RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Судьи сдают ментов, а менты — судей»: завершено расследование громкого дела об ОПГ в ростовской полиции

Гость
17 сентября, 12:48
Что ни жулик в новостях - то либо судья, либо полицейский.
17 сентября, 13:06
Не хватает следственного комитета и прокуратуры, а ведь это, практически ключевые фигуранты в мощнейшем ОПС.
Гость
17 сентября, 13:14
17 сентября, 13:06
Не хватает следственного комитета и прокуратуры, а ведь это, практически ключевые фигуранты в мощнейшем ОПС.
Там такие же вообще то, просто их трясти некому.
17 сентября, 13:49
Гость
17 сентября, 13:14
Там такие же вообще то, просто их трясти некому.
Это не совсем так, не было команды, поэтому и не трогают. А ведь именно прокуратура, как высший надзорный орган в данной преступной системе является ключевым.
Гость
17 сентября, 13:38
Очень интересно - когда сдадут гражданина логвиненко? Ну что вам, жалко что ли? Спасибо от всех жителей города гарантировано!
Гость
17 сентября, 14:17
И что изменится? У него для вас других нет.
Гость
17 сентября, 13:01
Да уж, а враги то вот тут рядом с нами!
Гость
17 сентября, 13:05
такова истинная сущность путинских опричников в погонах
Гость
17 сентября, 13:21
Дело врачей когда будет?вернее дело главврачей?! Там жулья не меньше.
Гость
17 сентября, 12:52
Завершено??? Это называется: "закройте рот, чтоб не дошла верёвка до Москвы"
17 сентября, 13:06
Гениально сказано, а самое главное, абсолютно в точку.
Гость
17 сентября, 13:13
Мафия поменяла среднее звено.
Гость
17 сентября, 12:40
Рыбалко только лодочный гараж в кооперативе Дон построил в три этажа с фабричной вентиляцией и кучей сплитов. А попользоваться не пришлось, видимо.
Гость
17 сентября, 12:43
Гость, там теперь разместят кружок юнных техников.
17 сентября, 13:02
Как скромно, не правда ли-? Практически малоимущий-!!!
Гость
17 сентября, 13:13
После приговора уйдет на фронт.
Гость
17 сентября, 17:51
Гость, поваром.
18 сентября, 10:40
Только если на весь срок отсидки - лет на 20!
Гость
18 сентября, 07:45
А Голубев что ничего не знает?! Он что чист как стёклышко?! Нужно начинать с Голубева. Рыба гниёт с головы. Или я в чем то не прав?!
Гость
18 сентября, 09:36
Да не с Голубева нужно начинать...
Гость
18 сентября, 11:32
Гость, с Путина начинать надо.
Гость
17 сентября, 12:44
Завершены? Это чтобы они все не успели рассказать, кто ещё был в доле? А то ведь так на самих себя можно выйти...
17 сентября, 13:03
По другому никак быть не может-!!!
Гость
18 сентября, 03:12
На самом деле все что мы наблюдаем очень страшное явление, которое калечит жизни, судьбы. Сама столкнулась, пять лет жизни отобрали и это ещё не предел. НЕТ прошения, НЕТ снисхождения для врагов в погонах и мантиях. Люди гибнут, льётся кровь, а они до такой степени чувствуют безнаказанность , с этим необходимо бороться самыми жёсткими мерами.
18 сентября, 12:25
Правильно! Раз честно жить не хотят, то и не надо им ... жить...
Гость
17 сентября, 15:21
Главное, чтобы в регионе у Единоросов было подавляющее большинство, а то, что в силовых структурах ОПГ, в медицине ОПГ, в судах ОПГ, это побочные эффекты, как говорится пипл схавает.
Гость
17 сентября, 19:19
Судьи сдают ментов а менты Судей какой спрут какая красота Хаос среди бела дня!
Гость
17 сентября, 15:54
Это измена!
Гость
18 сентября, 01:17
Гость, где СМЕРШ?
Гость
17 сентября, 13:35
А я молодой был и дерзкий- сдавал всех и дорос до начальника женской зоны- украинские тюрьмы это высший класс-
Гость
17 сентября, 17:50
ну и "бряхня!" такого неможет быть.. они же все аттестованы! "бряхня!"
Гость
17 сентября, 19:21
Это как в фильме у прокурора спрашивают а что такое разум ему говорят Да Здравствует разум да сгинет маразм!
Гость
18 сентября, 20:15
А что, в России разве так можно? А склько прав вы же дали судьям: зарплаты у судьи заоблачные, пенсии заоблачные, охрана даже на кладбище, принимают решения какие им нравятся, словом судья это бог и никто их трогать не смеет.