RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Директора архитектурного бюро в Батайске заподозрили в принятии «правильных» решений за деньги

Гость
27 мая, 13:12
Китай отказался рисковать ради России-- Бывший завод = Ниссан= под Лениградом- вновь остановился на неопределённое время отправив в безработицу- более 300 сотрудников- На нём был апробирован выпуск российской версии китайского- =ТИГГО-7= полность из комплектующих Китая- Что то пошло не так- и Си- дзе в очередной раз--\ как и с газом\ сказал --=ВУ=-- по китайски = НЕТ=
Гость
27 мая, 13:21
Ниссан какое отношение к Китаю имеет? Япония, это куда ни шло.😁😁😁😂😎
Гость
27 мая, 13:22
Чем опасны такие манипуляции с большим предприятием- Отправляют в вынужденный отгул к примеру- 300 сотрудников-- возвращается слава Богу обратно- 250--Ну вы сами всё понимаете-
Гость
27 мая, 13:24
Гость
27 мая, 13:21
Ниссан какое отношение к Китаю имеет? Япония, это куда ни шло.😁😁😁😂😎
Так задумали архи мудрецы Путина- кидаются во всё грешное- И козе понятно что оборудование линий сборки японских не стыкуется с китайскими-
Гость
27 мая, 15:53
Понавешали себе чинов должностей которы возвели в ранг министерств- =Директор архитектурного бюро= в прошлой жизни это звучало так- Гланыйархитектор города- ахитектор райисполкома- - а бюро- это самая маленькая комната где силит серая мышка инспектор и урхитектор- с копеешной зарплатой
Гость
3 июня, 19:03
ну так-то он не главный архитектор города, а именно директор бюро.
Гость
27 мая, 12:35
Передел идёт. В Ростове-на-Дону всё стабильно
Гость
27 мая, 12:44
Архитектура- дело архи сложное на ней многое завязано и цепляется- Правильно я сделал что ещё в 1956 году не пошёл на этот факультет- хотя мог бы запросто-
Гость
27 мая, 13:03
Надо же и кто бы мог подумать...
Гость
27 мая, 15:54
Они даже собачью будку мне спроектировать не смогли когда обратился-
Гость
28 мая, 10:49
Да в этом Бабайске можно смело всех посадить не ошибешься )))
Гость
25 сентября, 14:57
Заподозрить - это тоже, что и показалось... нельзя обвинять если нет фактов. А еще бывает, что указ свыше. Это как в Армии есть приказ и невыполнить его нельзя!