перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Люди положительные»: няня малышки, которую родители прокрутили через мясорубку в Ростове, дала показания в суде

9 августа 2024, 21:20
Мерзкие изверги. Надеюсь каждый день вам малышка снится
10 августа 2024, 05:54
Проверьте на ДНК родство дочери и родителей. Может статься, что они и не родители своей дочери.
Гость
10 августа 2024, 11:23
Читаешь подобные статьи и ужасаешься!!! Молодые парочки сейчас настолько инфантильные и никчемные!!! Помимо отсутствия мозгов от природы, они еще и в бытовом плане абсолютные,, 0,,. Молодые женщины не умеют ни стирать, ни убирать, ни готовить, ни шить. А, мужчины даже ласпочку вкрутить не могут!!! Если Вы не готовы к жизни, так и не заводите семей и детей. Живите для себя. Тогда и,, крыша,, будет на месте и все будет хорошо!!! Вас насильно никто не заставляет и не принуждает заводить семьи
Гость
10 августа 2024, 12:46
Согласна с Вами. Мне недавно такая же пара даже лекцию прочитали, что это мы (я и муж) неправильно живём, не надо уметь готовить - лучше заказать или в кафе покушать, не надо уметь лампочку поменять или розетку починить - лучше вызвать другого человека... И самое главное их общение сводится к банальному " Привет - Пока" остальное время оба в гаджетах... И тишина...
Гость
10 августа 2024, 15:25
Гость
10 августа 2024, 15:25
Согласна с Вами. Мне недавно такая же пара даже лекцию прочитали, что это мы (я и муж) неправильно живём, не надо уметь готовить - лучше заказать или в кафе покушать, не надо уметь лампочку поменять или розетку починить - лучше вызвать другого человека... И самое главное их общение сводится к банальному " Привет - Пока" остальное время оба в гаджетах... И тишина...
О том и речь, навыков выживания у таких,, 0,,.Смотрят на мир в,, розовых,, очках. Ничего из себя в жизни не представляют, а пытаются жить на широкую ногу. Живут на съемых квартирах, общагах, перебиваются как хрен от кочку и того же...
Гость
8 августа 2024, 13:37
Надо их наградить "Мать героиня" И "Отец героин" А вообще наверное Суворовский это аномальная зона и влияет дурно на людей.
Гость
8 августа 2024, 19:11
Может когда то придет раскаяние в содеянном ? А может будут спокойно существовать в тюрьме, жрать, спать ,но то что это два больных человека это несомненно! При здравой памяти этого не совершишь! И Суворовский тут ни при чем! А может и не в тюрьме,а в психиатрической клинике!
Гость
8 августа 2024, 14:10
Год семьи однако ! в РФ
Гость
9 августа 2024, 10:32
Ксати. да
Гость
8 августа 2024, 14:16
таких еще и адвокаты защищают............
8 августа 2024, 15:13
Гость, судебная система РФ подразумевает изначально присутствие адвоката. Адвокаты защищают не преступника, а всех тех, кто может попасть в жернова судебных процессов. Увы даже таких уродов , как эта пара. Они родили и они же убили … больше нет слов , одни матерные …
Гость
8 августа 2024, 14:56
Обоих через мясорубку пропустить ⏩
Гость
8 августа 2024, 16:19
Психиатрические экспертизы проводились? Анализы на употребление наркотиков? Здравый человек, такого не сделает.
Гость
8 августа 2024, 18:41
Как я полагаю тут либо психиатрия, либо наркотики, другого не дано!!!!!!!!!
Гость
8 августа 2024, 13:38
Ну нас как ни крути все положительные, даже губернатор и министры 😊
Гость
8 августа 2024, 18:33
А это как то относиться к этой публикации? Зачем Вы упоминаете губернатора или министров? У Вас все хорошо с восприятием прочитанного? Сомневаюсь! То ,что произошло, кощунственно! Наркотики? Психиатрия?
Гость
9 августа 2024, 10:44
Как ни крути, - вы про мясорубку?
Гость
9 августа 2024, 10:46
Гость
9 августа 2024, 10:46
А это как то относиться к этой публикации? Зачем Вы упоминаете губернатора или министров? У Вас все хорошо с восприятием прочитанного? Сомневаюсь! То ,что произошло, кощунственно! Наркотики? Психиатрия?
Вдруг на них повлияла региональная политика местной власти, а наркотики, психиатрия не при чем? Давайте спорить, как художник с художником! Требую диспута!
Гость
8 августа 2024, 14:10
У каждой семьи свои скелеты в холодильнике ☝️
Гость
8 августа 2024, 18:39
Это не скелеты,это аномалия какая то! Убить собственного ребенка?Просто встретились два больных человека!Итог страшен и печален! А может месть одного из супругов? Надеюсь накажут по всей строгости закона!
Гость
9 августа 2024, 10:32
Гость
9 августа 2024, 10:32
Это не скелеты,это аномалия какая то! Убить собственного ребенка?Просто встретились два больных человека!Итог страшен и печален! А может месть одного из супругов? Надеюсь накажут по всей строгости закона!
Типичное звериное поведение.
Гость
8 августа 2024, 21:41
Зачем ещё какие-то суды проводить? Достаточно следствия. Психи или наркоши в данном случае всё равно. В расход прилюдно с изощренной казнью!!!
Гость
9 августа 2024, 09:56
Развёрткой в пятую точку
10 августа 2024, 05:24
Неправильно написано: "Защита Анастасии Майборода". Правильно: "Защита Анастасии Майбороды". По правилам русского языка фамилия на -а в женском написании склоняется. "Юлия Кнопка -- защита Юлии Кнопки". Тоже неверно написано: "в семье Майборода". Правильно: "в семье Майбород". Ещё раз: данная фамилия склоняется. "В семье Кнопок". Сабина Бондарь, поправьте :) .
10 августа 2024, 05:23
О как.
Гость
8 августа 2024, 13:58
Нечего украинцев сюда пускать,мало вам чикатиллы с харькова.
Гость
9 августа 2024, 10:31
У меня на фоне этой новости идёт реклама До-до пиццы...
Гость
8 августа 2024, 13:33
Душевные люди. А Чикатино прославил Ростовскую область на мировом уровне.
Гость
8 августа 2024, 13:44
Говорят глаза у него добрые были, вежлив и всегда здоровался с соседями.
Гость
8 августа 2024, 14:09
Гость, Его жертвы сами вынуждали делать с ними такое. А сам он добрейший человек был! мухи не обидит
Гость
9 августа 2024, 16:58
Родом Чикатило из Украины.
Гость
9 августа 2024, 11:44
Главное, в эту статью напихать рекламы и срубить бабла, там хоть трава не расти. Правильно 161.RU?
Гость
9 августа 2024, 20:07
Это просто ужас какой-то!!!!
Гость
12 августа 2024, 14:36
Опять курносая..вот свиду добрые,ангельские,а ходят зыркают,мало говорят..сколько таких ,я встретила в Ростове,как переехала