RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 90,39
EUR 99,91
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Что мы должны осознать, если нет ничего? Грубо говоря, тела нет»: отец Ани Цомартовой — впервые о дочке и странных нестыковках в деле

Гость
10 августа 2024, 20:35
Господи, как же страшно...След её обязательно найдётся и родители обязательно узнают правду, потому что не теряют надежды.
Гость
10 августа 2024, 22:25
Почему это постоянно пишут в Ростовских новостях? Тут только одна неадекватная особа высказывает своё беспокойство по жительнице Дагестана. Может нам лучше Ростовские новости публиковать?
Гость
10 августа 2024, 23:02
Гость
10 августа 2024, 23:02
Почему это постоянно пишут в Ростовских новостях? Тут только одна неадекватная особа высказывает своё беспокойство по жительнице Дагестана. Может нам лучше Ростовские новости публиковать?
ну так семья в Ростове живет, вот и в ростовских.
Гость
11 августа 2024, 04:37
Гость
11 августа 2024, 04:37
Почему это постоянно пишут в Ростовских новостях? Тут только одна неадекватная особа высказывает своё беспокойство по жительнице Дагестана. Может нам лучше Ростовские новости публиковать?
Гость, прав 💯
Гость
10 августа 2024, 23:17
Её мама писала, что дочь увидела то что она не должна была видеть, и она могла стать свидетелем. И ещё один свидетель был, ( писала мама так) А свидетелей как говорят ....
10 августа 2024, 22:57
межведомственные терки?
Гость
10 августа 2024, 19:55
Странно то, что Анна шла по воде в кроссовках, ноги, естественно , промочила, но зачем то сидела на камнях в этом злочастном санатории целых полнора часа до темноты с мокрыми ногами. Зачем? Может, ждала кого то?
Гость
10 августа 2024, 23:13
А может от кого то спряталась и почти бежала по воде, а стемнело и её поймали.
Гость
10 августа 2024, 22:51
Анюта, найдись!
Гость
11 августа 2024, 06:47
А может за ней и на катере кто-то приплыли,тёмная история
10 августа 2024, 19:45
Конечно ФСБ украли, кто же ещё? Золотой то генофонд России как не украсть? Не то, что эти, нарожают непонятно что и завидуют. Да, Николай? Если не в курсе, то у жены спроси.
Гость
11 августа 2024, 10:59
ФСБ не как организация, а отдельный представитель ее, пользующийся безнаказанностью и вседозволенностью в личных целях.
Гость
10 августа 2024, 20:48
Спросите к Кадырова
Гость
11 августа 2024, 17:12
Он поможет, это правда
Гость
11 августа 2024, 08:16
А как Сабина стала Бондарь?
11 августа 2024, 12:35
Гость, жизнь так сложилась.
Гость
12 августа 2024, 09:50
Мне тоже очень странно, почему она шла по воде. Её вообще не смущало, что ноги по щиколотку в воде. При том, что на улице февраль месяц !!
Гость
13 августа 2024, 13:04
Я не спортсмен,но тоже люблю ледяную воду,она взвинченная была,это нормально
Гость
10 августа 2024, 18:54
Странно ещё то, что на первичном видео море штормило, и она гуляла по волнорезу с которого и исчезла. А здесь море спокойно, почти штиль. ( первое видео в статье )
Гость
10 августа 2024, 19:21
До этих "патриотов" еще не доходит. А может и не дойдет...
Гость
10 августа 2024, 20:53
Я конечно не эксперт, но 10 февраля вроде холодно даже в Дагестане, нормальные люди не ходят по холодному мору в кроссовках. Это похоже на глубокую депрессию, слабоумие или рецидив
Гость
11 августа 2024, 08:27
ну если кто не в курсе пограничники тоже ФСБ и санаторий скорее всего к пограничникам относится
Гость
12 августа 2024, 19:58
Охранники фсб ее ударили и все.тело подбросят спустя время,случай,мое мнение.и они ни в чем не признаются
Гость
13 августа 2024, 01:30
Девушка могла например увидеть драку, допустим кого-то били на берегу, она могла заступиться, судя по ее характеру она могла за справедливость, может даже за человека, которого она либо знала , либо не знала. А потом ее как свидетеля могли просто убрать. Поэтому и записей камер нет. У меня только такая версия есть. Если бы утонула-тело бы нашли. Если бы украли для замужества-тоже уже вышли бы на связь. А тут полгода нет и нет ни зацепки.
Гость
13 августа 2024, 09:51
Пусть родители едут в москву,пробиваются на прием к начальникам фсб,говорят по душам,без огласки,они все знают,на их территории в последний раз ее видели. А так,родители наврят ли что то узнают
Гость
13 августа 2024, 20:21
Странная история, температура Каспийского моря в феврале +5 ходить в кроссовках по воде, такое себе удовольствие, похоже на депрессию, но и записи не дают, значит случилось то что не хотят подвергать огласки, кого-то покрывают
Гость
14 августа 2024, 14:12
Столько мыслей, написать могу только как же это все страшно, когда пропадают люди и их не находят. Куда они пропадают?
Гость
1 сентября 2024, 01:33
Мать 7иесяцев обвиняла Дагестантв исчезновении дочери, а ооочень похожая на Анну девушка и мать ее прищнала по родинкам спокойно гуляет в Дубае. Подождем визита матери в ОАЭ и со 100%вероятнгстью будет ответ, кто эта девушка имеет а фото в дубайском метро.
10 августа 2024, 19:48
Это же мама Анны такое плетёт и всех оскорбляет, отец вроде поадекватнее
Единственный роман Чарльза Диккенса, который я прочёл, да и незаконченный к тому же по причине смерти писателя, «Тайна Эдвина Друда», повествовал о таинственном исчезновении литературного героя. Может быть, со временем напишут роман «Тайна Анны Ц.», и Сабина Бондарь уже сделала шажок в этом направлении. А пока можно только посочувствовать родителям и поддержать их в надежде, что дочь жива и здорова. Хотя это слабое утешение, если из неё готовят т.н. живую бомбу...
Гость