RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 31%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Попал в любовный треугольник: появились версии самоубийства полицейского в Новочеркасске

6 сентября, 19:30
так и было))) его ждали следаки но застрелился он из за треугольника)))
Гость
7 сентября, 16:42
Его ждали коллеги,он должен был заступить на суточное дежурство!
Гость
6 сентября, 19:21
Можно, пожалуйста, людей, продавших ему справку, найти и наказать?
Гость
7 сентября, 05:21
Ну какая справка, бред полнейший, он что ходил и говорил про суицид, общаясь с друзьями, на работе, в магазине, в больнице.
Гость
7 сентября, 16:34
А при трудоустройстве в мвд требуется одна справка? Или человек несколько месяцев проходит сотни тестов на профпригодность?
Гость
7 сентября, 05:29
Не стоило из за женщин, они кого угодно доведут до самоубийства. Жаль мужика.
Гость
7 сентября, 06:09
Ну там же написаночто его следователи ждали.кто-то предупредил.
Гость
7 сентября, 11:24
Гость
7 сентября, 06:09
Ну там же написаночто его следователи ждали.кто-то предупредил.
Гость, он на смену заступал в СОГ. Они ждали его на работу.
Гость
7 сентября, 13:00
Гость
7 сентября, 11:24
Гость, он на смену заступал в СОГ. Они ждали его на работу.
А ну если так то возможно и первая версия
Гость
6 сентября, 19:27
Вот тебе и раз! Почти как Давид Мачкович, Семён и Чапай!
Гость
6 сентября, 19:26
К сожалению все правда. Не уберегли
Гость
6 сентября, 21:26
слабак. надо было раньше это сделать.
Гость
6 сентября, 21:40
психи нас охраняют!
Гость
6 сентября, 22:12
Да там половина таких кто на учёте у психиатора стоять должен другая половина у нарколога
Гость
6 сентября, 23:13
На дежурстве, с оружием?
Гость
7 сентября, 03:52
В полиции медицинские справки от психиатра не проверяют.Что очень странно.
Гость
7 сентября, 05:27
А в Полиции есть психологи? А вообще он же работал среди людей, есть наконец начальник, он должен заметить, вмешаться, помочь
Гость
7 сентября, 06:58
Вопрос к медкомиссии ростовской МВД, как он прошел психолога и психиатра , раз он склонен к суициду, как ему оружие доверили , куда смотрел штатный психолог,????, вор так проходят комиссии и работают психологи, если конечно не завалили его , свалив все на суицид
Гость
7 сентября, 09:07
Полицайская галиматья, убрали неугодного, мусора - сказочники.
Гость
12 сентября, 09:45
Работать в ментовке некому! Не хватает штата. Идут единицы ( обижать не буду(обиженные)). Хвалятся вот раньше было.... . А сейчас спрос с них есть и нормальный туда не идёт! Берут практически всех подряд.