текущий период и перспективу. В учреждении были созданы все необходимые условия для реализации поставленных целей и задач: грамотно подобраны кадры, обеспечена охрана жизни и здоровья получателей социальных услуг и работников, соблюдены правила санитарно-гигиенического режима, правила пожарной безопасности, требования охраны труда. Руководителем осуществлялась эффективная финансово-хозяйственная деятельность: рационально использовались выделенные бюджетные средства. Что подтверждает благодарственное письмо от Министерства труда и социального развития Ростовской области. А теперь что, Сечкарем наделано?
Совсем неважно какой она человек. Важно то в какой степени судьи соблюдают требования закона и следуют указаниям Верховного суда РФ.
Гость
22 часа
Надо немного потерпеть!
Гость
21 час
Спрут.Попала под спрут.
Гость
10 часов
Какой честный человек Р.М.аж смешно читать этот бред