RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 27%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

41 ответ к публикации

Директора оборонного предприятия «Звезда-Стрела» осудили за хищение 420 миллионов рублей

27 июня 2024, 17:34
Класс! За кражу колбасы два года дают, а тут аж четыре))
Гость
27 июня 2024, 17:44
ну он же чей то кум брат или еще какой родственник......
28 июня 2024, 09:24
в реале два с половиной года и удо, причём сидеть он будет явно в комфортных условиях...причем если четыреста доказали,а сколько ещё не доказано?!явно хватит на остаток жизни даже если такого ценного кадра на другой завод не отправят...а вы сидите трешник за бутылку коньяка за десять баксов 😡
Гость
28 июня 2024, 12:00
Ага, так еще год под следствием на домашнем аресте засчитают в счет срока
28 июня 2024, 16:59
Гость
28 июня 2024, 16:59
Ага, так еще год под следствием на домашнем аресте засчитают в счет срока
да,ну им же нельзя в турму это ж не челядь
27 июня 2024, 15:56
Ах... неть....Враг народа и страны, на 25 лет надо сажать!
Гость
27 июня 2024, 16:25
Какой ещё враг? Он свой в доску)))
Гость
27 июня 2024, 17:24
Гость
27 июня 2024, 17:24
Какой ещё враг? Он свой в доску)))
Смех смехом, а Вы, наверно, правы.
Гость
27 июня 2024, 19:06
Гость
27 июня 2024, 19:06
Какой ещё враг? Он свой в доску)))
Гость, свой, путинский ворюга.
Гость
27 июня 2024, 16:55
За хищение в особо крупных размерах - четыре года общего?! Да-а-а... Правосудие...
Гость
28 июня 2024, 07:45
Гость, за мешок картошки больше дают.
Гость
27 июня 2024, 16:46
Понять, простить!
Гость
27 июня 2024, 17:02
Да уж,суровое наказание 🤣
Гость
27 июня 2024, 22:34
Ну, неплохо 800 к и 4 года, за 420 мульенов. Я бы согласился.
Гость
28 июня 2024, 04:31
Почти пол миллиарда спёр и всего 4 годика,а чего же не условно?
Гость
27 июня 2024, 17:44
Хорошенькая арифметика, украл 400 лямов получил 4 года через два года на свободу по Удо и чист как слеза.
Гость
27 июня 2024, 18:16
Уже вопрос решён- завхозом в СВО- идёт на пол года потом обратно на свой завод зам директора по хоз части- бумаги уже в военкомате готовы-
Гость
28 июня 2024, 05:56
блин.это что за приговор? 4 года и на год нельзя руководителем работать? А где 15 лет которые он должен на '"стройках века"работать?А где СВО и воевать на "своих изделиях N 3,"? судьи могут только за "колоски" и статьи журналистов по 25 лет давать? А судьи КТО? ДРУЗЬЯ этих наверное?
Гость
28 июня 2024, 08:38
Строек века не предвидится, а пилят нынче не лес а бобосы. Так что пришлось отпустить за неимением.
Гость
27 июня 2024, 17:12
А стырил 420 лямов и штраф 🤣
Гость
27 июня 2024, 17:41
выйдет через четыре года, денежки ещё остались и будет припеваючи жить,,,,,зато сажают на 7 лет за хищение сумочки или телефона
Гость
27 июня 2024, 17:46
нато и ЕС- стоят в стороне и потирают рукимол сами себя они погубят- не надо и пули на них тратить-
Гость
27 июня 2024, 17:49
Путин получил ровно то что хотел создать
Гость
27 июня 2024, 18:42
пока конфискованная сумма со всех членов этой семьи!! не будет в 3 раза больше, чем украденная у государства. так и будет продолжаться
Гость
28 июня 2024, 08:34
Нормально так присвоил.... Похоже чем больше украл тем меньше срок.
Гость
27 июня 2024, 16:49
Я надеюсь он будет сидеть в тюрьме! Но самое главное конфискация полная! Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
27 июня 2024, 17:22
Не неси бред колхозник- он должен быть ректором университета- где учить как воровать-
Гость
27 июня 2024, 17:13
Из Путина- ещё в десятом классе уже толк вышел-
Гость
27 июня 2024, 18:13
а шо осталось-
Гость
27 июня 2024, 17:05
Судье грозит пожизненое за такой приговор .
Гость
27 июня 2024, 17:11
Не хило поднял-больше чем я так сказать уворовал--но Белорусского Корейко- не обогнал- однако- Лукавошенко на днях арестовал сити менеджера так себе средней руки- в министерстве ЖД- рулил грузо перевозками с 2016 года вёлскромный образ жизни одна квартира семья все работают и тощая дача- скромно девался ни на что не тратил- в буфете птался чай бутерброд- - и это нафоне того что постояннополучал от отправителей грузов наличкой только доллары- нагрянули- вся дача и квартира была ими занружена- изъяли наличности- три миллиона долларов- Сашко узнав стало плохо- по телику рвал и метал- держа у ног мешки с валютой
Гость
27 июня 2024, 17:19
НЕ ОЖИДАЛИ- Глава СК- Бастрыкин- выступая на Петербургском международном\ были делегаты- Севкореи- Уганда- Занзибара- Чад - Мали и конечно Белорусь\- сказал --=Очень бы хотелось узнать когда хорошие законы примет наша Государственная дура= Володин оскорбился и в прессе заявил Бастрыкин весь народ оскорбил- ибо я народом избран-
Гость
27 июня 2024, 17:30
Вот говорят же, бойся исполнения своих желаний. Будьте осторожны, у нас в стране законы пишут для, т. е против, народа. Сталин бы может и разобрался,а сейчас..... Опасно. Непонятно куда выведет.
Гость
27 июня 2024, 19:24
он сам себе судью назначил или купил по бросовой цене?
Гость
27 июня 2024, 19:44
А зачем вы показываете как он жил.Китай,пример,расстрел и два поколения в кабале. Что вы Россию дербаните? Налоги,цены,пенсии.Вы посмотрите не своих коллег в думе.Три бороды,костюм на заказ,потому что обычный на нём не сходится.Сидит спит,это он решает проблему России,выносит законы которые ему приснились,и получает 1 500-2000000,а то и больше за один день.Вы что творите ? Владимир Владимирович,куда вы смотрите? На СВО их и их детей.Вытащить всех с Европы,конфисковать всё на заводы,и пусть на оборонку работают.Поохерели все в вашей думе.Глаза откройте пожалуйста.Всю Россию разграбили и продали.Стыдно.И Обидно. Люди гибнут за что? Что бы они сидели и законы придумывали,которые сами не соблюдают,к стенке,как в Китае,или северной Корее.Вот тогда будет айс. А мне уже пофигу,я своё прожил,рак,не сегодня завтра меня не будет.А вот детей и внуков жаль что они с такими законодателями растут и живут.К стенке,однозначно.
Гость
27 июня 2024, 20:22
Самое удивительное: 1. Масленсенский - основной бенифициар-собственник оборонного предприяти. Т.е. его хозяин. Это как??? 2. Самое страшное, что на АО «Звезда-Стрела» продолжает работать также схема, направленная на завышение затрат производства. 3. Причины и следствие правонарушения не устранены.
Гость
28 июня 2024, 10:04
Следом судить проплаченного судью. Школьнику понятно, что за 420млн. , 4 года, это только по судейскому, коррупционному прайслисту.
Гость
28 июня 2024, 18:33
Путин- Бастрыкин- а за что вы Быковскую так на долго упекли-
Гость