перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Многие получали за услуги не только деньги»: что силовики нашли в ростовском СИЗО-1 и кто еще может попасть под уголовку

7 августа 2024, 00:02
Если всех оторвать от кормушки и пересажать вы представляете сколько тюрем надо построить а их ещё надо кормить охранять кто ж на это денег выделет !!!
6 августа 2024, 10:27
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Гость
6 августа 2024, 08:10
Почему опять Джамал а не Иван?
Гость
6 августа 2024, 08:21
кстати, опросите тех кто там был в застенках 10-15 лет назад )) ничего не изменилось ;)
Гость
6 августа 2024, 10:02
Всех кто в цепочке с уголовниками, скандалы и сажать пожизненно, конфисковать всеее у него и родни под 0! И пусть родня пашет как все смертные! А то все присосались.. К кормушке
Гость
6 августа 2024, 08:32
это же такая же гадость, как и начальник, может даже и хуже.
Гость
6 августа 2024, 08:44
Хороший человек. Любит животных.
Гость
6 августа 2024, 15:57
Джамал??? В ФСИНе так ничего и не поняли! Значит будет НОМЕРНАБИС!
Гость
7 августа 2024, 08:13
Поменяли шило на мыло.
Гость
7 августа 2024, 10:10
Это не только в нашем прославленном СИЗО 1 так работают, так работает вся система ФСИН, деньги несут, служба идёт,глаз замылился вот и получился прокол.
Гость
7 августа 2024, 17:14
Да нет ребятушки ФИО тоже роль играет и не последнюю Балтикой кто руководит министр сельского хоз - ва чебурханской рес , Ребятушки ФИО не последняя роль кто дай бог что- бы человек был хороший а что за прикол директор ООО БАЛТИКА министр сельского хоз- ва чебурханской республики другого не нашли вот вам и ФИО и такой он не один дохрена Hi.
Гость
8 августа 2024, 01:39
Фамилия у всех прямо взяточников. То додумался назначать начальником южного кадра . Они все на 500% под взятки заточены.
Гость
13 августа 2024, 18:23
вроде шел с гор за солью а тут в начальники выдвинули
Гость
6 августа 2024, 10:02
Америку открыли, наказали уволили, а что дальше, ничего не изменится. а национальность не причем, человеком нужно быть, хоть на нарах, хоть в кожаном кресле. набиева в сизо уважают и работники и сидельцы.