RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-в.

756мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

31 ответ к публикации

Апелляция не стала менять срок экс-главе донского Минздрава Быковской. Но изменила кое-что другое

Гость
19 июня 2024, 15:35
Это что, действительно, самый честный и порядочный человек-? Это же просто смешно. А вот факт того, что она выполняла указания губернатора, это уже говорит о многом, собственно говоря, и о том, что за подобного рода деяния, от него же и получала награды. Вопрос: почему при таких обстоятельствах, на скамье подсудимых Быковская, одна-?
19 июня 2024, 16:07
Гость, Татьяна Юрьевна глубоко порядочный человек и отличный руководитель и врач ! Я ее знаю не по наслышке, как некоторые тутошние комментаторы , лишь бы лить грязь, не зная человека вообще! Все , кто сейчас осужден, всех сдал губернатор Василий Голубев , который сдает всех, лишь бы самому не присесть ! Вот кого первого надо судить за то, во что превратил область и город , в том числе его протеже Логвиненко ! Их надо на нары !!! Неужели СК и ФСБ не видно их деяний ??!!?
Гость
19 июня 2024, 16:39
19 июня 2024, 16:39
Гость, Татьяна Юрьевна глубоко порядочный человек и отличный руководитель и врач ! Я ее знаю не по наслышке, как некоторые тутошние комментаторы , лишь бы лить грязь, не зная человека вообще! Все , кто сейчас осужден, всех сдал губернатор Василий Голубев , который сдает всех, лишь бы самому не присесть ! Вот кого первого надо судить за то, во что превратил область и город , в том числе его протеже Логвиненко ! Их надо на нары !!! Неужели СК и ФСБ не видно их деяний ??!!?
Ни на день раньше не выпустят имеет место заказуха-
Гость
19 июня 2024, 18:23
19 июня 2024, 18:23
Гость, Татьяна Юрьевна глубоко порядочный человек и отличный руководитель и врач ! Я ее знаю не по наслышке, как некоторые тутошние комментаторы , лишь бы лить грязь, не зная человека вообще! Все , кто сейчас осужден, всех сдал губернатор Василий Голубев , который сдает всех, лишь бы самому не присесть ! Вот кого первого надо судить за то, во что превратил область и город , в том числе его протеже Логвиненко ! Их надо на нары !!! Неужели СК и ФСБ не видно их деяний ??!!?
если убрать первые два предложения вашего поста, то всё очень точно и верно!
21 июня 2024, 10:38
Почему её не судят за гибель больных в 20-й Больнице РнД😡!!!???? Ведь там заказали сговор в поставках кислорода! Человеческие жизни стали не так важны по сравнению с бизнесом на "медицинских отходах"?!
22 июня 2024, 10:26
266106995, а она тут причем ??? Она кислород на себе должна была привезти??? Не знаешь ничего. А пишешь гадости
24 июня 2024, 10:10
24 июня 2024, 10:10
266106995, а она тут причем ??? Она кислород на себе должна была привезти??? Не знаешь ничего. А пишешь гадости
Вы пособник Быковский? Игнорировать доказанный сговор в поставках кислорода совсем не хочешь?! Как уничтожили собственную кислородную станцию больницы рассказать не хочешь?!
Гость
19 июня 2024, 16:20
Мало дали. 15 лет самое оно. А начальник ее зря думает, что выкрутиться, скоро рядом присядет.
Гость
19 июня 2024, 17:36
садизм- фашизм- цинизм у тебя зашкаливает-в Крым на курорт езжай
Гость
19 июня 2024, 16:56
скромная чиновница в собственности только скромная двухкомнатная квартира зато дочь у неё одаренная проживает во Франции, наверно незаменимый работник с высокими доходами?
Гость
19 июня 2024, 21:10
Нищеброд не во Франции а в Тель -Авив-- Израиль-Юлия Соколовская по образоаванию юрист закончила юрфак в Ростове держит свою контору помогаетлюдям за солидные деньги решать житейские проблемы- Ума нет считай калека-
Гость
19 июня 2024, 23:26
Гость
19 июня 2024, 23:26
Нищеброд не во Франции а в Тель -Авив-- Израиль-Юлия Соколовская по образоаванию юрист закончила юрфак в Ростове держит свою контору помогаетлюдям за солидные деньги решать житейские проблемы- Ума нет считай калека-
А клиниками, которые маман настроила по всему миру зять занимается! Мы знаем.
Гость
21 июня 2024, 17:43
Гость
21 июня 2024, 17:43
Нищеброд не во Франции а в Тель -Авив-- Израиль-Юлия Соколовская по образоаванию юрист закончила юрфак в Ростове держит свою контору помогаетлюдям за солидные деньги решать житейские проблемы- Ума нет считай калека-
Юля успешный юрист? А почему маме не помогла? Или Вы и есть Юля и рекламируете свои услуги?
Гость
19 июня 2024, 18:25
Пусть радуется что убиенных суд не взял во внимание
Гость
19 июня 2024, 18:55
Квартира двухкомнатная, а за границей что? ведь дочь ее там.. Разваленная медицина , искалеченные судьбы людей- результат правления...
Гость
19 июня 2024, 21:11
Если Быковская выполняла распоряжения губернатора, то почему он ещё на свободе?
Гость
19 июня 2024, 17:01
Россией правят продажние личности- они правды не хотят-
Гость
20 июня 2024, 07:59
Да не посадят Быковскую,только шум поднимают.
Гость
20 июня 2024, 17:02
Никто не понимает цирк? Она не будет сидеть. Ей пересчитают срок и уже к осени она будет отдыхать на Мальдивах. Говорят, где уже и Сидаша видели прогуливающимся по вечернему Ростову.
Гость
19 июня 2024, 15:41
Короче. На свободу с чистой совестью.
Гость
19 июня 2024, 16:21
Не неси бред паяцы колхозный-
Гость
19 июня 2024, 15:47
Была она чиновницей: "чего изволите", хотя и не без природной хитрецы. Без этого вряд ли прошагала бы от медсестры до министра в РО. Была беспощадна к своим ближайшим подчинённым. Была аккуратна в оценках. Терялась при решении вопросов за пределами своего ведомства, демонстрируя некомпетентность. Мафия в области переработки мусора это не только российская,но и международная проблема. Вспомните Италию. Но святой осуждённую назвать язык не поворачивается.
Гость
19 июня 2024, 16:37
со своей бабы срисовал портрэт
Гость