RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

ю-в.

761мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Букет для жены обернулся уголовным делом: в Ростове продавец цветочного магазина задержал воров — видео

21 апреля, 17:03
Да, очевидно, что последний нокдаун был неправомерным.
Гость
21 апреля, 17:10
А чем тот лучше который наносит удары его тоже следовало бы задержать
Гость
21 апреля, 16:35
На ударившего совершенно беззащитного человека уголовное дело уже завели?
Гость
21 апреля, 18:52
Этот ,,беззащитный" на словах убийством угрожал- все окружающие подтвердят.
Гость
21 апреля, 19:22
Гость, нет конечно, наши южные гости, цветами торгующие, привилегированное положение здесь имеют. Даже если бы тот чувак помер не приходя в сознание, написали бы что от оторвавшегося геморроя помер.
24 апреля, 09:48
Наградили за помощь в задержании рецидивиста
Гость
21 апреля, 11:31
Ну распылил балоном, ну задержали. Тот что стоял не оказывал сопротивления и не стоило его нокаутировать. Думаю подаст встречный иск о нанесении побоев.
Гость
21 апреля, 11:48
Ты гипертрофировано- больным самолюбием-
Гость
21 апреля, 11:52
У Байдена они бы минимум по десять лет свободы не видели-- Обнаглел народ при Путине-По всем параметрам кандидаты на СВО- его = детки=
Гость
21 апреля, 11:53
Ты уже отстегнулось- сколько чалился- сколько ходок-
Гость
21 апреля, 12:23
уголовное дело тут может быть к хозе за неплату налогов
Гость
21 апреля, 17:38
Не неси бред- поднадзорный-
Гость
21 апреля, 17:51
Гость
21 апреля, 17:38
Не неси бред- поднадзорный-
чей Крым?
Гость
21 апреля, 18:20
Гость
21 апреля, 17:51
чей Крым?
Явно не твой
Гость
21 апреля, 17:35
Лучшего блок бастера и не посмотреть да ещё и бесплатно-Проучили капитально как чужой труд уважать- по ростовски- Я так в 70-х случайно оказавшись в книжном магазине угол Будёновского и Энгельса- увидел как один амбал в глубине зала засунул под штаны и рубашку большую толстую книгу доргую- на выходе ему сказал ожидая пойди иположи на место- он забычился я его вырубил- прибыл мелиционер от универмага и вопрос решился на 2 года зоны-
Гость
21 апреля, 18:19
Разве там в 70-х не через прилавок торговали?
Гость
21 апреля, 19:09
Гость, на два года зоны ты загремел за побои? Не понятно что то.
Гость
21 апреля, 21:59
Гость
21 апреля, 18:19
Разве там в 70-х не через прилавок торговали?
Гость, книги в торговом зале стояли на полках, как и сейчас. Заходишь в зал, выбираешь книгу и идёшь на кассу оплачивать. Через прилавок водкой торговали.
Гость
21 апреля, 19:07
А не чего лавку свою бросать без присмотра, и провоцировать тем самым людей. Продавцы из солнечных республик? Я так полагаю их обоих так от души приголубили, полуослепших от перца, а кто на это дал право? Мужики эти смело обратится в травм пункт, делать мед. экспертизу и писать заявление о нанесении побоев, там у второго сотрясение мозга без вариантов и не известно, чем этот мордобой для чувачка закончиться. Пост травматической эпилепсией например.
Гость
21 апреля, 19:38
А почему бы тогда местных без преступления для профилактики не сажать,если они врождённые воры и готовы тянуть всё что плохо лежит.
Гость
22 апреля, 11:03
воры должны получать по заслугам. но последний чувак чуть-чуть лишнего получил. хотя сам виноват.
Гость
25 апреля, 14:49
Получил по закону справедливости, а он, как известно, выше законов уголовного права страны, и тем более, по конституции, выше права международного...
Гость
21 апреля, 15:03
Барыги в новости попали.
Гость
22 апреля, 11:36
периодически покупаем там цветы.продавцы очень даже уважительные.когда дождь потоком шел они еще пешеходов от падения поднимали.не все так однозначно, что на камере.можно стоять и тупо угрожать.в любом случае не заработал не кради.!!!!
Гость
22 апреля, 14:11
Правильно поступили с ними,главное в такой ситуации не переборщить
Гость
22 апреля, 15:04
Так все же знают что эти вежливые барыги с ЦГБ "цветами торгующие" основной доход имеют совсем с других "цветочков" которыми они там из под полы приторговывают, а оперативно подоспела похоже крыша этих барыг, поэтому вопрос и порешали в пользу барыг )
Гость
25 апреля, 14:56
Где корреспонденты берут такое кратко унизительное слово:торговцы? Такого слова нет в русском языке. Есть слово:продавец, предприниматель. Тошно читать безграмотность.
21 апреля, 13:16
Подписка о невыезде? Чтобы они опять в составе организованной группы ограбили?