перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мать выбросила на помойку чемодан с убитым сыном и ушла бродить по набережной: в Перми нашли мертвым 9-летнего мальчика

Гость
13 июля, 01:26
Зачем усложнять? Стараниями психо-сексуальных девиантов наиболее кровожадные женщины почти повсеместно выведены из-под ответственности. А ведь всего с десяток красочных публичных казней "благодетелей" и их протеже. И всё придёт в норму. Ну и, конечно же, народные гуляния, танцы, благотворительная ярмарка сувениров... История показывает, что только так!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 08:39
Вот такие комменты и пишут девианты, жаждущие красочных публичных казней. Нормальный человек на них и смотреть не будет, ибо даже лицезрение убийства противно человеческой сущности. Ну и, конечно, на казнь придут сплошь убийцы и извращенцы с назидательной целью. А после убийства гуляния и танцы - это только для извращенцев.
Гость
13 июля, 10:02
Гость
13 июля, 08:39
Вот такие комменты и пишут девианты, жаждущие красочных публичных казней. Нормальный человек на них и смотреть не будет, ибо даже лицезрение убийства противно человеческой сущности. Ну и, конечно, на казнь придут сплошь убийцы и извращенцы с назидательной целью. А после убийства гуляния и танцы - это только для извращенцев.
Боишься заслуженной казни, возопило о пощаде и гуманности? Значит выявили тебя.
Гость
13 июля, 11:01
Тебя видимо перелечили.
Гость
13 июля, 06:21
Про "яж маму" почитайте в статье. Любимица родителей, ничего не отказывала себе, миллионные траты с родителей клянчить, итог:' деньги...
Гость
13 июля, 11:44
А какие результаты вы хотите в обществе, где равенство граждан перед Законом только в Конституции? А многие законы, фактически, протежируют женскую распущенность к радости, якобы, запрещённых содомитов, не?
Гость
12 июля, 22:57
Не все так однозначно. Всей правды мы не знаем. Нужно рассмотреть и другие версии. Мальчик мог быть таким изначально. Нельзя исключать версию и о том, что мальчик сам убил себя и сложился в чемодан, чтобы дискредетировать мать.
Гость
13 июля, 11:02
На Ростовчанку похожа.
Гость
13 июля, 22:51
Такая страна заслуживает таких матерей