RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

вос.

762мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава следкома Таганрога попал под уголовку. В управлении прошли обыски

25 сентября, 17:02
я таки понял, и ляпусов пойдет за дачу взятки следком.
Гость
25 сентября, 20:06
Ляпис-Трубецкой? Из 12-ти стульев?
Гость
25 сентября, 16:04
Что ни день, то жулика ловят в погонах.
Гость
25 сентября, 16:06
Ну вы же знаете, кто их назначает, и что яблоко от яблони падает недалеко.
Гость
25 сентября, 16:32
Гость
25 сентября, 16:06
Ну вы же знаете, кто их назначает, и что яблоко от яблони падает недалеко.
Гость, прям в точку 👍👍👍👍😂
Гость
25 сентября, 16:26
Это измена! Вся страна НАТО противостоит, а этот проходимец карманы набивает в такое время.
Гость
25 сентября, 18:17
за 300т р не могут работника найти в ростовской обл где то прочитал в это верите ?что никто работать не хочет ?
Гость
25 сентября, 20:08
На фронте снаряды подносить за 300 000 рублей? Надурят и домой приедешь нищим и в пакете
Гость
25 сентября, 17:44
Это из -за них в полицию днем нельзя было дозвониться? Или все-таки писать заявление на "Билайн"?
Гость
25 сентября, 22:32
Зуб даю, лекции подчиненным о вреде взяток читал два раза на день.
Гость
25 сентября, 23:03
В то время как люди гибнут, льётся кровь и слезы, другие позволяют себе проворачивать темные дела. Регистрируют заявления о преступлении как просто обращения и «футболят» годами не давая человеку допуска к правосудию. Мы хотим жить в правовой стране, но враги внутри страны мешают нам.
Гость
25 сентября, 16:15
Интересно, это только в Ростовской области так шерстить начали? Или нам только про наших рассказывают?
Гость
25 сентября, 16:24
На работе трындит о всяком. И вот результат. Нужно соблюдать технику личной безопасности. В песенке из м/ф Пластилиновая ворона есть слова, - "...не стойте и не прыгайте там, где идет строительство или подвешен груз...."!
Гость
25 сентября, 18:34
Да ладно.Неужели берут взятки в России?
Гость
14 часов
А сколько он этих взяток взял с 2019г. Возглавляя СУ СК по г. Таганрогу. Взять прошлый год, когда они в двоем с прокурором города ,который уволился так вовремя, состряпали 109 статью убийце моего дяди, по любому транзакция тоже прошла, а таких случаев их десятки, а может больше.