RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Следователи завели новое дело о пытках в ростовской тюремной больнице МОТБ-19

21 июля 2024, 19:25
МОАБИТб-19 Моабитская тетрадь
Гость
21 июля 2024, 08:43
Какие же нелюди там работают. И это государственное учреждение.
Гость
21 июля 2024, 09:09
С нормальной головой туда кто идет работать?
Гость
21 июля 2024, 12:39
Интересно, а если к этим врачам-садистам,будут применять подобные методы воздействия, они воспримут это достойно как должное,или будут визжать о гуманности и правах человека.Очень бы хотелось что бы они или их родные прошли подобное,возможно они потом изменят взгляды на жизнь
Гость
21 июля 2024, 08:56
Только полный разгон всех сотрудников ФСИН и набор новых, не запятнанных исправит положение. Эта система настолько прогнила, что по другому уже никак. И неплохо бы завести дела в отношении уже вышедших на пенсии. Ведь совершая должностные преступления, они не имеют право на пенсии.
Гость
21 июля 2024, 15:01
с 2018-го по 2020 год присылали тех, кто конфликтовал с сотрудниками ФСИН. Журналисты могут опубликовать архив пациентов которые там проходили "лечение" в тот период?
Гость
21 июля 2024, 23:32
Где-то выкладывали список "пострадавших". Как минимум трое мне известны, и могу сказать точно, что их туда увозили из колонии в абсолютно неадекватном состоянии. Как весна наступает, не поймёшь - то ли колония то ли дурдом. Многих отрывает.
Гость
21 июля 2024, 12:18
Посадите туда изоленточного!
Гость
21 июля 2024, 15:53
Мало, надо больше в три раза
Гость
22 июля 2024, 08:40
Хоть они и преступники но всё же люди
22 июля 2024, 10:35
Какие два часа ? Люди лежат на вязках от 10 дней до двух месяцев, гниют заживо , у них потом атраымя и протрузии. Хотя, всем известно, что вязки запрещены к применению всеми действующими нормами , потому что современные препараты могут угомонить даже очень буйного пациента. Очень рад , что до этого гадюшника добралась прокуратура
Гость
22 июля 2024, 19:33
что менты, что врачи. Безнаказанны.
21 июля 2024, 11:01
Срок получили,итог есть!Нарушили закон. сели!
Гость
21 июля 2024, 09:12
причина почему он там?
Гость
21 июля 2024, 16:28
А каков там контингент? Там содержат не за проезд на красный. Но все мы люди.
Гость
22 июля 2024, 17:22
Надо наказывать таких кто убивает людей, и разобраться окончательно с теми кто так себя ведёт..
Гость
24 июля 2024, 08:27
только по версии следствия они убили 21 человека... и такие маленькие срока... это ещё раз показывает, что жизнь человека ничего не стоит...
Гость
26 июля 2024, 23:20
Все, кто хоть чуть чуть знаком с ситуацией, знают, что это все состряпанная ложь!
Гость
21 июля 2024, 08:12
Плевать на преступников
Гость
21 июля 2024, 08:57
Смотри, скоро сам там окажешься тролль.
21 июля 2024, 13:47
Гость
21 июля 2024, 13:47
Смотри, скоро сам там окажешься тролль.
Тролль, а может ты быстрее?
Гость
21 июля 2024, 15:03
С собаками так и нужно поступать... На цепь сажать
Гость
22 июля 2024, 14:30
Гость, такую собаку как ты , толко к живодёру
Гость
21 июля 2024, 12:30
Полная чушь и клевета
Гость
22 июля 2024, 19:30
в тюрьмах. а в больницах в реанимациях людей привязывают которые пережили инсульт. это вообще нормально.