RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Помогла получить контракт. За что арестовали замминистра спорта Ростовской области

Гость
25 сентября, 13:57
Аракеляна самого давно пора убирать. Очень давно, давным-давно. А точнее нельзя было туда и ставить. Но у нас в области все вопросы решает одна маленькая но вездесущая диаспора, которая назначает даже ситименеджеров в Ростове. Ой, простите, это же тайна)))
Гость
16 часов
А сам то ты из какой диаспоры будешь ?
Гость
25 сентября, 14:07
А министр спорта по фамилии Аракелян конечно же ни сном ни духом ничего не знал? Почему на свободе до сих пор?
Гость
25 сентября, 15:08
Да откуда же ему знать..
Гость
25 сентября, 14:15
А когда заедет Аракелян,получает каждый день наличные за сдачу футбольных полей на гребном канале
Гость
22 часа
А виновного с падением трибун и погибшей в минспорта РО уже нашли?Или еще ищут?
Гость
25 сентября, 14:37
Что за бред? Вам не стыдно? Какие 80К? За эти деньги Арминаковна даже бы не поздоровалась…еще бы сказали, что за коробку конфет и бутылку шампанского)
Гость
25 сентября, 23:15
Впечатление, что Ростовская область кладезь (клоака) управленческих кадров.
Гость
23 часа
Гость, А так по всей РФ вы не переживайте
Гость
25 сентября, 14:57
Сумма ни о чём.
Гость
25 сентября, 15:14
Это типа шутка дня такая?😂
Гость
23 часа
Вы Васю и его команду трусите там по боля!
Гость
19 часов
это и есть ЕГО команда, если что. А вот ЕГО самого трясти надо!
Гость
25 сентября, 20:06
С такой мизерной суммой ее скорее всего арестовали не за взятку, а за оскорбление государственной власти!
Гость
25 сентября, 14:15
так у нас там в госструктурах так все и построенно . ты дал тебе дали контракт и так далее на этом и стоит чиновничьин аппарат.
Гость
25 сентября, 15:13
Кто их и за какие заслуги назначает на должности на которых пилят народные деньги?
Гость
22 часа
Задержали, обезжирили и дали минималку…браво…
Гость
25 сентября, 13:57
одна взятка в 80 тыс? кого могут заинтересовать такие мелочи, когда вышестоящие млн. ворочают
Гость
25 сентября, 15:47
Гость, бери выше, млрдами.
Гость
25 сентября, 16:09
А почему взяточники Браславские еще там, а не в камере ?
Гость
25 сентября, 16:15
Гость, не грубят потому что
Гость
25 сентября, 21:15
Из за 80 тыс столько геморроя. Глупая женщина, и не одна она.
Гость
23 часа
Гость, а когда в магазине за шоколадку дают больше срок! вот это геморой
Гость
25 сентября, 14:19
удивительно. но мы всё видим и следим.