RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ростове задержали главного налоговика и начальника межрайонной ИФНС — источник

Гость
17 июня, 15:41
Одел форму, давал присягу, получил генерала. Полная конфискация и смертная казнь.
Гость
17 июня, 16:16
Бабы не любят форму носить- раздеваться долго и не удобно юбки в обтяжку не поднять- В 1970- одну капитаншу в форме\ главбух в УВД служила\ под Аксай за аэродром повёз лес показать-- авто закрыли сами в кусты ушли смотреть гора одежды вышла рубашка и галстук и и туфли и всё прочее- благо у мены уже рука набита помог снять и одеться
Гость
17 июня, 16:17
Как оденешь форму береги её она ведь с нашим флагом цвета одного-
Гость
17 июня, 17:40
Гость
17 июня, 16:17
Как оденешь форму береги её она ведь с нашим флагом цвета одного-
Гость, у него, голубого цвета, это правда.
Гость
17 июня, 15:26
Доской Главк и прокуратура первое зло в Области...Что они вытворяют с людьми это уму не постижимо уже...Людям сейчас необходима вера в справедливость и неотвратимость не взирая на чины. Удачи ФСБ России в их нелёгком труде.
Гость
17 июня, 15:34
Колхозница думаешь изъятое ФСБ- тебе в карман положат- себе заберут и поделят- у них тоже и бабы и любовницы есть--ФСБ - просто верх власти в стране их некому щипать- они тырят чисто
Гость
17 июня, 15:34
Баба не неси бред-
Гость
17 июня, 15:46
Гость
17 июня, 15:34
Колхозница думаешь изъятое ФСБ- тебе в карман положат- себе заберут и поделят- у них тоже и бабы и любовницы есть--ФСБ - просто верх власти в стране их некому щипать- они тырят чисто
Колхозница-звучит гордо! Остальной бред не хочется комментировать...
Гость
17 июня, 15:08
Это только начало, сколько таких будет еще. Страна погрязла в коррупции и во взяточнистве
Гость
17 июня, 19:04
Господи, да сейчас, бери практически любого чиновника, депутата и т.д. и возбуждай уголовное дело, не ошибёшься, это точно.
Гость
17 июня, 21:37
поря за армян ростовских взяться.
Гость
18 июня, 05:28
Гость, ха-ха-ха!
Гость
18 июня, 23:03
За Сережу Лаврова?
17 июня, 18:42
А у меня вопрос чего так долго-то тянули с задержанием этих субъектов Мосиенко и Додохяна,ведь люди которые в курсе,давно и твердо заявляют,что на них"клейма негде ставить",ввиду их супер-коррумпоемкости...
Гость
17 июня, 20:21
Политическая целесообразность. Там в принципе чистых нет, на каждого папочка имеется.
Гость
17 июня, 14:59
Опять братья наши меньшие, может им домой всём пора
Гость
17 июня, 15:15
Генерала арест это не обыденная новость...
Гость
17 июня, 20:14
У моей жены как-то "завис" налоговый вычет 25 тысяч в этой ИФНС№25. Так и не выплатили. При обращении к Додохяну им было предложено идти в суд. Вот теперь сам туда пойдёт.
Гость
17 июня, 14:34
Зачем преподносят это как главную новость? Такой новости место среди самых незаметных, так как никому не интересен процесс поедания пауков в банке другими пауками.
Гость
17 июня, 19:58
Наших областных чинуш почему-то задерживают сотрудники из Воронежской области? А нашим, местным, ничего о преступлениях неизвестно?
Гость
17 июня, 21:35
местные в доле...
Гость
18 июня, 16:58
Полная ложь и провокация... Не верится, что он в чем-то виноват ... Честный , добропорядочный, трудолюбивый человек. Просто кому-то не угодил.💯 очернили человека. Не делайте поспешных выводов!
Гость
18 июня, 23:06
А не надо писать мимо унитаза. Не угодил он уборщице Марье Искустнице! И вот результат
Гость
17 июня, 15:21
Свершилось- Россия это огромная ИТК- где все её граждане уголовники ну все все-- Я тоже крал--\ фу ты добавку к зарплате брал\- сейчас на мели сижу и окно гляжу-Пенсионер однако-
Гость
17 июня, 17:15
Счастливый, до пенсии дожил. А многие не дожили и еще больше не дожтвет.
Гость
17 июня, 20:46
Гость
17 июня, 17:15
Счастливый, до пенсии дожил. А многие не дожили и еще больше не дожтвет.
я две пенсии пережил- потому что кроме женщин ничего не любил-
Гость
17 июня, 20:49
Гость
17 июня, 17:15
Счастливый, до пенсии дожил. А многие не дожили и еще больше не дожтвет.
я её в 45 получил аккурат после 25 лет службы из них 5 лет академия-- в общем тяжелее ложки ничего не поднимал--правда тогда ставки были не высокие как сейчас- отсюда и пенсия всего 47 тысяч-
Гость
17 июня, 14:28
Задержали руководителя управления Федеральной налоговой службы Ростовской области Андрея Мосиенко и начальника межрайонной ИФНС № 25 Тиграна Додохяна. Высокопоставленные налоговики подозреваются в коррупционных схемах и взяточничестве, к которым могут быть причастны силовики из структур донского главка и других. Об этом сообщил 161.RU источник в силовых структурах.
Гость
17 июня, 14:55
Ну слава Богу а то мы уже озаботились и в смятение пали за армию пупина- силы на исходе а посадок нет- Не подвели налоговики родненькие малость хапнули- а на них какие то патриёты капнули
Гость
17 июня, 15:02
Главное чтобы в СИЗО с ножечком не проник-- не ровен час самого нач- меда в заложники определят-
Гость
17 июня, 19:38
Какой умный - и какой тупой- вскарапкался по служебной лестнице до самых звёзд- и шмяк о земь
Гость
17 июня, 19:56
Отличный Отличник ФНС России!
Гость
17 июня, 21:28
Вымогал конверт с Горбань о.п. 25миллионов
Гость
17 июня, 21:33
Взятку 25миллионов в конверте просят .заказуха. разоряют предприятия.
Гость
18 июня, 22:24
Когда Егора Долматова посадят?
Гость
18 июня, 23:00
Понять и простить!
Гость
18 июня, 08:17
Среди Тигранов хоть один честный есть?
Гость
18 июня, 11:01
Среди тигранов самый честный Лешик Логвинян
Гость
17 июня, 21:34
Россия. Страна чудес. По ящику всё хорошо. По факту сплошной бардак. Вот от нас и бегут все, как от чёрта. Не удивительно.