RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

760мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-главу Ворошиловского района будут судить за разрушенный дом на Нариманова

Гость
9 августа 2024, 19:36
----------------А КОГДА БУДУТ СУДИТЬ ЛОГВИНЕНКО И ГОЛУБЕВА?????
Гость
9 августа 2024, 22:57
И их банду поджигателей?
Гость
9 августа 2024, 23:00
Гость, 👍
Гость
9 августа 2024, 17:51
А за разрушенный дом на Кривошлыковском кого будут судить?
Гость
9 августа 2024, 20:42
Гость, неустановленных лиц
Гость
10 августа 2024, 06:02
По идее надо бы мэра и компанию.
Гость
9 августа 2024, 21:18
Так вроде месяца не прошло, как предъявили обвинения, а уже в суд передали? Как быстро однако, не помню такой скорости у наших гениев сыска! Чиновников, допустивших отключение от сетей многоэтажки на Кривошлыковском, три года найти не могут
Гость
10 августа 2024, 06:06
Надо также привлечь УК "Мегаполис". Они обслуживали этот дом. И их управляющего Д. Верещака, который подписывал для Администрации всякие акты по этому поводу. А потом быстренько слинял - почуял неладное!
Гость
9 августа 2024, 19:19
А когда остальных чинуш во главе с Логвиненко отправят на нары?
Гость
9 августа 2024, 18:25
Расселение аварийных домов осуществляется по муниципальным программам, команда Логвиненко не внесла дом на расселение до обрушения, теперь ищут на кого свои промахи списать.😁
Гость
9 августа 2024, 23:02
Тут Ситименеджера надо судить !
Гость
9 августа 2024, 19:57
А кто и кого будут судить за то что происходит в городе и области
Гость
10 августа 2024, 06:08
За область вообще - то отвечает полностью губернатор.
Гость
9 августа 2024, 23:04
А кто пойдёт под суд с домом на Кривошлыковском ?
9 августа 2024, 23:27
Гость, ЛОГВИНЕНКО !!! Он виноват во всём!
Гость
9 августа 2024, 20:28
Лелик был не в курсе, наверное?
Гость
10 августа 2024, 09:17
Правильно, наказать по всей строгости закона, вплоть до штрафа в 500 р. пусть остальные знают как класть болт на горожан. Нас суд самый гуманный в мире.
Гость
9 августа 2024, 17:22
Нашли козла отпущения !!!
Гость
9 августа 2024, 17:52
Гость, Совершенно с вами согласна!! Ибо чтобы расселить необходимы средства , которые именно Сити Логвиненко не предоставил Ворошиловской Администрации !!!
Гость
9 августа 2024, 22:59
Как они так быстро с должности слетают как судить так уже бывшего. Как лихо они всё проворачивают
9 августа 2024, 23:27
Гость, нашли крайнего …
Гость
9 августа 2024, 17:58
Осудить однозначно. За халатность и бездействие.
Гость
9 августа 2024, 21:23
Прелестно
Гость
10 августа 2024, 06:01
Нашли козла отпущения! Смешно!.
Гость
10 августа 2024, 11:42
А, где сити- менеджер, губернатор, стройнадзор, Минстрой, управляющая компания? Или они вообще не причём? Почему только Бережной виноват, а остальные чистенькие?
Гость
10 августа 2024, 14:58
как обычно : наказание невиновных и награждение непричастных.