RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Пошло дитё за смертью». Репортаж из Ольгинской, где жители сами нашли убийцу второклассницы

Гость
24 мая 2024, 10:41
За самосуд, самосудчиков бы посадили. Уже дружины создаем. А милиция наша чем тогда занимается, если от неё толку нет? Родителям соболезнования.
Гость
24 мая 2024, 11:59
Милиция почила в бозе в 2010 году. С 2011 года в державе полиция лютует.
Гость
27 мая 2024, 23:14
Ну это как тело прятать, хотя замочить это гуманно. Тут вопрос только в какую боль может вытерпить пациент до наступления шока.
Гость
24 мая 2024, 07:11
Сходит на СВО на пару месяцев. Вернется назад героем. Может даже с медалью. По возвращению, кто на него плохо скажет, того в тюрьму лет на 20 посадят за фейки и дискредитацию, без права на амнистию.
Гость
24 мая 2024, 09:26
Так он же уже сходил. Пришел оттуда, почему-то даже целый. И после этого почувствовал себя вот таким героем((
Гость
24 мая 2024, 10:07
Бессмертным это его не сделает. Я бы на месте отца все равно решил вопрос окончательно.
Гость
24 мая 2024, 11:51
Гость
24 мая 2024, 11:51
Бессмертным это его не сделает. Я бы на месте отца все равно решил вопрос окончательно.
это должно решать государство
Гость
25 мая 2024, 12:51
Это же, вроде, будущая элита государства?
Гость
24 мая 2024, 10:55
Вот оно что, ПТСР. Это только начало, вы точно этого хотите?
Гость
24 мая 2024, 23:36
Причем настолько острое, что уже просто на прохожего ребенка затригирило. Обычно либо на родных это отыгрывается, либо в зависимость человек уходит. А тут просто незнакомый человек, да еще и самый беззащитный.
Гость
25 мая 2024, 09:41
Гость
25 мая 2024, 09:41
Причем настолько острое, что уже просто на прохожего ребенка затригирило. Обычно либо на родных это отыгрывается, либо в зависимость человек уходит. А тут просто незнакомый человек, да еще и самый беззащитный.
Зато резонансный. Никому он не был нужен, а теперь такое внимание.
Гость
24 мая 2024, 23:12
Пока полиция подумает,что делать,люди сами найдут преступников. Тоже такой случай знаю,как сестра нашла убийцу брата. Полиция никчемная.
Гость
25 мая 2024, 06:37
Соболезнования родителям девочки. Полиция в Дорожном абсолютна бессильна и никчемна
Гость
25 мая 2024, 14:34
Мужики короче всё сами раскрыли и без полиции.
Гость
25 мая 2024, 16:16
полиция вместе с жителями искала, но быстрее получилось у обычных людей
Гость
29 мая 2024, 14:27
Гость
29 мая 2024, 14:27
полиция вместе с жителями искала, но быстрее получилось у обычных людей
Видимо так искали!
Гость
1 июня 2024, 20:17
Гость
1 июня 2024, 20:17
полиция вместе с жителями искала, но быстрее получилось у обычных людей
Обычные люди искал лучше, чем "професианалы"?
Гость
25 мая 2024, 00:29
Это все только начало...
Гость
25 мая 2024, 17:45
Это который из новой "элиты"?
Гость
24 мая 2024, 07:59
соболезную родителым о погибшей девочки Даши а убийце бог ему судьба🙏🙏
Гость
25 мая 2024, 12:25
А где был ваш бог до этого?
Гость
25 мая 2024, 17:04
Гость
25 мая 2024, 17:04
А где был ваш бог до этого?
А ты сам где был? Ходи улицы патрулируй бесплатно, охраняй, вмешивайся, вникай, предотвращай, - или Бог должен всё за тебя делать?
Гость
25 мая 2024, 08:13
С зоны он больше не вернётся живым...
Гость
26 мая 2024, 15:06
Мальчики возвращаются.
Гость
30 мая 2024, 23:06
Это пока вернулась только малая часть элиты. А что будет, когда начнут возвращаться десятки тысяч.
Гость
25 мая 2024, 11:56
Что значит бывший военный сво?сво закончилась????????если нет то нет никаких бывших участников
Гость
25 мая 2024, 17:19
К вашему сведению, сво и не начиналась. Во всяком случае, нет и не было никаких официальных документов о её начале. Равно как и с пландемией, ты суслика видишь? - нет. - А он есть!
Гость
24 мая 2024, 12:57
Здесь соболезнуем и помогаем- а на убийства в Украине со стороны молча созерцаем-
Гость
24 мая 2024, 19:58
И не говорите. Результат подорванной психики. И сколько из таких , не считая убийц , которых после сво амнистировали . Какой-то дурдом … Как во сне … моя ли это родина….
Гость
25 мая 2024, 09:43
Не... Горячо поддерживаем! А ветераны, ведь, ещё и в школе преподавать будут
Гость
29 мая 2024, 16:43
Убийства где? Тех, кто сам враг, поддерживающий нацистов? Вас бы в Горловку, в Донецк! Приглашаем и тогда поговорим об убийствах
Гость
25 мая 2024, 14:13
почему он это сделал?
Гость
26 мая 2024, 13:59
А может и не он.
Гость
24 мая 2024, 09:15
да не у всех может выдержать психика.
Гость
24 мая 2024, 21:36
Бедненькие...
Гость
27 мая 2024, 17:53
🙏🙏🙏
Гость
28 мая 2024, 21:06
сЙС
Гость
24 мая 2024, 10:35
Соболезнования родным и родителям. Ужас. Отвлечься на такую тему. В эмиратах если ты приезжий попал в дтп то обвинят тебя. Если бы тебя здесь не было то и не было бы дтп. Предлог посадки ребенка в машину. меня подрезала машина и я ищу куда она поехала. Т.е. ребенок в эти года точно знал что данный вопрос кто подрезал надо решать не через полицию, и к порядку призывать граждан, а разобраться самому с зачинщиком. Не оправдываю обвиняемого, и на месте отца девочки голыми руками бы ..... Но давайте посмотрим как вот из таких мелочей складывается трагедия.
Гость
25 мая 2024, 09:42
Странная логика, при чем тут приезжий?
25 мая 2024, 15:55
Какая то белиберда. При чем здесь Эмираты и машина, которой не было. Девочка села в эвакуатор, а какие сказки рассказывает этот Руслан, так это все просто шляпа, чтобы от себя отгрести. Не стоит даже этот бред обсуждать.
Гость
24 мая 2024, 09:27
судя по описанию ещё со школы типичный водитель эвакуатора
Гость