перейти к публикации

53 комментария к публикации

При обыске в ростовском СИЗО-1 нашли «запрещенку»

Гость
17 июня 2024, 11:39
Хорошо, что всё хорошо кончается. Я ещё подумала, может хоть работникам зп добавят. Мой сын после института пошёл туда работать программистом, но после трёх месяцев работы мы поняли, что больше 13500 он не получит. Премии только для своих. И ушёл. Это был 2013 год где то. И поднимали только на 500-700 руб в год. Условия вредные. Гепатит, туберкулёз ещё получишь. Приходили хорошие парни и уходили. Может что то изменится для работников.
Гость
17 июня 2024, 12:09
У всех сотрудников СИЗО- в аттестате за 10 классов одни тройки только по пению пятёрка
17 июня 2024, 12:13
Мой зять там отработал 15 лет , имею в виду уФСИН,народу не хватает ,начальство ворует. Работники мучаются ни выходных, ни проходных, только что пенсию заработал.
Гость
17 июня 2024, 12:14
А шо ж он там собирался программировать--сколько сидит сколько убегло - сколько убиенными ушло в мир иной- и стоило жизнь прожигать у энтой академии - енституте
Гость
17 июня 2024, 10:46
Вот часть нашего общества- злобствует - мол Путин не приехал в Швейцарию-- ни пригласить ни приехать ему нельзя-По их же закону его на месте арестуют- и устроют судилище- вернее посмешище-
Гость
17 июня 2024, 11:12
Сталин ( И. Джугашвили) вообще никуда не ездил. И мы как то жили, не тужили без всяких заграниц.Что касается посмешищь, то на эту роль более подходите вы пишущие подобные комменты
Гость
17 июня 2024, 11:32
Гость, его давно пора арестовать.
Гость
17 июня 2024, 11:32
Гость
17 июня 2024, 11:32
Сталин ( И. Джугашвили) вообще никуда не ездил. И мы как то жили, не тужили без всяких заграниц.Что касается посмешищь, то на эту роль более подходите вы пишущие подобные комменты
Кто «вы»-то? К кому ты обращаешься? Я один здесь!
Гость
17 июня 2024, 12:11
А чего ещё ждать от ростовских полицаев-чемпионов России по сотрудничеству с этническими ОПГ-диаспорами?
Гость
17 июня 2024, 13:54
А чего ждать от вас за ту зарплату которую они получают?
Гость
19 июня 2024, 20:46
Гость
19 июня 2024, 20:46
А чего ждать от вас за ту зарплату которую они получают?
А ростовские судьи и прокуроры маленькую зарплату получают?А туда же.
Гость
17 июня 2024, 10:46
Надо же и кто бы мог подумать...
Гость
17 июня 2024, 11:32
Как попали запрещенные предметы в СИЗО? Как можно выбить решетку ?Что за охрана????
Гость
17 июня 2024, 12:03
На все ваши вопросы ответит пресса. Следите за публикациями здесь!😎
Гость
17 июня 2024, 12:21
я принёс-
Гость
17 июня 2024, 12:23
Гость
17 июня 2024, 12:23
На все ваши вопросы ответит пресса. Следите за публикациями здесь!😎
Во ещё одна одураченная Соловьёвым баба--= Ответит пресса= иди спать а то уже начало зевать-
Гость
17 июня 2024, 12:05
Чему тут удивляться, когда ростовские полицейские (Ростов и область) - чемпионы России по сотрудничеству с этническими ОПГ-диаспорами?
Гость
17 июня 2024, 11:10
Дурдом 😡Сами так хотели 🤣 Сейчас гайки за крутят 👌Каким образом шесть подельников оказались в одной хате?
Гость
17 июня 2024, 11:21
Там служат предатели по любому двурушник среди сотрудников есть а то и не один- Перед той суммой которую им предлагают за услуги инспектору нищеброду трудно устоять- они их всех знают и вычеслили пасут от СИЗО до дома после окончания смены-
Гость
17 июня 2024, 11:27
Вариант один, транзитом шли по этапу на зону. Ростовский СИЗО это просто пересылка.
Гость
17 июня 2024, 11:31
Гость, вертухаи, дорого продажные душонки.
Гость
17 июня 2024, 11:32
Я вот анализируюВот я наблюдаю за происходящим в мире- мракобесия- конечно на саммите в Швейцарии- конечно прямо на саммите никто ВСУ не вручал ракеты- танки - дроны новые- так и собрались то они не за этим- Сверили часы-- договорились- как легче и продуктивней вылечить заразную болезнь--=СВО= Для нас их планы пока секрет- но я знаю и верю - что по любому среди них был наш Ваня-- Завтра мы будем всё знать-
Гость
17 июня 2024, 11:52
Послушайте лучше выступления К. Сивкова, тогда будете всё знать.о их планах.😎
Гость
17 июня 2024, 12:45
Гость
17 июня 2024, 12:45
Послушайте лучше выступления К. Сивкова, тогда будете всё знать.о их планах.😎
Сегодня я подписал и печатью скрепил направление в ЛТП- --гражданину К- Сивкову- \ доктор-Живаго\
Гость
17 июня 2024, 13:42
Гость
17 июня 2024, 13:42
Сегодня я подписал и печатью скрепил направление в ЛТП- --гражданину К- Сивкову- \ доктор-Живаго\
А главврач об этом знает или опять на вязки попасть охота?😂😂😂
Гость
17 июня 2024, 11:03
У нас возникли проблемы с базированием авиации даже у себя дома в глубине страны-ВСУ систематически атакует наши аэродромы в глубине страны и это им удаётся- В ширь фронта мы их дроны видеть можем в глубь нет-
Гость
17 июня 2024, 11:12
Гость, тебя найдут хлопчик и покарают.
Гость
17 июня 2024, 12:04
Гость
17 июня 2024, 12:04
Гость, тебя найдут хлопчик и покарают.
В Торонто-\ провинция Онтарио\ прекрасная погода и жизнь для народа- Ищи- свищи-
Гость
17 июня 2024, 12:10
Гость
17 июня 2024, 12:10
Гость, тебя найдут хлопчик и покарают.
Само ты хлопчик не доросшее-
Гость
17 июня 2024, 10:52
Сегодня ночью 17-го- Украинские дроны в который раз подвергли массовому налёту на два завода в Липецке-Это Липецкий тракторный и Новолипецкий металлургический заводы- оба связаны с оборонкой-на их территории имеются военные цехи-Кроме этого бомбили Липецкий военный аэродром--Один из старейших в России- здесь проходил пректику полётов в 1938- году сам Геринг- он был классный пилот-
Гость
17 июня 2024, 11:29
Яя
Гость
17 июня 2024, 12:17
Клевета на сотрудников это
Гость
17 июня 2024, 13:55
Я тебя узнал - ты из ихних
Гость
17 июня 2024, 10:41
Видеоролики из СИЗО-1--- шокируют там всё прогнило- поражает- как мы ещё существуем без ножа у горла-
Гость
17 июня 2024, 13:03
А почему эти не люди не были подстрижины под ноль. Они то содержаться давно. Странно всё конечно.
Гость
18 июня 2024, 12:06
мусора- позор россии