RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

40 ответов к публикации

Дончанин привязал возлюбленную к машине, протащил по дороге и забил кувалдой

11 июня 2024, 10:18
Надо запрещать повсеместную продажу алкоголя. Люди набухиваются и по бытовухе творят страшные вещи. В стране в которой у людей нет доходов, алкоголь стал единственным способом отдыха, развлечения , и тому подобного
Гость
11 июня 2024, 11:43
В РО наркоманов больше чем алкашей. С Азии сотнями прутся и все трезвенники, только насваят и ещё чего то употребляють.
12 июня 2024, 12:39
АЛКАШИ.ВСЕГДА.БЕЗ.РАБОТЫ...
Гость
14 июня 2024, 09:35
Но я вот люблю пить, потому что одинокий, девушки нету, вот и пью я. Подари мне девушку, так я сразу брошу пить. 😞😭😫 У меня отдых и развлечения, это пить от одиночества. 👍👍👍
11 июня 2024, 10:13
из элитки новой или ценных специалистов?
Гость
11 июня 2024, 13:46
На фото скорее всего братан твой
Гость
11 июня 2024, 20:17
Это из народных активистов
12 июня 2024, 12:39
ИЗ.ТВОИХ...БЕСЯРЫ.
Гость
11 июня 2024, 10:35
Как обычно - ни имен ни фамилий преступника. Если кто-то кое-где у нас порой. Один мужик убил свою бабу... Очень информативно.
Гость
11 июня 2024, 11:01
Наверно это казаки.
Гость
11 июня 2024, 11:10
Если данные преступника скрывают, то в большинстве случаев это как бы ценные специалисты. Местные или завозные.
Гость
11 июня 2024, 11:25
Гость
11 июня 2024, 11:25
Если данные преступника скрывают, то в большинстве случаев это как бы ценные специалисты. Местные или завозные.
Вы забыли добавить "не так ли?". Ведь всё подобное здесь делается здесь исключительно из скромности, правда? 😂😂😂
Гость
11 июня 2024, 10:57
"В отношении мужчины возбудили уголовное дело об убийстве с особой жестокостью. Меру пресечения ему еще не избрали." Это как? Пожурили и отпустили восвояси? 😱😱😱
Гость
11 июня 2024, 11:07
Сидит в СИЗО, ждет избрания.
Гость
11 июня 2024, 11:35
Гость
11 июня 2024, 11:35
Сидит в СИЗО, ждет избрания.
В публикации ни слова о том, что мерой пресечения выбрано помещение в СИЗО. Так то!
Гость
11 июня 2024, 13:41
Гость
11 июня 2024, 13:41
В публикации ни слова о том, что мерой пресечения выбрано помещение в СИЗО. Так то!
Ну вообще не СИЗО, а КПЗ
Гость
11 июня 2024, 10:32
Да он наверное не только выпил но что-то другое, что должно быть у человека в голове чтобы сделать это. Потом следствие потом медицинское освидетельствование затем на дурку а девушки нет.
Гость
11 июня 2024, 20:21
Какая страна - такие и скрепы
Гость
11 июня 2024, 11:46
Каждый рубль который наши бизнесмены экономя завозят мигрантов обернётся бедой для наших детей.
Гость
11 июня 2024, 20:22
Да только этим людям глубоко все равно на них. Да и на вас тоже.
Гость
11 июня 2024, 11:06
Скорее всего, это элита из массово завозимых "ценных специалистов". А ещё, если всё сложится, то вероятен и доп.завоз из Афгана ! Без них, видать, здесь никак !
Гость
11 июня 2024, 13:22
теперь его привяжите
Гость
11 июня 2024, 11:34
Привыкли к лошадям привязывать дикая азия
Гость
11 июня 2024, 17:44
Чья бы корова мычала?!! Давно ли сам российский паспорт с видом на жительство получил?
Гость
11 июня 2024, 17:31
Адвокат арестованного генерала Попова за то что обворовал министерство обороны- сказал его отправляют на фронт дело приостановили- ВСЁ приплыли
Гость
11 июня 2024, 17:49
Ты сначала докажи, что он обворовал... праведник нашелся!
Гость
11 июня 2024, 11:56
все по Домострою )
Гость
11 июня 2024, 12:03
Ему просто захотелось , быстро стать новой элитой…
Гость
11 июня 2024, 16:21
Это НЕ люди - это мутанты...в человеческом теле...!
Гость
11 июня 2024, 20:23
Вагнеровец?
Гость
16 июня 2024, 06:35
Вагнер отдыхает.
Гость
11 июня 2024, 17:27
Это начало конца России- третьего раздела её не избежать-
Гость