RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Виновата мать? Присяжные вынесли свой вердикт прокрутившим через мясорубку дочь ростовчанам

19 сентября 2024, 20:12
19 сентября, 21:09
Жесть! Оба убийцы и оба виновны! Какое снисхождение может быть к убийцам собственного ребёнка?!
20 сентября, 01:32
Куда катится мир, люди вы серьёзно???Снисхождение? К кому? К таким циничным убийцам?
Гость
20 сентября, 08:44
Serebryakov_111, Ну всё-таки год семьи ну нельзя так родителям жизнь ломать. Понять и отпустить чтобы они ещё наклепали
20 сентября, 15:01
Гость
20 сентября, 08:44
Serebryakov_111, Ну всё-таки год семьи ну нельзя так родителям жизнь ломать. Понять и отпустить чтобы они ещё наклепали
Гость, Сарказм, в этой ситуации не уместен.
20 сентября, 01:12
Надеюсь на зоне ее встретят с нетерпением. И надзиратели не будут держать в секрете подробности про мясорубку и холодильник.
Гость
20 сентября, 08:55
Не только ее , но и его! Виноваты оба и отвечать обоим!
20 сентября, 07:29
У присяжных все нормально с головой
Гость
20 сентября, 09:19
Так не считаю, снисхождение к одному из убийц? Дай Бог , чтобы были неподкупные , а там посмотрим!
Гость
20 сентября, 09:53
Гость
20 сентября, 09:19
Так не считаю, снисхождение к одному из убийц? Дай Бог , чтобы были неподкупные , а там посмотрим!
Гость, в данной ситуации кто будет подкупать присяжных? На сегодняшний день в областном суде большие проблемы с присяжными…. Нет особо желания у граждан работать в Данном статусе… На основной работе руководство не приветствует такие отлучки / тем более если сотрудник необходим в производственном процессе, самого присяжного не устраивает оплата, как правило работник теряет определенную сумму… Другой очень важный момент, который вообще никак не проверяется…. Психологическое и моральное состояние присяжного, его жизненный опыт, реальные знания в разных сферах жизни и еще целый ряд вопросов…. Знания как оценивать собранные в ходе следствия доказательства, , и еще целый ряд вопросов. Нельзя вообще таким образом как сейчас проводить отбор данных граждан…. Ошибки здесь нельзя допускать ‼️
Гость
20 сентября, 10:00
Гость
20 сентября, 09:53
Гость, в данной ситуации кто будет подкупать присяжных? На сегодняшний день в областном суде большие проблемы с присяжными…. Нет особо желания у граждан работать в Данном статусе… На основной работе руководство не приветствует такие отлучки / тем более если сотрудник необходим в производственном процессе, самого присяжного не устраивает оплата, как правило работник теряет определенную сумму… Другой очень важный момент, который вообще никак не проверяется…. Психологическое и моральное состояние присяжного, его жизненный опыт, реальные знания в разных сферах жизни и еще целый ряд вопросов…. Знания как оценивать собранные в ходе следствия доказательства, , и еще целый ряд вопросов. Нельзя вообще таким образом как сейчас проводить отбор данных граждан…. Ошибки здесь нельзя допускать ‼️
С Вами полностью согласна! А выход? Будем проявлять снисхождение к таким отбросам?
Гость
19 сентября, 20:26
Ошибка вышла- это милосердие гордость России Путин таких любит
Гость
20 сентября, 07:49
Иногда читаю комментарии и диву даюсь, везде надо приплести первое лицо государства! Вы иногда думайте, что вы кропаете, что с Вами не так?
Гость
20 сентября, 08:41
Гость, Год семьи всё-таки. Они такие милые, так хорошо смотрятся когда в аквариуме сидят. Надо понять и отпустить
Гость
20 сентября, 09:58
Гость
20 сентября, 07:49
Иногда читаю комментарии и диву даюсь, везде надо приплести первое лицо государства! Вы иногда думайте, что вы кропаете, что с Вами не так?
А как иначе- он в ответе за всё хорошееи плохое что происходит в стране им управляемой- а иначе зачем он там сидит- за 10 тысяч долларов в месяц- так и я и ты можем-
20 сентября, 00:55
Если есть свидетельства, что мужа в этот момент в квартире не было, значит "мама" убила. А потом давила ему на жалость, типа сделай что-нибудь, а еще потом убийца. А я слабая женщина.
Гость
20 сентября, 01:09
Что за присяжные? У них умопомрачение, что ли? Оба родителя - убийцы!
Гость
20 сентября, 08:43
Гость, Походу у них ребёнок сам в мясорубку упал
Гость
20 сентября, 09:01
Наверное неизлечимые с психдиспансера.
Гость
19 сентября, 22:08
тут блин курицу в мясорубку отправляешь и жалко, а они своего ребёнка. Там однозначно ликвидация им...
Гость
20 сентября, 04:29
Поедут на СВО. Совершат геройский подвиг и вернутся на свободу с чистой совестью. Возможно улицу, где они жили назовут их именем. Такое примерно в нашей истории уже было.
Гость
20 сентября, 08:48
Гость, с чистой с совестью где тут! а там ☝️ там такое не прокатит. Там нет таких алчных законов которые пишутся не понятно кем
Гость
20 сентября, 07:39
Как хочется , чтобы справедливость восторжествовала в виде сурового наказания этим обоим! Страшно, что изворачиваясь они забыли о своем ребенке, надеюсь детку похоронили, о которой они вряд ли вспоминают! А любое наказание, вряд ли их исправит, там исправлять вероятно нечего! Снисхождения не заслуживают оба!
Гость
20 сентября, 08:40
Столько камер везде а подтвердить где он был не могут
Гость
20 сентября, 09:47
Ну даже если нет видеозаписи. Он должен был вызвать подицию. А он этого не сделал
Гость
20 сентября, 09:57
Гость
20 сентября, 09:47
Ну даже если нет видеозаписи. Он должен был вызвать подицию. А он этого не сделал
Вы же понимаете, почему не вызвал полицию, он был занят возле мясорубки! Оба деградирующие психопаты, со скрытой личностью, такие особи опасны для общества!
20 сентября, 08:17
А "детектор лжи", что показал?, если его подключали ? В дюбом случае, независимо, кто из них больше или меньше - оба - заслуживают высшую меру.
Гость
20 сентября, 11:05
Вы же знаете , что у нас в России нет смертной казни! Хотя эти двое ее заслуживают на все сто процентов!
Гость
20 сентября, 09:07
Надо бы в отношении добрых присяжных провести следствие на наличие у них влечения к извращениям и убийствам.
Гость
20 сентября, 09:24
Я не понимаю, отказываюсь понимать как можно испытывать к убийцам снисхождение или жалость ? Единственная надежда на справедливое решение судьи!
Гость
20 сентября, 10:26
В Белоруси возник небывалый дифицит рабочей силы- -Установлен новый антирекорд не комплекта рабочих и служащих по не большой республике- одних мед работников 2600 человек- Молодёжь вся уехала за границу- Польша- Прибалтика - Россия и даже Украина-Батько в трансе
Гость
20 сентября, 10:39
Какой ни есть а всё же наш-
Гость
20 сентября, 06:10
Зачем ерничаете?
Гость
20 сентября, 08:53
О чём говорить! если один обезумевший пачками людей косит. А тут какие-то ребёнка не поделили подумаешь!
Гость
20 сентября, 09:03
Ребенка они не делили, они его убили! И отвечать они должны оба! И никакого снисхождения ни к одному из супругов не должно быть! Отсидят ,и все на свободу с чистыми помыслами!
Гость
20 сентября, 20:52
ножи в мясорубке хоть заточены были? если нет, то это садизм какой-то