RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Бастрыкин добивается возбуждения уголовного дела о взятке на судью из Ростова-на-Дону

Гость
25 мая 2024, 10:10
Вот интересно есть в Ростове хоть один честный судья или прокурор?
Гость
25 мая 2024, 12:03
Вам зачем? Хотите последнего лишится?
Гость
25 мая 2024, 12:20
Если был бы я судьёй, то же брал бы взятки и не боялся бы всяких бастрыкиных. Только деньги мне не нужны, я бы всё отдал для величия и непобедимости Израиля и Украины.
Гость
25 мая 2024, 12:46
А я бы приказал башню до неба высотой построить. И поселил бы в той башне всех жителей нашего города. А сам бы поселился на самом верху и каждый день играл на гармошке песенку из м/ф Крокодил Гена
Гость
25 мая 2024, 17:29
Какое величие? Исторический мусор.
Гость
25 мая 2024, 19:27
Гость
25 мая 2024, 19:27
Какое величие? Исторический мусор.
Что вы в мусоре понимаете?
Гость
25 мая 2024, 12:06
Ростов в целом погряз в коррупции, бездействии и попустительстве от низов до верхов. ФСБ считаю просто необходимо здесь основательно потрудиться. Полиция творит что пожелает Прокуратура закрывает глаза и бездействует, а Следком закрывает на всех глаза...., такое впечатление, что мы живём в анархичной стране....
Гость
25 мая 2024, 12:43
Нет слова анархичный. Вы хотели применить слово архаичной?
Гость
25 мая 2024, 14:49
Гость
25 мая 2024, 14:49
Нет слова анархичный. Вы хотели применить слово архаичной?
Почему нет=Анархия- мать порядка-=Бакунин был анархичный автор учения- Нестор Иванович Махно его ученик успешный и практик в общем до мозга костей анархичный-
Гость
25 мая 2024, 14:51
Гость
25 мая 2024, 14:51
Нет слова анархичный. Вы хотели применить слово архаичной?
лучше бы путин был анархичный чем к людям безразличный и эгоистичный-
Гость
25 мая 2024, 14:59
У меня в подчинении было 240 сотрудников из них 180 бабы- до 60- ти лет брал взятки исключительно толь у баб и натурой Ни разу ни одна не обиделсь и не пожаловалась- --одни благодарности-и на алименты ни одна не подала- хотя точно знаю два три залетели точно-Но это было давно ещё в 70-е годы-
Гость
25 мая 2024, 15:21
Скоро на тебя в суд подадут за домогательства. Явку с повинной ты сам написал
Гость
25 мая 2024, 18:24
Гость
25 мая 2024, 18:24
Скоро на тебя в суд подадут за домогательства. Явку с повинной ты сам написал
Победы не было ибо не было противника-
Гость
25 мая 2024, 19:05
Тебя явно заманили в ловушку .Известно где жили и работали без воды было 210 гастрабайтеров .
Гость
25 мая 2024, 11:23
Надо всех их гнать и менять состав начиная с голубка. Развёл в городе бардак
Гость
25 мая 2024, 18:26
Твой мизерный голубок- частица общегосударственного бардака преднамеренно творимого бандой преступников у власти нашей страны под общее улюлюканье народа их бють а они поють-
Гость
25 мая 2024, 18:27
Бери больше кидай дальше- с Кремля менять начнём-
Гость
25 мая 2024, 18:21
У Колокольцева и Бастрыкина- рядом были шикарные дачи на границе с Финляндией- - на частном самолёте туда летали из Москвы на выходной под шашлык- СВО их залило и потопило- погранки сказали убирайтесь-
Гость
27 мая 2024, 07:16
Ты летал с ними?
Гость
27 мая 2024, 20:34
Лучше бы добивался высшей меры для судей взяточников
Гость
1 июня 2024, 10:47
Согласен
Гость
25 мая 2024, 10:29
Беспредел
25 мая 2024, 10:30
А мне интересно , когда Б даст отмашку на проверку деятельности Леши
Гость
25 мая 2024, 10:55
Откуда им честным взяться-? Однозначно, НЕТ-!!!!!!!
Гость
25 мая 2024, 11:35
Такое чувство , что Председатель СК пацан какой то на побегушках, ОН один, а судей-взяточников тысячи, и он по закону не может посадить, бегает за ними, вот ЦИРК! Вор должен сидеть, и не важно, судья он или жулик. Кстати, а кто не дает Бастрыкину привлечь его по закону , есть ФИО , должности ??
Гость
25 мая 2024, 11:53
25 лет срока судье
Гость
25 мая 2024, 12:02
Что-то плохо Бастрыкин добивается возбуждения уголовного дела, без огонька работает. Без молодецкого задора. Надо его отправить в санаторий играть в домино, а на место молодого и энергичного человека водрузить. Можно и меня например.
Гость
25 мая 2024, 14:16
Невозбуждаемый
Гость
25 мая 2024, 14:44
А чё не брать когда дают- У меня другая тактика- если дают не беру- если не дают то говорю положи и молча уходи--Ни разу не прокололся-
Гость
25 мая 2024, 15:37
Мышиная возня- лишь бы день до вечера-
Гость
25 мая 2024, 15:37
Бастрыкин старая перечница так же как и Колокольцев вся Госдума- приживалы паразетируют на трудерабочего человека и при том бесзащитного от них же-
Гость
25 мая 2024, 17:45
Может старика коррумпировали? Потому и не торопится дело возбуждать.
Гость
25 мая 2024, 19:05
нет...честного ни одного...Какой поп, такой и приход
Гость
26 мая 2024, 08:36
Добивается? Его слово Закон! До чего дошла Россия. Присосались эти 90- е. Не Хотят со своих тёплых мест уходить. Их сразу видно, дорогие: машины, дома, пентхаус и т. д. Это большая редкость, когда человек сам заработал. Простой народ не может себе позволить на зарплаты. Т. к эти з/п у "воров" в мешках.
Гость
26 мая 2024, 10:27
И неграмотного!
Гость
26 мая 2024, 18:26
Судьи Головинского районного суда г Москвы Сальков А.О и Арнаут Д.Ю укрывают должностных преступлений, по факту подкидывание наркотики, уг.дела 01-0055/2021
Гость
27 мая 2024, 15:29
Судья и взятки? Да не может быть просто! Это же "Ваша честь" как они могут брать взятки? Не верю!
Гость
28 мая 2024, 07:32
Такое впечатление , что только Быстрыкин не ворует
Гость
28 мая 2024, 08:55
В этой системе самое наглое вымогательство. За неуплату невиновным пришить что угодно - их метод. А вот за бакшиш оправдать тварей, на которых печатей ставить негде, это им легко. Тем и живут, (цензура).
Гость
28 мая 2024, 08:54
Как у классика. А судьи кто?!
Гость
1 июня 2024, 05:51
А где Голубев, устал, пора на отдых. Кто за него голосует все время?