перейти к публикации
24 комментария к публикации

Прошло уже две недели: сбежавшего на костылях из ростовской больницы военного так и не нашли

Гость
16 августа 2024, 16:29
Молодец. Удачи.
Гость
16 августа 2024, 23:45
Присоединяюсь!
Гость
16 августа 2024, 16:28
Вывод: если бежать, то лучше на костылях. Никаких следов.
Гость
16 августа 2024, 16:47
Успехов!
Гость
16 августа 2024, 18:52
Видите как легко из законопослушного человека сделать преступника посредством выдуманной СВО.
Гость
16 августа 2024, 18:52
Никто не хотел умирать.
Гость
16 августа 2024, 19:10
Дай Бог, чтоб и не нашли! Пусть живым останется бедолага.
Гость
16 августа 2024, 17:29
И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь.
Гость
16 августа 2024, 18:16
А он, что ? преступник? Лечился видимо после ранения и перед выпиской покинул больницу - так почему и зачем его ищут? и за что?
Гость
17 августа 2024, 16:42
Отправить туда где получил ранение
Гость
16 августа 2024, 16:51
Ну что же, главное чтобы бед не натворил, а так может помогут ему
Гость
16 августа 2024, 17:30
Имей друзей поменьше, не расширяй их круг. И помни: лучше близкий, вдали живущий друг. Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг. В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.
Гость
16 августа 2024, 18:22
"Вылечился" Опять в мясорубку.
Гость
16 августа 2024, 18:41
Ищет милиция, ищут пожарные парня какого-то лет 30-ти...
Гость
16 августа 2024, 19:24
Прямо как герой фильма "Живи и помни".
Гость
16 августа 2024, 21:37
Удачи тебе, парень. Ты сделал правильный выбор!
Гость
16 августа 2024, 21:41
Не сбежавшего! А проявившего гражданскую позицию и отказавшегося выполнять преступные приказы, становиться соучастников преступлений.
Гость
17 августа 2024, 01:57
Жаль что так поздно он осознал с кем связался
Гость
17 августа 2024, 01:56
Подписал контракт продал душу за деньги. Хозяин контракта очень не доволен
Гость
17 августа 2024, 14:30
Молодец
Гость
17 августа 2024, 17:52
Не возвращайся,удачи!
Гость
18 августа 2024, 07:36
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
16 августа 2024, 17:30
Много зла и коварства таится кругом, Ты друзей не найдешь в этом стаде людском. Каждый встречный тебе представляется другом, Подожди: он окажется лютым врагом.
Гость
16 августа 2024, 23:22
Несите Бремя Белых, - И пусть никто не ждет Ни лавров, ни награды, Но знайте, день придет - От равных вам дождетесь Вы мудрого суда, И равнодушно взвесит Он подвиг ваш тогда.