RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

вос.

762мм 15%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Осталась на свободе. Переброшенная из Ростова в Таганрог экс-чиновница Стелла Руф не поедет в колонию

Гость
16 сентября, 13:56
Кто бы сомневался,своих не сдаём.Члены её кружка подсуетились.
Гость
16 сентября, 13:59
А в чем смысл закона - как воровать , так сразу, а как отвечать, так через 10-14 лет! Законы пишут жулики под себя!!!
Гость
16 сентября, 18:29
Тебе не понять смысл закона иди дворником в Кремль враз образумят-
Гость
17 сентября, 00:00
В чем сила - в правде, брат.
Гость
17 сентября, 17:28
Гость
16 сентября, 18:29
Тебе не понять смысл закона иди дворником в Кремль враз образумят-
Гость, ты уже там был, если всё знаешь.
Гость
16 сентября, 15:50
Позор нашему правосудию
Гость
17 сентября, 03:57
Правосудие тебе отвечает, -а, ха, ха
Гость
16 сентября, 14:10
Несколько лет назад бабушку-блокадницу до смерти довели из-за пачки масла из "Магнита". А чиновникам можно безнаказанно воровать в очень крупных размерах. Уже и не стесняются ничего эти судьи! Мы для них как букашки, перед которыми они отчитываться не должны. Дожили...
Гость
16 сентября, 15:02
А потом амнистируют.. кто то ожидал иной исход дела?
Гость
16 сентября, 15:15
Голубок попросил не сажать.Все таки в Пролетарском районе,чудила по команде сыночка водителя Голубка,который возглавлял район
Гость
16 сентября, 17:01
Теперь такие, как Руф, прикрываются мужьями на СВО и несовершеннолетними детьми. Когда из-за ее халатности и безалаберности страдали люди с детьми, ей в это время было очень комфортно накачивать губы, сладко есть и мягко спать! Она заслуживает наказания в виде погашения миллионных трат в городскую казну и тогда может гулять на свободе. Пусть посидит на сухарях с водой!
Гость
16 сентября, 14:18
Всеми уважаемая доктор Быковская тоже подала документы на УДО- Вопрос решён положительно-
Гость
16 сентября, 14:29
Я знаю у неё на то серьёзные основания есть- Она не может переносить время одиноко в кровати- без интима- нервы однако- всё может случится-
Гость
16 сентября, 14:26
Почему же не дать шанс человеку получить заслуженное наказание,может в этом случае следует учесть какой моральный и физический ущерб, с ее участием, получили люди?
Гость
16 сентября, 15:12
Ну она же не "распространяла фейки" и не "участвовала в деятельности нежелательных организаций". За что её в колонию?
Гость
16 сентября, 15:32
Это измена!
Гость
16 сентября, 18:50
Сажать...только сажать!
Гость
17 сентября, 08:40
Кривошлыковцы пусть судять народным судом , а судья пусть поприсутствует и послушает обвинения . Что за суд не пускать потерпевших на судебное заседание
Гость
17 сентября, 08:59
Такого судью тоже надобно народным судом лечить!
Гость
16 сентября, 18:09
У неё прейскурант на кровати висит-не потянешь
Гость
16 сентября, 19:07
А муж как на сво попал? Тоже из под уголовного дела?
Гость
16 сентября, 20:48
Это номенклатура. Их переводят с одной работы на другую.
Гость
16 сентября, 20:59
Поехала в Таганрог опытом делиться.
Гость
16 сентября, 23:02
Ну, во-первых, вряд ли она сама принимала какие-то решения по каким-либо объектам, это очевидно! Делала, что говорили. А по поводу мужа, в зоне СВО, не значит на передовой. Там разные должности…
Гость
16 сентября, 23:58
Да здравствует российский суд - самый честный суд в мире!
Гость
17 сентября, 07:02
А чего народ такой кровожадный? "Крови хочет" (зрелища уже были)? Я вот только не пойму: "признала" и "отказалась давать показания против себя"? Есть такие нормы. И по отдельности смысл имеют, а в совместном применении? Какой смысл? Смысл второй нормы (отказ от показаний против себя) -пусть обвинение доказывает вину другими средствами.... так а "за каким же" тогда признавать вину? "Признание вины облегчает участь подсудимого, но увеличивает срок" -это знает и каждый сиделец, и адвокат обязан знать. Скорее всего, журналисты чего-то накосячили?
Гость
17 сентября, 08:00
Весёлая у нас страна, и законы. По ящику всё хорошо. А по факту, развалили страну. Бедная Россия. Бардак во всём без исключения. Куда Путин смотрит? Но становиться всё понятно, и без комментариев. Веселье ещё в переди товарищи. ЕР рулит. Всех их на фронт.
Гость
17 сентября, 09:02
А украденное из бюджета вернула? С процентами и штрафами? Или все потратила на силикон? Удивляюсь я на рашн-страшн судилище!
Гость
17 сентября, 09:51
Что за иностранка? Своих уже нет в чиновники назначать?
Гость
17 сентября, 10:36
Ну значит нужно самим судить чинуш.
Гость
17 сентября, 11:04
Когда дойдёт очередь и до этих балахонов? Одних судей садят, настала очередь и до остальных.
Гость
17 сентября, 12:18
Вот это правосудие в Ростове - осудили мадам и на свободу!
Гость
17 сентября, 17:01
Вся высшая власть это предатели России.
Гость
17 сентября, 23:47
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
17 сентября, 23:51
Руф - черствый человек
Гость
16 сентября, 19:13
Ростовский юрист понимает что за обвинения " проворовавшаяся чиновница" сама может быть привлечена? Нанесенный Ущерб и воровство это разные понятия. Мне фиолетово на эту мадам,но если это "юрист" говорит то нужно подбирать слова.
Гость
16 сентября, 16:29
Красивая девушка
Гость
17 сентября, 11:55
Серьёзно? -Наверное у нас разное представление о "красоте". Вот эти надутые губы...не омрачённое мыслями чело...? Не дай Бог приснится!
Гость
16 сентября, 16:33
Красотка! Мне б такую!
Гость
16 сентября, 18:32
Приходи ко мне в СИЗО Ростовское у нас таких и по более как собак не резаных-