RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Платили за крышевание. В Ростове задержали замначальника отдела полиции

Гость
18 сентября, 02:56
Из участковых в замначальники.... круто прыгнул...., за какие такие заслуги интересно. Чтобы всех кто позорит погоны и мантии пересажали, вот не жалко от слова СОВСЕМ. УФСБ успехов в их нелегком деле.
Гость
18 сентября, 11:11
В ФСБ ничем не отличаются. Только они на верху пищевой пирамиды.
Гость
17 сентября, 20:32
Ничего не меняется…
Гость
17 сентября, 21:00
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! АПЯТЬ!
Гость
18 сентября, 06:04
Был участковым, стал зампотылом райотдела! Да тут уже прослеживается коррупционная составляющая. Кстати, это бывшая вотчина папы свежеиспечённого главы Советского района Ростова господина Паремузова и преемника его Шпака Сергея Валерьевича.
Гость
17 сентября, 22:37
Пешка
Гость
18 сентября, 10:32
А ты ферзь, не иначе.
Гость
18 сентября, 07:28
Рыба портится с головы, надо чистить с головы
Гость
18 сентября, 08:28
А ГАИ продолжает брать взятки как и раньше.
Гость
18 сентября, 08:27
Интересно когда начнут фсб чистить и кто?
Гость
18 сентября, 08:29
Ага,а начальник отдела Фатахов будет делать вид что он не в теме ... Давно пора поменять уже руководство,от главного управления до начальников отделов, сидят друг другу в карман носят..
Гость
18 сентября, 09:32
При коммунистах арест мента был ЧП союзного масштаба. А сейчас их пачками каждый день берут. Возникает вопрос, вся преступность одела форму, что ли?
Гость
17 сентября, 19:48
От обилия жуликов в форме уже рябит в глазах. Сплошные полковники и подполковники! В ФСБ не зря хлеб едят. Работают люди.
Гость
17 сентября, 20:31
А то у них в рядах всё чисто?
Гость
18 сентября, 06:35
рожа уголовная. сразу видно
Гость
18 сентября, 10:05
Я бы так не сказал а вот кто предложил не совсем хороший
Гость
18 сентября, 20:20
А у вас рожа какая
Гость
18 сентября, 10:13
Помню, помню его. Слабый был участковый. Сбор граждан не проводил, подучетный контингент по месту жительства не посещал. Судьбой отдела не интересовался.
Гость
18 сентября, 20:22
Больно ты интересовался
Гость
17 сентября, 22:44
лучше бы квартиры давали как при советском союзе
Гость
18 сентября, 07:36
Продался за тридцать серебренников…
Гость
18 сентября, 09:28
200 тыс ? Что-то мелко плавает 😂
Гость
18 сентября, 18:51
Десятилетия прошли с 90 х годов, а ничего не изменилось. Нет вру, суммы изменились
Гость
11 часов
За все те злодеяния, что он совершил еще будучи участковым Ленинского района, его место давно его ждет на нарах.
Гость
6 часов
попросить защиты не у кого в Дубовском районе Ростовской области инвалиду первой группы сотрудники ОП 4Волгодонское не исполняют своих профессиональных обязанностей украли земельные участки дочь бывшего главы Дубовского района незаконно присвоила четырнадцать участков СХ назначения украли двух лошадей корову бычка разворовали семейное имущество и многое другое отказывают мотивируя это тем что незначительный ущерб знают что инвалид первой группы не может защитить своё имущество как будто живём не в правовом государстве помогите пожалуйста защитите от людей без чести и совести обращения к губернатору РО Голубеву и председателю ЗС Ищенко не к чему не привело
Гость
17 сентября, 20:16
проста кто то выслужится хочет.
Гость
17 сентября, 20:15
чистая подстава
18 сентября, 16:01
Не смешите..... 😏