RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Глава ростовского филиала «Россельхозцентра» попал под уголовное дело. Это бывший министр экологии Урбан

Гость
19 апреля, 12:16
Каких то конторок наплодили. Вот чем конкретно эти деятели занимались? Какая польза стране от них была кроме показухи?
Гость
19 апреля, 14:22
Эта контора занимается нужным делом. Сертифицированием и проверкой качества и всхожести семенного материала в Ростовской области. Чтобы такие умники как Вы посадили семена а они отлично взошли и выросло именно то что посадили.
Гость
19 апреля, 15:16
Гость
19 апреля, 14:22
Эта контора занимается нужным делом. Сертифицированием и проверкой качества и всхожести семенного материала в Ростовской области. Чтобы такие умники как Вы посадили семена а они отлично взошли и выросло именно то что посадили.
На одного работника по три проверяющих
Гость
19 апреля, 12:21
Путинские соратники, типичные представители ер.
Гость
20 апреля, 08:16
А ты чей соратник? Только благодаря политике Путина стали порядок наводить.
Гость
19 апреля, 12:27
Кем только не работал эффективный менеджер,а оказался простым жуликом.
Гость
19 апреля, 12:14
забирайте всех, не ошибетесь
19 апреля, 15:43
Вор -ныне профессия,и как ни странно очень популярна!
Гость
19 апреля, 12:50
Мебель и убранство в хате как у старо обрядных помещиков времён Плюшкина-
Гость
19 апреля, 12:52
Так менталитет же такой сельский
Гость
19 апреля, 13:24
Гость
19 апреля, 12:52
Так менталитет же такой сельский
На спальную комнату путина точь в точь похоже- в инете песиков как то выбросил его одинокую казённую кровать- и ночной зелёный торшер-
Гость
19 апреля, 13:25
Гость
19 апреля, 12:52
Так менталитет же такой сельский
менталитет- это кто-- хочу у него спросить- чей Крым-
Гость
19 апреля, 13:03
Легендарная Алла Пугачёва с семьёй мужем \ не менее талантливым - отправилась на Кипр- где собрав всех умных друзей и её поклонников отметит свой юбилей- 75- ти летие-- В чём фишка этого юбилея- на него была приглашена официально чета Артур и Людмила Очеретные \ в первом браке Путина\- которые так же в своём замке живут на Кипре-Рискнут ли- большой вопрос-- Второй сюрприз- Алла сняла на два дня в центре самый большой шикарный ресторан- который будет открыт 24 часа- где можеткаждый желающий покушать выпить чтохочет из меню совершенно бесплатно за её здоровь- Денег у этой семейки- куры не клюют- а у нас на водку не хватает-
Гость
20 апреля, 08:21
В огороде бузина, а в Киеве дядька
Гость
19 апреля, 20:01
Больше всего бесит меня--,, им грозит до 10 лет,,. Да ничего И М не грозит!! Дело развалят и всё. Вот который украл миллионы на Мундиале и что? — УСЛОВНО!
Гость
20 апреля, 17:22
Социально близкий
Гость
19 апреля, 12:14
А Василя когда?
Гость
19 апреля, 12:15
Когда лафет проедет...
Гость
19 апреля, 12:22
Гость
19 апреля, 12:15
Когда лафет проедет...
Ждём, очень ждём. Будет всенародное ликование. 🔥
Гость
19 апреля, 14:34
Гость
19 апреля, 12:22
Ждём, очень ждём. Будет всенародное ликование. 🔥
Не спешили бы с ликованием,на место серых всегда приходят Чёрные.Мало всем не покажется.
Гость
19 апреля, 12:51
Если делился, ничего им не будет
Гость
19 апреля, 13:51
Весело. Но справедливо. Но маловато будет. Всех надо проверять. Поголовно.
Гость
19 апреля, 14:36
Что то долго к Лёше с Василием не идут🤔
Гость
19 апреля, 18:55
Тусуют с должности на должность, но в одной колоде, а уволить без последующего трудоустройства с помощью админресурса никак. Чекисты нашли достойную должность- подозреваемый! Желаю им больших открытий много и разных в чиновничьих рядах РО.
Гость
20 апреля, 07:24
Волгоградский филиал ФГБУ госсорткомиссия, воруют директор и зам
Гость
20 апреля, 14:13
Вор должен сидеть в тюрьме!!! ( Жиглов )
Гость
20 апреля, 23:57
Не дай Бог ни кому, не попасть в такую ситуацию!!! Геннадий Александрович держитесь!
Гость
20 апреля, 23:58
Кто ворует того не садят!
Гость
21 апреля, 14:43
Очистку Темерника не забудьте приплюсовать к общему ущербу нанесенного г-м Урбаном госбюджету.
Гость
27 апреля, 00:04
Что было 50 лет назад, то и продолжается сейчас.Ростовская область всегда была воровской. Скоро русских заменят армяне и аферы. Донские казаки, доколе вы будете терпеть этот беспредел?
Гость
19 апреля, 13:27
Слава богу, дошли слова куда надо, ещё разобрались: со светом газом, слишком дорого все!!!
Гость
19 апреля, 13:36
Всё это одноразово носит временный характер жизнь народа к лучшему не изменить одного убрали десять создали-