RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 20%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Силовики заинтересовались ртом Вовы Беспредела. Кто помог члену банды «Цапков» поставить «золотые» виниры

Гость
29 июля 2024, 20:21
Этот про дворцы не рассказывал,так что для власти не опасен.А то что замучил простых людей,им даже на руку.За последние 24 года извратили государство так,что такие вещи воспринимаются как данность.Сколько же после НЕГО прейдется "разгребать".
Это ты о ком напомнил? Не о том ли, кому самим Путиным было позволено лететь спецрейсом на лечение в Германию? Если о нём, то он мог благополучно там и оставаться, но заигрался, возомнил себя неприкосновенным, за что и поплатился! Как человека его жалко, а как политика – даже и не знаю, что сказать...
29 июля 2024, 20:38
спасибо вофке за то что вытащил страну из 90х и засунул куда поглубже...
29 июля 2024, 21:05
опять двухцентовый тут 🤮🤮🤮. за это месяц не плохо заработал, а налоги в РФ ты платишь?
Гость
29 июля 2024, 23:19
29 июля 2024, 23:19
опять двухцентовый тут 🤮🤮🤮. за это месяц не плохо заработал, а налоги в РФ ты платишь?
А в чем он не прав? Живём хуже сейчас, чем тогда. Старики выбирают - еду купить, самую простую, лекарства или коммуналку заплатить. Даже 30 лет назад такой дичи повсеместно не было
30 июля 2024, 12:24
Гость
30 июля 2024, 12:24
А в чем он не прав? Живём хуже сейчас, чем тогда. Старики выбирают - еду купить, самую простую, лекарства или коммуналку заплатить. Даже 30 лет назад такой дичи повсеместно не было
а в чём вы правы? Старики приносят деньги внукам, какие старики голодают? 30 лет назад у меня макарошки и лук было, а сейчас, старики так не питаются, а тгда умирали. т.е. ты лжёшь! PS
30 июля 2024, 16:09
Говорят, что в 2018 году Железнодорожный суд Ростова-на-Дону обязал вернуть жене Цапка арестованные тогда шесть миллионов долларов, особняк и элитные иномарки.
Гость
29 июля 2024, 19:22
капецсистемапрогнила!
Гость
3 августа 2024, 14:57
Это почти экстремизм по нынешним меркам.
Гость
29 июля 2024, 23:06
За деньги да.... Как же мерзко ...и чем дальше, тем страшнее....
Гость
30 июля 2024, 07:41
работяга на свободе который горбатится на заводе не может позволить себе виниры. А тут пожизненный зек с белоснежной улыбкой 😂😂 Добро пожаловать в «ООО» РФ
Гость
29 июля 2024, 20:29
Когда эти помилованные герои вернутся с СВО лето будет холодное.
29 июля 2024, 21:06
когда 🤮🤮🤮
Гость
30 июля 2024, 05:50
Эти не вернутся. Их уже приговорили.
Гость
29 июля 2024, 19:31
В "Полярную сову" его, на мороз!
Гость
29 июля 2024, 21:45
Да и чёрный дельфин, не белая поляна с лебедями, совсем
Гость
29 июля 2024, 21:41
маньяки за деньги могут очень хорошо жить на этом Свете?
Гость
30 июля 2024, 05:51
А раньше? То же самое. Дзержинский, Свердлов и т.д.
Гость
30 июля 2024, 16:21
Так , все таки,кто же ему поставил виниры ? В статье написали, что не обнаружили и не доказано, что это имело место быть. Странно, откуда такая унитазно- фарфоровая улыбка ? Вообще мутная история.
Гость
3 августа 2024, 14:59
А что тебе Уфсин напишет за свои продажные дела
Гость
30 июля 2024, 07:03
А почему этот персонаж не в «чёрном лебеде»!?
Гость
31 июля 2024, 20:36
Почему эти люди до сих пор живы? А кое-кто даже вышел на свободу, став "участником СВО"? Уважаемые правители, почему те, кто добросовестно отслужил своё, не могут уволиться из войск по окончании контракта, по-хорошему, а подобная пакость полгода ныкается по тылам и потом — свобода!? Почему военнослужащий, который добросовестно отслужил на благо Отечества 20 положенных лет, должен ещё и на гауптвахте отсидеть, чтобы его наконец уволили на заслуженную пенсию? А этим нелюдям все условия? Это где это такое видано, а?
Гость
29 июля 2024, 23:03
Какая же у него омерзительная рожа - просто бр-р-р! И какие интеллигентные лица у совершенно другой категории заключённых...
Гость
29 июля 2024, 23:31
Гость, у какой?
Гость
29 июля 2024, 23:44
Гость
29 июля 2024, 23:44
Гость, у какой?
Политической.
Гость
30 июля 2024, 22:51
А у хинштейна можно подумать рожа лучше
Гость
29 июля 2024, 23:18
Осспади, да чего их не удавили за время отсидки? Как будто это так сложно сделать, организовать им роскомнадзор
Гость
29 июля 2024, 23:45
Социально близкие, как можно?
29 июля 2024, 21:08
проблема не в том что он поставил зубы. Дело в социальной необходимости такого персонажа. В США ему бы тоже поставили зубы, но либо до казни, либо в его первый пожизненный срок - а то, что такому в США дали бы 5 пожизненных это нормально.
29 июля 2024, 21:13
всё просто, нужно вооружать патриотов. законы? да легко, с США просто кальку снимайте и пишите РФ. А дальше всё, никаких ОПГ, только работа по 90 часов на благо Родины.
29 июля 2024, 22:32
261787311, пятнашкин судит о штатах по методичке 🤣🤣🤣,это все равно что нюхать цветы через противогаз🤣🤣🤣,а тебе или твоим близким желаю ощутить на себе социальную необходимость подобного персонажа...
Гость
29 июля 2024, 23:20
А у нас холят и лелеют. Так ли уж прогнил этот запад, да?
Гость
29 июля 2024, 22:34
Когда я в молодости был начальником женской ИТК- мне зубы вставили во все отверстия-
Гость
30 июля 2024, 09:03
А звали тебя Марина.
Гость
30 июля 2024, 06:02
Еду им привозят с кафе и диета и он оплата тратить деньги. Один сидел и ел с ними. В сутки оплата еду 5000 рублей и накопления капитала есть возможность купить.
Гость
30 июля 2024, 17:22
Ну и что. Я одного знаю, сидел на Кировском. По суду получил 8 лет строгача. А через неделю после приговора встретил его в кабаке у Бориса. Его на стрелку привезли.
Гость
29 июля 2024, 19:24
"Дантисты" с зоны всегда своим мастерством славились.
Гость
30 июля 2024, 07:02
А что, зубы сгнили за время отсидки. Чем еду молоть не на мясорубки же!
Гость
30 июля 2024, 07:05
Потому-что это Ростов с прогнившей системой везде и даже в СИЗО. Коррумпированности нет предела
Гость
30 июля 2024, 08:26
Всё идёт по плану
Гость
30 июля 2024, 10:25
Всё на этой планете продаётся и покупается,увы.
Гость
30 июля 2024, 10:38
кому на Руси жить хорошо?
Гость
30 июля 2024, 14:19
При коммунистах ему бы даже клизму не поставили без очереди
Гость
30 июля 2024, 22:07
Когда то, очень давно, Адмирал Нельсон произнёс крылатую фразу: "Преданность, это вопрос цифр"!
Гость
30 июля 2024, 05:48
Нормальные ребята. Что пристали к ним?
Гость
30 июля 2024, 09:07
А ты с ними спал уже, что доволен и счастлив?
Гость
16 августа 2024, 16:25
Гость
16 августа 2024, 16:25
А ты с ними спал уже, что доволен и счастлив?
Не спала, но с Быковым не против))
Гость
31 июля 2024, 20:40
А почему, собственно, ему нельзя поставить виниры? Это просто медицинская услуга. Или у нас заключённые должны без медицины сидеть? Если нашёлся кто-то, кто ему всё это организовал, ну, и нормально. А вообще, у всех заключённых должен быть доступ к стоматологии. ИК — это "исправительная колония", цель — исправить человека, а не пытать.