RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

36 ответов к публикации

Уволен замглавы администрации Волгодонска, скрывший ВНЖ в Германии

Гость
16 мая 2024, 16:55
А если проверить всех чиновников, депутатов?
Гость
16 мая 2024, 17:01
и сотрудников этого самого уфсб
16 мая 2024, 21:58
..и останемся, мы, без самых "достойных"! пустой окажется дума ии правительство..
Гость
16 мая 2024, 17:13
а в Госдуме сколько таких. и ничего
Гость
16 мая 2024, 17:41
Просто страшно к чему мы пришли кругом ворье вот вам и пенсии эсмс на лечение детей, кошмар
16 мая 2024, 21:03
Народ сам всё это терпит и позволяет.
Гость
16 мая 2024, 17:35
Врут беззастенчиво, что Россия лучше всех, а сами мечтают уехать из неё как можно подальше и навсегда.
Гость
16 мая 2024, 17:43
Правду сын мой уста их глаголят- - украл- уволят-
Гость
16 мая 2024, 19:40
Добавь .. Евреи..
Гость
16 мая 2024, 17:25
А награбленное вернёт?
Гость
16 мая 2024, 17:34
Проспал- не пойман не вор- иди в СВО-
Гость
16 мая 2024, 17:11
Ничего удивительного 🤣
Гость
17 мая 2024, 07:40
В Ростове таких чиновников и депутатов нет,т.к.они ВНЖ в недружественных странах не скрывают,что говорит об их честности.
Гость
17 мая 2024, 10:56
Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах людей.😢😢😢😢😢😢😢😢
Гость
16 мая 2024, 17:33
Как оказалось он этим напртив был не опечален а рад- сказал я давно прывался уехать но всё как то не решался- сейчас--=Гутбай= вся семья уезжает в Германию- там нет СВО-
Гость
16 мая 2024, 18:26
В космос мойши не летают,их с земли не выпускают,где гарантия что ...он с космоса не убежит (с).
Гость
16 мая 2024, 18:37
Надо было еще в 2004-м делать правильный выбор.
Гость
16 мая 2024, 18:52
Типичный представитель одной всем ненавистной партии
Гость
16 мая 2024, 20:30
хитрый Мойша
Гость
16 мая 2024, 21:07
Не знаю ни одного дворника, столяра или токаря у которого был бы ВНЖ. Зато, как ни чиновник, который связан с бюджетом, так куча паспортов на любой вкус. Это они себе тыл там готовят? Здесь тырят, а там кайфовать на ворованное?
Гость
16 мая 2024, 21:14
А пачиму его 20 лет не могли разоблачить ?
Гость
16 мая 2024, 22:09
У нашего Лелика проверяли?
Гость
17 мая 2024, 02:50
Кушайте. Им внж, яхты, шубохранилища, нам мобилизация, броник, пакет.. Вы за это голосовали, стерпели в очередной раз фальш
Гость
17 мая 2024, 09:12
😁
Гость
17 мая 2024, 09:55
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?
Гость
17 мая 2024, 10:43
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример. .
Гость
17 мая 2024, 10:46
Для тех, кто не в курсе, напомним - романс "Белая акация" считался неофициальным символом и гимном послереволюционных волн русской эмиграции.
Гость
17 мая 2024, 10:50
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
17 мая 2024, 18:07
ЕДРОСЫ ЕДРОСЫ КРУГОМ ОДНИ ЕДРОСЫ.
Гость
17 мая 2024, 18:20
Пускай он скажет 33.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 мая 2024, 18:19
А в Монголии есть евреи ?
Гость
17 мая 2024, 18:27
Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары! 🔥
Гость
17 мая 2024, 18:35
Анджелина Джоли влюбилась в 😁Хинштейна : кинодиву заметили на свидании со звездой «Мастера и Маргариты»
Гость
17 мая 2024, 18:37
Решил однажды еврей сходить в общую баню, а чтобы никто не догадался, что он еврей — повесил крестик себе на шею. Пришёл, парится со всеми, естественно без одежды, все на него косятся — то на крест, то на обрезанную деталь в образе. Тут один из присутствующих не выдерживает, и говорит: — Абрам Маркович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте.
Гость
17 мая 2024, 19:39
ЕВРЕЙСКИЙ КАЗАК 😉
Гость
17 мая 2024, 19:38
Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.