RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

754мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Я видела ребенка один раз»: бабушка прокрученной через мясорубку малышки в Ростове дала показания в суде

Гость
15 августа 2024, 07:39
Какой дикий ужас происходит. На здравую голову такого не совершить. Это все наркотики. Убереги господи детей от наркомании и таких нелюдей. Родителями их назвать язык не поворачивается.
Гость
15 августа 2024, 09:38
Гость, это всё год семьи
Гость
15 августа 2024, 07:20
А мясорубка какая была, электрическая, механическая?
Гость
15 августа 2024, 07:24
Гость, электрическая
Гость
15 августа 2024, 09:14
Какая разница, если украинець за штурвалом.
Гость
15 августа 2024, 09:38
Гость
15 августа 2024, 09:38
Какая разница, если украинець за штурвалом.
Гость, а Русский в мясорубке
Гость
15 августа 2024, 08:48
Я считаю, что семейные ценности тут отсутствуют полностью. Иначе как объяснить, что бабушка за 8 месяцев только раз видела внучку. Также и сына воспитала.
Гость
15 августа 2024, 10:26
А может и котлеты являются семейными ценностями!
Гость
20 августа 2024, 01:38
У моего сына дед по отцу видел ребёнка всего один раз - на первый день рождения. Ребёнку скоро 2,5 года. Прабабушка (бабушка бывшего), дядя (старший брат бывшего) и двоюродный дедушка (брат бывшей свекрови, а вместе с ним двоюродные тётушки), а также одна из двоюродных сестёр не видели ребёнка ни разу. Хотя с моей стороны максимально все более-менее близкие (кроме одной двоюродной тётушки) родственники знакомы с ним и даже не единожды виделись.
Гость
27 августа 2024, 02:45
Гость
27 августа 2024, 02:45
У моего сына дед по отцу видел ребёнка всего один раз - на первый день рождения. Ребёнку скоро 2,5 года. Прабабушка (бабушка бывшего), дядя (старший брат бывшего) и двоюродный дедушка (брат бывшей свекрови, а вместе с ним двоюродные тётушки), а также одна из двоюродных сестёр не видели ребёнка ни разу. Хотя с моей стороны максимально все более-менее близкие (кроме одной двоюродной тётушки) родственники знакомы с ним и даже не единожды виделись.
Я то-же внучку видела один раз, нет возможности.
15 августа 2024, 18:26
необходимо менять законодательство. вводить научные методы дознания. Объясняю, человек находящийся под специальными веществами, показывает максимальный отклик на правдивую информацию, а кора отвечающая за фантазию, блокируется. Таким образом мы получаем максимально правдивую информацию от подозреваемого или свидетеля. Конечно все кто хочет и дальше оправдывать преступников - возражайте. Своих нужно защищать я понимаю...
Гость
16 августа 2024, 04:33
Как могло прийти в голову такое действие? Это явно психические отклонения...
Гость
15 августа 2024, 21:41
Люди, такое нельзя опубликовывать, это окно Овертона!
Гость
16 августа 2024, 04:15
"Дочь Чикатило"
Гость
17 августа 2024, 22:12
Это наши ценности,которые мы тут защищаем? Это вот такой год семьи?
Гость
19 августа 2024, 15:31
Какая мамка... Ещё и доктор. Ни лектор случайно