RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Он не будет сидеть. Он не хочет сидеть»: водитель автобуса насмерть сбил 19-летнего дончанина и уехал на СВО

10 сентября, 21:32
Ирине терпения и сил найти и посадить убийцу ее ребенка
Гость
10 сентября, 19:55
Надеемся поехал он в один конец Раз решил уйти от ответственности
Гость
10 сентября, 21:42
Да, очень хочется в это верить! Чтоб даже могилку его потом не нашли.
Гость
11 сентября, 03:58
Конечно в один конец, он к хлам перебежит
Гость
11 сентября, 10:39
Дай бог!
Гость
10 сентября, 21:41
Надеюсь этот торчебас-водятел получит свои 9г там, куда так рвется.
Гость
10 сентября, 20:02
потому что никто не хочет туда ехать,вот и набирают любое отребье
Гость
11 сентября, 03:59
Он перебежит
Гость
11 сентября, 07:15
Вы написала глупость , там настоящие Герои которые защищают свою Родину! Не надо обобщать с этим трусишкой!
Гость
11 сентября, 08:26
Гость
11 сентября, 07:15
Вы написала глупость , там настоящие Герои которые защищают свою Родину! Не надо обобщать с этим трусишкой!
Этот парень был готов служить своей родине, после, спасать людей в пожарах, черезвычайных ситуациях, таких как ты трусов , которые здесь сидят , комментарии пишут, защищать собирался и спасать, а теперь по вине одного наркоши его нет …. Если не дай Бог тебя постигнет такая-же участь - ты обязательно вспомнишь эту запись , а пока живи …
Гость
11 сентября, 11:55
Она требует?! Кто она такая, чтобы чего-то требовать от власти? Ее дело рожать. Да еще чего требует - справдливого суда?! Это уже тянет на подрыв конституционного строя эрафии.
Гость
11 сентября, 13:34
А кто ты такой чтобы такое писать? Поставьте себя на место матери ,а потом пишите .Если бы с вашем ребенком такое случилось чтобы вы делали ???
Гость
11 сентября, 14:34
Я не кому не желаю хоронить единственного ребёнка . Не зная всей ситуации в деле не нужно писать и выставлять
11 сентября, 14:49
Твое дело молчать, кто ты такой?
Гость
10 сентября, 18:57
Дурдом.
Гость
10 сентября, 19:12
Адский ад
Гость
10 сентября, 21:51
Что тут сказать..., страшно жить теперь ....
Гость
10 сентября, 22:14
Совсем одичали? Теперь именно подсудимым предлагается отправится туда.
Гость
10 сентября, 22:23
Водилы автобусов неадекваты которые гоняют как сумасшедшие не соблюдая правил.
Гость
10 сентября, 23:08
Сил Ирине, водиле билет в один конец
Гость
11 сентября, 05:41
Наказание наступит незамедлительно не заставит себя долго ждать
Гость
10 сентября, 21:15
Всё в соответствии с 61-ФЗ. Во время мобилизации имеет полное право заключить контракт с ВС РФ не дожидаясь вынесения приговора. При заключении подозреваемым контракта с ВС РФ его дело приостанавливают. Ладно родня не понимает, но адвоката-то где такого тупоголового нашли?
Гость
10 сентября, 22:13
В законе не предусматривает заключение контракта с подсудимым в период судебного производства. Контракт он мог заключить после вынесения приговора.
Гость
11 сентября, 08:31
Сын сам спровоцировал ДТП, занимаясь ремонтными работами и самостоятельной эвакуацией на проезжей части. То, что автомобили находились на обочине - намеренное введение в заблуждение, они занимали единственную полосу в данном направлении, на участке с ограниченным обзором. Кто хочет премию Дарвина - просто попробуйте повторить их опыт, через пару часов результат гарантирован. Потом родственники будут виновных искать.
Гость
11 сентября, 11:27
Ты в адеквате? А что надо было делать с машиной? Читай ПДД и остальное. Если машина сломалась, ставишь знак аварийной остановки. То, что торчебас непонятно куда смотрел, так другие не при чем! У тебя, если машина сломается на дороге, ты ее сразу телепортируешь или как?
Гость
11 сентября, 12:28
Гость
11 сентября, 11:27
Ты в адеквате? А что надо было делать с машиной? Читай ПДД и остальное. Если машина сломалась, ставишь знак аварийной остановки. То, что торчебас непонятно куда смотрел, так другие не при чем! У тебя, если машина сломается на дороге, ты ее сразу телепортируешь или как?
Надо было затолкать машину на обочину, она есть на фото с обеих сторон. Но пацаны не стали заморачиваться, за что и поплатились. Очень сомневаюсь, что при таком отношении к безопасности они установили знак аварийной остановки так, как ого требует пункт 7.2, то есть так, что бы обеспечить своевременное предупреждение других водителей об опасности, но не менее 15 метров от транспортного средства. Если вы хотите знать, как бы я поступил - я бы загнал машину на обочину, отошел в безопасное место и вызвал эвакуатор. Ровно так я и сделал в крайний раз, когда возникла подобная ситуация.Эвакуатор с включенными проблесковыми маячками - куда более заметный объект на дороге.
Гость
11 сентября, 19:34
Аон что не видел машины или ггаза были затуманены
Гость
11 сентября, 13:03
Такой себе адвокат. Хороший компенсацию с родственников получит за разбитый автобус
Гость
11 сентября, 19:38
Не переживай, скоро тоже будешь своего ребёнка хоронить
Гость
12 сентября, 14:38
Гость
11 сентября, 19:38
Не переживай, скоро тоже будешь своего ребёнка хоронить
а тебе лечиться пора!
Гость
11 сентября, 11:34
Это что получается все подсудимые убийцы могут уйти от ответственности если пойдут на сво?
Гость
11 сентября, 12:38
Сперва отправляют в армию осужденных преступников, а потом запрещают говорить, что моральный облик этой армии далеко не блестящий.
Гость
11 сентября, 14:36
Парня погибшего безумно жаль! Но существуют незыблемые правило как и где ставить машину! Эти правила должны соблюдаться неукоснительно,чего вероятно не произошло! Матери погибшего сил жить дальше! Это огромная трагедия!
Гость
11 сентября, 14:43
Если бы водитель не разговаривал за рулем ,а смотрел на дррогу ,то аварии бы не было.
Гость
11 сентября, 04:06
Око за око. У матери забрали ребенка. Нужно у семьи виновного так-же забрать кого нибудь.
Гость
11 сентября, 06:21
Ирине приношу свои соболезнования! Сил бороться дальше,что бы виновный был наказан!
Гость
11 сентября, 08:36
Бывают ДТП не умышленные и без алкоголя, это нормально, я бы вообще условку давал
Гость
11 сентября, 17:39
Пусть виновный обязательно будет наказан!!!
Гость
12 сентября, 08:51
Этот парень был готов и служит и спасать людей а этот убил и сейчас не извесно еще где может даже домв раз он так относился к закону
Гость
12 сентября, 09:18
Не боитесь бумиранга
Гость
10 сентября, 23:17
адвокат у него хороший.