RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Ростове за взятку задержали руководителя одного из отделов ГУ МЧС

Гость
24 мая 2024, 14:30
а не лучше всех прямо оптом арестовать приговорить к пожизненому труду бесплатно- оно надёжней- да оно и тише- по любому не сегодня так завтра сядет-
Гость
24 мая 2024, 15:15
Очень не похоже на правду. Если частный бизнес может быть заинтересован в отсутствии проверок и может платить взятки, то зачем это государственному учреждению? Всё равно штрафы за пожарную безопасность он платил бы не из своего кармана!
Гость
24 мая 2024, 15:39
шойговские воспитанники.
Гость
24 мая 2024, 14:31
У Путина так что не сгорело то МЧСники украли-
Гость
24 мая 2024, 15:00
Де большие звездочки- как у меня были- но я не попался потому что не воровал- и нахально не приставал- мне бабы сами давали-
Гость
24 мая 2024, 19:44
А ещё они укрывают материалы и составляют ложные осмотры. 30.08.19 мое имущество спалили умышленно. КУСП 15344 от 30.08.19 ОП2 Ростова незаконно был передан в МЧС ЖД района, где его умышленно не зарегистрировали и удерживали ГОД пока суд не вынес постановление о признании незаконными действия и бездействия полиции и мчс. Также по данному КУСП инспектор МЧС изготовил подложный протокол Осмотра в который внёс ложные сведения, указал, что в дом якобы поступает сторонний ток и на основании этого эксперты пришли к выводу о коротком замыкании. Лишь спустя ДВА года удалось добиться осмотра полицией с экспертами и был установлен ПОДЖОГ, никакого стороннего тока эксперты не обнаружили. То есть из за укрывательства и подложного осмотра ДВА года мое имущество было опечатано .....Однако Следком отказался возбуждать дело на сотрудников МЧС и полиции. Считаю у ребят из ФСБ ещё очень много работы в Ростове, удачи им в этом,хоть одно силовое подразделение работает в России....
Гость
25 мая 2024, 06:45
В местном МЧС у надзорщиков взятки в порядке вещей. Достаточно посмотреть, какие машины они зарегестрировали на своих же и родственников
Гость
24 мая 2024, 14:19
лимон ущерба и не уволили.
Гость
25 мая 2024, 11:16
Зачем пикселями замазали лицо это же герои и элита РФ их надо знать в лицо
Гость
25 мая 2024, 13:36
У Шойгу пожары тушить получалось лучше чем их создавать куда он с дуря влез-
Гость
25 мая 2024, 16:04
А зачем скрывать лица наших героев? Или его ждёт повышение в должности?
Гость
26 мая 2024, 06:30
Похоже, что честных людей отстреливают на дальних подступах к государственной должности.
Гость
26 мая 2024, 06:47
зачем скрывать лица, если указаны фамилии?
Гость
26 мая 2024, 19:27
Ему очень стыдно поэтому попросил скрыть лицо