перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Суворовском устроили стрельбу — есть пострадавший

Гость
23 июля, 10:03
На Суворовском нет ни одной библиотеки , зато много наливает и ломбардов. И контингент соответсвующий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 10:12
А почему вы там тогда живёте?
Гость
23 июля, 14:02
Теперь вместо библиотек интернет в каждом доме есть. Читайте сколько угодно.
Гость
23 июля, 15:33
Гость
23 июля, 10:12
А почему вы там тогда живёте?
Тупой?
Гость
23 июля, 09:16
А что делали девушки с коляской,в ночь на 23 июля,у магазина КиБ,тоже интересно знать?
Гость
23 июля, 09:29
наверно они хотели купить пиво для своих отпрысков
Гость
23 июля, 09:59
Возможно, они там живут, домой пришли? У нас, к сожалению, нет запрета на размещение алкомагазинов в жилых домах. Хотя идеи такие возникают у законодателей периодически. У нас тоже КБ открыли в доме, и возле него по вечерам пасутся подозрительные личности разных оттенков синего.
Гость
23 июля, 10:11
Гость
23 июля, 09:59
Возможно, они там живут, домой пришли? У нас, к сожалению, нет запрета на размещение алкомагазинов в жилых домах. Хотя идеи такие возникают у законодателей периодически. У нас тоже КБ открыли в доме, и возле него по вечерам пасутся подозрительные личности разных оттенков синего.
Почему к Сожалению? Если вам доктор запретил, то здоровым не помешает заглянуть в магазин и купить к ужину по вкусу.
Гость
23 июля, 10:22
почему в новости не указали национальность приставав шего к девушке?
Гость
23 июля, 10:24
Россиянин
Гость
23 июля, 11:33
а что если не осуждать девушек и не определять время для прогулок... а помнить ,, моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека". парень который стрелял из травматики молодец! были бы умения, просто бы навалял озабоченному герою. а так заступился , как мог
Гость
23 июля, 12:38
Ну, для начала надо понимать как работают законы там где живешь. Стрелять даже из травмата в безоружного у нас, это самому себя на зону отправить. Понакупят стрелялок, а как можно ими пользоваться не знают. По нашему законодательству ими вообще нельзя пользоваться, только если нападавший будет с пистолетом или ножом.
Гость
23 июля, 09:02
самозащита.
Гость
23 июля, 09:20
Почему то,есть переживания за очевидца,чем за "девушек с коляской"
Гость
23 июля, 09:53
"Мужчина начали приставать к двум девушка с коляской" - шедевр журналистики
Гость
23 июля, 10:57
опять горцы
Гость
23 июля, 11:58
Слышал, что К&Б принадлежит украинскому бизнесмену!
Гость
23 июля, 12:27
Ми позвали Мойшу,а Мойша уголовник,Мойша свою пушку зарядил...
Гость
23 июля, 13:36
В КБ и молоко продают, и мороженое, и сыр, и чай с кофе. Почему сразу пристальный взгляд на алкоголь?
Гость
23 июля, 13:36
Там Старушка Шапокляковна орудует.....
Гость
23 июля, 09:47
Девушки искали приключений...!
Гость
23 июля, 11:37
"Герой СВО" наверное