RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Выжившему участнику захвата в ростовском СИЗО дали 23 года колонии

Гость
2 августа, 19:12
Зато как быстро осудили, не то что "тружеников" полиции, следственного комитета, прокуратуры, суда, депутатов, губернаторов и прочих внутренних врагов России. Как говорит Президент В. В. Путин "Россию невозможно победить, её можно развалить изнутри." Абсолютно согласен с данной формулировкой-!!! Исходя из вышеизложенного возникает вполне закономерный вопрос, почему отсутствует ЗАКОН, когда вопрос касается вышеуказанной категории чиновников-? В Конституции говорится, что перед законом все равны, но это только ТЕОРИЯ, а на ПРАКТИКЕ-???
Гость
2 августа, 19:43
ну пилку ему теперь никто не осмелится продать за 700р. минимум за 3.500
Гость
2 августа, 19:46
и все отнесутся с пониманием. ну ..вертухаям же мало платют....
Гость
2 августа, 22:51
ВВ такого не говорил, не елозь.
Гость
2 августа, 17:09
Замечательно, террористов оставляем в живых
Гость
2 августа, 17:57
Этот террорист, видимо, случайно выжил, вот и остался в живых, смертная казнь у нас отменена. Когда он выйдет на свободу, то будет не рад этой свободе, ни кола, ни двора, работы нет, жить негде. В СССР такие потом устраивались работать в геологии, там на участках геолого-разведочных работ и жили в бараках, впрочем, как и сами геологи так же жили, это временное жилье. Деньги зарабатывали хорошие, отработав сезон, могли купить себе дом, а года 4 если отработали, то могли купить кооперативную квартиру. Сейчас такого нет, сейчас в геологию бывших ЗК не берут. Так, что дурак он, что связался с этой организацией. Что ему не жилось нормально?
Гость
5 августа, 17:09
Гость
2 августа, 17:57
Этот террорист, видимо, случайно выжил, вот и остался в живых, смертная казнь у нас отменена. Когда он выйдет на свободу, то будет не рад этой свободе, ни кола, ни двора, работы нет, жить негде. В СССР такие потом устраивались работать в геологии, там на участках геолого-разведочных работ и жили в бараках, впрочем, как и сами геологи так же жили, это временное жилье. Деньги зарабатывали хорошие, отработав сезон, могли купить себе дом, а года 4 если отработали, то могли купить кооперативную квартиру. Сейчас такого нет, сейчас в геологию бывших ЗК не берут. Так, что дурак он, что связался с этой организацией. Что ему не жилось нормально?
Гость, вот оно как, а я то по наивности думал что для того, что бы стать геологом, надо геофак окончить, 5 лет учиться, на летних практиках комариков где нибудь в тайге покормить, а оказывается для этого достаточно 5 лет зону потптать.
Гость
2 августа, 13:10
а чего не пожизненно??? Что за система.
Гость
2 августа, 16:30
А что он такого сделал? Пару мусоров пытался завалить?
2 августа, 14:05
а тем временем террористы из Гуантанамо, наконец-то признали свою вину в 11 сентября. им смягчили срок до - одного пожизненного! США ломают всех - поэтому либо учиться у них... либо....
Гость
2 августа, 16:32
они акт совершили, а этот якобы планировал. А в планировании чего угодно и тебя можно обвинить
Гость
2 августа, 13:28
Бороду хоть сбрил?
Гость
2 августа, 14:01
Кормить,поить и охранять теперь будут 😂 зачем?!
Гость
2 августа, 20:34
А сколько прокурор будет просить сотрудникам ??? Если бы в силовых структурах не было столько коррупции и бездействия, то и остальные вели бы себя законопослушно. Что ожидать от людей, если в полиции коррупция, покровительство преступности,ОПГ, прокуратура не надзирает, суды выносят «нужные решения», а в Следкоме работает по ходу один Бастрыкин, но его на всех не хватает... Пока враги при должностях внутри страны, расцвета стране не видать.....
3 августа, 22:45
нужно переписывать законы! тут минимум три пожизненных! ЗЫ не нужно стесняться опыта США....