RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Творился, извините, ***». В донском специнтернате на инвалидов оформляли кредитки и теряли их пенсии, в СИЗО — раскрывшая схематоз директор

5 сентября, 11:30
Очень жаль женщину , но если все в доле, кроме нее , то только ехать на прием к Бастрыкину , письмами в местные органы власти тут не помочь
Гость
5 сентября, 13:26
Копы в доле
Гость
5 сентября, 14:44
А он не в доле? Это не он журналистов в лес вывозил?
Гость
5 сентября, 19:27
Да тебе незная её жаль, пусть ответит откуда у неё простого юриста без стажа этого интерната в прошлом,иномарка,дом, квартира в Ростове и т.д. и мужа содержит который просто ментом на подвале был, он и сам говорил, что она его содержит.А на фото она такая бедная овечка.
5 сентября, 20:07
Это свидетельствует о полном бездействии, так называемой, правоохранительной системы, которая прогнила насквозь. Прокуратура региона во главе с прокурором Р. Прасковым должна находиться на скамье подсудимых, причём в полном составе.
5 сентября, 13:40
Так она спалила схему которая работает для власти, где все власть имущие карточки покупали.
Гость
5 сентября, 11:27
Органы наверняка были в доле. Поэтому директора посадят, а на ее место поставят более удобную.
Гость
5 сентября, 20:52
У неё место деректора проплачено, но это думаю недоказать,ора возила в минестерство деньги.
5 сентября, 21:21
Гость
5 сентября, 20:52
У неё место деректора проплачено, но это думаю недоказать,ора возила в минестерство деньги.
Гость, вначале выучи русский язык, а потом комментируй! ДИРЕКТОР. Даже т9 исправляет … неуч
Гость
6 сентября, 13:03
Гость
5 сентября, 20:52
У неё место деректора проплачено, но это думаю недоказать,ора возила в минестерство деньги.
Гость, участник схематоза, залогинься
Гость
5 сентября, 11:36
Что за "схематоз" в натуре типа? У нас воровская страна или куда?
Гость
5 сентября, 11:47
Естественно. У нас воровская страна, поскольку во главе страны стоят участники ОПС
Гость
5 сентября, 15:21
Гость
5 сентября, 11:47
Естественно. У нас воровская страна, поскольку во главе страны стоят участники ОПС
За ложь не хотите получить небо в клеточку.
Гость
5 сентября, 16:00
Гость
5 сентября, 15:21
За ложь не хотите получить небо в клеточку.
А ты за доносы и троллинг?
Гость
5 сентября, 13:40
Интересно работает следственный комитет Ростовской области, мать двух несовершеннолетних детей посадили, а остальных сотрудников, которые возили инвалидов в банки оформлять кредиты нет.
Гость
5 сентября, 13:47
настоящие российские скрепы,воровать у инвалидов..
Гость
5 сентября, 14:42
Классика. Еще у Ильфа и Перова описано.
Гость
5 сентября, 11:46
спрут ☝️однако
Гость
5 сентября, 14:29
Ну а что, в стране обдирают нищих и слабых. И это не новость. Так а они что...? Всё по примеру. Чему ж удивляться?
Гость
5 сентября, 15:59
Это норма для Ростовской области когда воры и негодяи строят особняки в несколько этажей и ездят на элитных автомобилях, а честные люди в лучшем случае на свободе и в нищете. Пора уже как КИм Чин Ён поступает и применять расстрел для чинуш.
Гость
5 сентября, 16:27
Подобная ситуация была и в Ростовском детском приюте - СРЦ. Губернатор и некоторые из его окружения делали всё, что бы оставить директора приюта на своем месте. Но сотрудники СРЦ смогли перебороть систему, в результате директор осуждена Октябрьским судом по 4 эпизодам. В последствии установлено, что к детям были допущены лица, не имеющие никакого образования, а она сама обворовывала сирот.
Гость
5 сентября, 13:47
Будете трындеть- попадёте в специнтернат-
Гость
5 сентября, 14:25
"Сказочная" страна! Ничего не скажешь больше.
Гость
5 сентября, 14:30
К ответу того, кто посмел бороться с системой? Или что-то другое?
Гость
6 сентября, 07:50
Белая ворона в этой клоаке! Жаль женщину.
Гость
6 сентября, 17:03
А это наше правосудие, походу дележка кресла, маме нужно прямиком ехать в Москву, в ростовской области все продано
Гость
10 сентября, 22:32
СК разберётся, тут всё что угодно может быть, и премии могла начальница получать и сотрудники одновременно инвалидов обворовывать
Гость
5 сентября, 14:18
В Полтаве все спокойно-