RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«И они, дуры, в этом участвуют!» Публикуем скрытую запись из донского специнтерната, где у постояльцев отнимали деньги и били

Гость
23 сентября, 18:40
Нда, есть же мр.. и, которые обдирают стариков. Дай Бог, будет им обратка
Гость
23 сентября, 17:31
А все от нищеты ….
Гость
23 сентября, 18:00
моя сестра тоже там лежала я еще тогда подозревал может распутают ниточку она давно там вьется
Гость
23 сентября, 17:48
А где на фото завсегдатый этого заведения- Давид Мвркович? Спрятали красавца?
Гость
23 сентября, 17:00
посадят за незаконно сделанную тайную запись
Гость
24 сентября, 00:15
Гость, посадят за незаконно сделанную тайную запись..?!😂
Гость
24 сентября, 03:07
В смысле "незаконно"? С каких пор запись в СВОЁМ кабинете - незаконно? Да ещё и касательно ТРУДОВЫХ обязанностей. ВС РФ давно поставил точку в этом вопросе: ничего незаконного в таких действиях нет, так как запись производится СВОЕГО разговора, то есть СВОЕЙ жизни.
Гость
24 сентября, 15:04
Гость
24 сентября, 03:07
В смысле "незаконно"? С каких пор запись в СВОЁМ кабинете - незаконно? Да ещё и касательно ТРУДОВЫХ обязанностей. ВС РФ давно поставил точку в этом вопросе: ничего незаконного в таких действиях нет, так как запись производится СВОЕГО разговора, то есть СВОЕЙ жизни.
были ли предупреждены остальные участники разговора о том, что производится запись? Уверен, что нет. Поэтому незаконно.
Гость
23 сентября, 17:23
"Разговор произошел в декабре 2024" Точно?
Гость
23 сентября, 17:48
Там у них машина времени в 6 палате.
Гость
24 сентября, 02:36
Это духовные скрепы...
Гость
24 сентября, 16:09
кто таких директоров ставит, у кого они там кастинг проходят, у них и интересуйтесь потом всеми подробностями.
Гость
24 сентября, 19:27
У любого человека в этом посёлке спросите, и он все расскажет как Роза деньги забирала через своих подельников
Гость
24 сентября, 20:21
Что за бред?Я знаю Анастасию и Кузнецовой до нее далеко...Она работает на 2-х работах,оставляет детским домам благотворительность,помогает СВО.И тут она отбирает деньги?Я передам ей запись и буду агитировать добиваться справедливости,пишите про всех участников,но не про фельдшера честного до кончика пальцев.А вообще спросите любого про Кузнецову в поселке и тогда решим кто виноват,а кто нет!!!
Гость
24 сентября, 20:27
Я надеюсь мой комментарий не будет скрыт модератором,не хорошо,когда плохие люди безнаказанно печатают,а хорошие из-за этого страдают,очень прошу все лично проверить и записям не доверять.
Гость
24 сентября, 20:28
Сколько лжи. Как змея вертится, да всё не в ту сторону... Всё ж с ТОЙ подачи... А Черенкова-замечательный и добрый человек! Написывать на нее не надо! Не знают, за что зацепиться
Гость
24 сентября, 20:49
Что за бред???? Не надо писать непроверенную инфо, причем тут фельдшер??? Вы знаете этого человека??? Сколько лжи на честного человека, прошу корреспондента просвети расследование и написать опровержение, зная человека Черенкову подобную запись никто не напишет, пишет человек не знающий всего
Гость
24 сентября, 22:05
Был бы человек,а вина ему найдется....И я не про Кузнецову.............