RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

вос.

763мм 25%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Убийцу помиловали за участие в СВО. На свободе он расправился с бывшей женой и ее дочкой. Что ему грозит теперь

Гость
4 сентября, 11:34
С такими законами скоро убийцы вместо пожизненного в санатории будут ездить. И кто только придумал такое???
Гость
4 сентября, 11:50
Геостратег и 108% его электората.
Гость
4 сентября, 11:55
Гость, Как кто такой же преступник и передумал
Гость
4 сентября, 12:59
Вы до сих пор не знаете, кто такое придумал??? Может, Вы не знаете, и кто придумал повод для такого помилования?
Гость
4 сентября, 13:15
убийцы они и есть участники сво
Гость
4 сентября, 11:49
Скоро с фронта таких много приедет. И домой они возвращаться не пожелают. Осядут в крупных городах. Вот только если они все в Москву поедут, то и хорошо, а если у нас останутся, то ну их нафиг.
Гость
4 сентября, 12:04
Остается наедятся, что их там утилизируют.
Гость
4 сентября, 13:15
Гость
4 сентября, 12:04
Остается наедятся, что их там утилизируют.
Дай то Бог!!!
Гость
4 сентября, 20:04
Гость
4 сентября, 12:04
Остается наедятся, что их там утилизируют.
К сожалению, именно такие и возвращаются живыми, в отличие от подневольных срочников и мобиков...
Гость
4 сентября, 13:07
Чем больше этих там останется там навсегда, тем спокойнее и безопаснее будет в российских городах
Гость
4 сентября, 14:02
Киев заявил-= От ныне и бессрочно- территория Курской области войдёт в состав Украины- Попытки ВС-РФ- отбить её- успеха не имеют- несём огромные потери в живой силе-
Гость
4 сентября, 23:49
Враньё
Гость
4 сентября, 14:17
СМИ-Новости Песков сообщил- РФ- учитывает - что ВСУ могут и у них есть чем нанести удар в глубь территории России- оружием США- и это создаёт проблемы для нас-
Гость
4 сентября, 14:46
Чем дальше тюрьма от Кремля- тем реже она пустует-
Гость
4 сентября, 14:54
Люди россияне очнитесь куда вас гонят- что творят с народом питерские мракобесы
Гость
4 сентября, 15:02
Об этом среднем классе россиянцев говорил путин.
Гость
4 сентября, 18:00
СМИ Песков- Киев обнажает свою сущность заявляя о закреплении Курской области за Украиной- Надо быть скромнее проще как мы-= Было ваше- стало наше=
Гость
4 сентября, 19:04
Мы стали жить как на пороховой бочке. В страхе и бедности. Спаси сохрани от «героев»....
Гость
4 сентября, 19:33
Как с такими быть в одном взводе? Совесть не мучает тех, кто таких отправлял на СВО, а потом снимал судимость? И почему он был вне СВО, у нас, что наступил мир?
Гость
4 сентября, 11:37
Не глумитесь над героем СВО. Ему и так не просто. Попробуйте сами совершить то, что он совершил. Его нужно понять и простить.
Гость
4 сентября, 11:56
Гость, Мы оценили сарказм😂
Гость
4 сентября, 13:02
Попробовать совершить преступление?! Нет-нет, мы и пробовать такое не будем!
Гость
4 сентября, 18:04
Гость
4 сентября, 11:56
Гость, Мы оценили сарказм😂
у нас сарказм- у Путина маразм
Гость
4 сентября, 16:05
Делаем скрины комментариев и массово жалуемся на этот вражеский сайт, который выставляет только ципсошные комменты, а невыгодные удаляет.