RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Возвращение в Кущёвку: как станица ждет отвоевавших свободу членов кровавой банды «Цапков»

21 мая 2024, 09:28
Провел полгода и домой. Не инвалид. А десятки тысяч незаключенных, которые годами на сво видимо сильно хуже защищены? Так они и не преступники.
21 мая 2024, 09:06
вся Россия это Кущевка...банда с яо...
21 мая 2024, 09:19
Вы правда думаете что разворовав все, яо не тронули😂 статью дочитал до былью поросло, правильно им на передаче отставной военный сказал " не казаки вы, а девочки"
Гость
21 мая 2024, 10:38
Большинство станичников отказываются фотографироваться и называть фамилии. Говорят: живут тут с семьями, не хотят проблем. Сын Аметовых, согласившийся было со мной поговорить, вскоре перестает отвечать на звонки. Раздумывает видеться и Галина Крошка — бывший ректор Северо-Кубанского института, написавшая открытое письмо о преступлениях в Кущевской задолго до убийства Аметовых.
21 мая 2024, 17:57
как же ты страдаешь бедный, не пробовал уехать к светлым эльфам в США ?
Гость
21 мая 2024, 08:47
Теперь надо людям самим судить этих.
21 мая 2024, 16:44
Не надо самосуда. Суд над ними уже состоялся. Там, на СВО. Там произошёл у них суд над собой и они его проиграли. Этот проигрыш посильнее будет, чем в суде.
Гость
21 мая 2024, 09:31
Теперь это элита.
21 мая 2024, 16:45
Элитой им не стать. Но и Александр Матросов был не из святых.
Гость
21 мая 2024, 19:10
21 мая 2024, 19:10
Элитой им не стать. Но и Александр Матросов был не из святых.
Как вы можете сравнивать пацана, осуждённого за кражу, считай, по малолетству, и этих, о прошлом которых нельзя упоминать. Матросов действительно святой.
Гость
21 мая 2024, 09:18
такие грехи ничем не смыть. Вы думаете- бандюки это осознали...не смешите меня. шкуру свою спасали, а тут и сво подвернулось..
21 мая 2024, 16:44
Сво - это не прогулка под звёздами.
Гость
21 мая 2024, 10:42
При нынешней полиции мы обречены.....ОПГ будут процветать и множиться, а бороться с ними просто НЕКОМУ.Очень больно и страшно за Россию , за близких....Получается у нас один выход уезжать?
Гость
21 мая 2024, 10:51
Гость, куда и за какие шишы?
21 мая 2024, 16:48
Гость
21 мая 2024, 16:48
Гость, куда и за какие шишы?
Не держите! Пусть уезжает. Такие, придёт враг на землю, предадут. Пусть едут. Лучше помашите вслед и посоветуйте не возвращаться.
Гость
23 мая 2024, 00:12
некому - это мягко сказано. Дело даже не в этом, а в том, что если жители Кущевской устроят самосуд над Цапками, то пойдут примерно по тому же маршруту - СИЗО, суд, тюрьма, СВО...
21 мая 2024, 19:09
По идее служба на СВО должна быть просто заменой тюремному сроку, а не полугодовой вахтой с последующим освобождением. И то только для не тяжких статей.
Гость
21 мая 2024, 09:30
Как сказал пресс-секретарь геостратега это герои, которые смыли свой позор в зоне противостояния. А если это герои, то могут жить где угодно. Если захотят то могут поселится в доме убитых ими людей.
21 мая 2024, 16:46
Сходите в СВО, проверьте правильность сказанного.
Гость
21 мая 2024, 10:18
У них же тяжкие преступления, таких разве домой отпускают??
Гость
21 мая 2024, 10:55
Хех... И ведь не назовёшь виновными в этом Байдена или Обаму
Гость
21 мая 2024, 12:37
Грань между властью и криминалом окончательно стерта.
Гость
21 мая 2024, 13:55
Народ, когда ж вы очнетесь.... Подсказка - если дом сгорел, то возвращаться некуда
Гость
21 мая 2024, 15:50
дети сатаны!!!
Гость
22 мая 2024, 14:39
Выдающийся репортаж. Вся страна в одном тексте
Гость
22 мая 2024, 15:20
Проникновенная история, просто зла не хватает. Очень тронули эти сильные женщины
Гость
21 мая 2024, 15:50
Теперь с чистой совестью им можно и в депутаты,и в полицию.
Гость
21 мая 2024, 10:47
Дурдом.
Гость
21 мая 2024, 11:46
Её явно недолечили
Гость
21 мая 2024, 14:24
Зверьё просто, хотя нет, наверное даже звери на такое не способны
Гость
21 мая 2024, 15:23
Им не место среди людей
Гость
21 мая 2024, 15:27
Нынешняя власть плодит себе подобных
Гость
21 мая 2024, 15:25
Народный суд исправит ситуацию
Гость
22 мая 2024, 17:44
Случайный наезд автомобиля облегчит муки пострадавших.