перейти к публикации
43 комментария к публикации

«"Красные" с блатными сидеть не могут». Вагнеровец убил «смотрящего» в СИЗО Новочеркасска — источник

Гость
6 августа 2024, 18:35
интересно, по чём щас заточки в новочеке после ростовского кипиша
Гость
6 августа 2024, 19:54
На сайте СИЗО-3 Новочеркасска написано: "Выдадут во временное пользование электрические приспособления: кипятильник, бритву, вентилятор, холодильник или телевизор.". То, о чём Вы говорите, не указано.
Гость
6 августа 2024, 22:38
Какой к черту блатной или смотрящий блатные и смотрящие у нас в погонах сидят и в больших кабинетах а это шушера лагерная
Гость
7 августа 2024, 20:23
У них свое начальство и законы. Причем реальное и жесткое. Глупо это отрицать, все равно что говорить что земля не круглая
Гость
9 августа 2024, 01:04
👍
Гость
10 августа 2024, 23:02
Гость
10 августа 2024, 23:02
У них свое начальство и законы. Причем реальное и жесткое. Глупо это отрицать, все равно что говорить что земля не круглая
Все это лечится. А почему там свои законы спрашивать надо у фсин.
Гость
6 августа 2024, 19:48
Если был бандит "смотрящий" - зачем НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК содержал на обеспечении. Начальника/замов и всех остальных этого СИЗО? Вы там совсем все сума сошли?
Гость
6 августа 2024, 18:38
А смотрящий это агент СИЗО?
Гость
6 августа 2024, 19:49
Вагнеровец тоже, видимо, не новичок в таких стенах. А после пребывания на передке психика у человека ранимая. И, скорее всего, не сошёлся во взглядах на иерархию со смотрящим.
Гость
7 августа 2024, 07:14
МОЛОДЕЦ 🖕
Гость
6 августа 2024, 18:48
Смотрящий за кем? Получил в свое смотрино, металлическую смотряшечку.. Ну и ладно.
Гость
6 августа 2024, 18:58
Сегодня ты смотряга, а завтра просто труп
Гость
6 августа 2024, 19:44
Молодец
Гость
6 августа 2024, 19:56
Матерого бандита убили, плохо что ли?
Гость
6 августа 2024, 19:58
Смотрящий смотрел смотрел, и не досмотрел. Опасная профессия смотрящего😂
Гость
7 августа 2024, 20:21
Нельзя к блатному сажать иного кроме блатного, ну иногда мужика по договоренности с блатным. Вопрос коммуникации. Блатной не захотел сидеть , зачем доводить до драки и убийства. Тут несомненно косяк администрации СИЗО. Есть в законе что ранее не судимые не размещаются с рецидивистами. Зачем эта ситуация, она не блатным, не операм, не администрации была не нужна. Если только она не смодулирована в чьих то целях. Опера уже все знают наверняка
Гость
6 августа 2024, 19:36
Такая судьба смотрящего. Раз- и нет смотрящего-
Гость
7 августа 2024, 00:40
Я смотрю вы тут сам с собой общаетесь и после этого у кого с псхикой проблемы?!!! 😂😂😂
Гость
6 августа 2024, 18:43
Скрепно и так душевно …
Гость
6 августа 2024, 19:17
Элита страны !
Гость
7 августа 2024, 08:06
Ну на зонах свои законы... Но нам то зачем это пишут...? Готовят как вести себя на зоне, знать порядки.... Кчему эта статья!?
Гость
6 августа 2024, 19:54
У этой страны нету будущего.
Гость
7 августа 2024, 13:05
Верно. Покидайте Украину, уезжайте в другие, безопасные страны.
Гость
6 августа 2024, 21:27
Мы сошли с ума, вот это новость, один преступник убил другого. Опомнитесь....
Гость
6 августа 2024, 21:36
Гость, а кто красный ? Красные насколько мне известно это менты . А кто Мент смотрящий или Вагнерец?
Гость
7 августа 2024, 14:16
Гость
7 августа 2024, 14:16
Гость, а кто красный ? Красные насколько мне известно это менты . А кто Мент смотрящий или Вагнерец?
Красные - это Буденный и Ворошилов. А эти - пятьдесят оттенков коричневого.
Гость
9 августа 2024, 10:03
Гость
9 августа 2024, 10:03
Гость, а кто красный ? Красные насколько мне известно это менты . А кто Мент смотрящий или Вагнерец?
Я тоже не понял. Вагнера к красным относиться не могут, "красные" это из органов
Гость
6 августа 2024, 22:36
Вагнеровца на реабилитацию / знающие люди знают как/. А затем он напишет заявление об отправке в зону СВО, так будет правильно…. Парень видно духовой, прорвался раз , прорвется и во второй раз…
Гость
7 августа 2024, 17:42
Участник сво Вагнер заточкой владеет получше смотрящего!
10 августа 2024, 13:30
Потому что воин !
Гость
6 августа 2024, 19:33
Ну в натуре палево.
Гость
6 августа 2024, 19:39
Кто это пишет, вы хотя бы читаете что написали? Прежде чем опубликовать?
Гость
6 августа 2024, 22:36
Может он и сел для этого.
Гость
7 августа 2024, 06:42
Что ни новость , то про сидельцев либо вояк.
Гость
7 августа 2024, 09:53
Отличная идея избавляться от криминала с помощью СВОшников, в каждую камеру к авторитету участника боевых действий с заточкой, правоохранителям помощь, исполнителю медаль, а законопослушным гражданам приятная новость.
Гость
7 августа 2024, 16:02
усе там бланые. смех
Гость
7 августа 2024, 19:18
Эдак и Вову Беспридела жизни лишат, надо срочно что делать с надзором!!
Гость
13 августа 2024, 14:55
Какой интересный жабогадюкинг.
6 августа 2024, 18:09
молодец, урок только на колбасу.
Гость
6 августа 2024, 21:28
Смотрящего не трогают это залёт
Гость
7 августа 2024, 13:06
Если бы это был настоящий смотрящий, там бы уже блатные вскрывались и бунтовали.
Гость
7 августа 2024, 22:13
Неплохо! Курсы спортивного ножевого боя надо открыть в тюрьмах для смотрящих.