перейти к публикации

42 комментария к публикации

В Ростове задержали подростка, подозреваемого в убийстве бездомного на Парамоновских складах

Гость
15 апреля 2024, 19:11
Все он понимал! Это уже не человек, на зону его к ему подобным, там ему объяснят
Гость
15 апреля 2024, 19:29
Объяснят? Кто? Очки сними. Если не знаешь-лучше молчи, вдруг за умного прокатишь. Чушь несёшь.
Гость
15 апреля 2024, 19:48
А там уже нет ему подобных, все на свободе, ну кто выжил в "СВО". И он выйдет.
Гость
15 апреля 2024, 21:18
Гость
15 апреля 2024, 21:18
А там уже нет ему подобных, все на свободе, ну кто выжил в "СВО". И он выйдет.
И назовут именем этого подростка улицу, где он убил бездомного, ибо героем СВО будет. Так сказать новой элитой общества
Гость
15 апреля 2024, 18:49
как всегда любимая отмазка , был пьян , надо при этих словах ещё сверху сразу 5 лет накидывать !!
Гость
15 апреля 2024, 19:50
Это не "отмазка", а объяснение. И усиление наказания не поможет, поскольку алкоголь- наркотическое вещество изменяющее сознание.
Гость
15 апреля 2024, 21:23
Гость
15 апреля 2024, 21:23
Это не "отмазка", а объяснение. И усиление наказания не поможет, поскольку алкоголь- наркотическое вещество изменяющее сознание.
Так давайте его наградил и дадим талоны на усиленное питание
Гость
15 апреля 2024, 18:58
А что такое, благополучная семья....?
Гость
15 апреля 2024, 19:52
Написано: "благоприятная", видимо для производства такого потомства.
Гость
16 апреля 2024, 12:23
Это многим не понять .
Гость
15 апреля 2024, 19:47
НАСА показали свой космический корабль который осенью отправится на поиск внеземной цивилизации- или просто жизни-к Европе -\ луне Юпитера\- в 2031 году он достигнет Юпитера- аккурат к этому времени Россия обещает выпустить для народа надёжный и не дорогой авто- Москвич- = П=- то есть \ путинский\- а пока ----------------------------НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ПАТРОН---------------------------------------
Гость
15 апреля 2024, 21:24
Диды без Москвичев обходились. Ломоносов вон вообще на санях летом ездил и ничего. Выучился в странах недружественных уму разуму, потом и наших бояр стал обучать. Так и мы, на санях летом эгегей по степи проскрепим
Гость
16 апреля 2024, 11:17
Гость
16 апреля 2024, 11:17
Диды без Москвичев обходились. Ломоносов вон вообще на санях летом ездил и ничего. Выучился в странах недружественных уму разуму, потом и наших бояр стал обучать. Так и мы, на санях летом эгегей по степи проскрепим
Цветное стекло - изобретение Ломоносова громоотводы на домах тоже его-
Гость
16 апреля 2024, 11:20
Гость
16 апреля 2024, 11:20
Диды без Москвичев обходились. Ломоносов вон вообще на санях летом ездил и ничего. Выучился в странах недружественных уму разуму, потом и наших бояр стал обучать. Так и мы, на санях летом эгегей по степи проскрепим
Так и будет путин по управляет страной что к сохе деревянной вернёмся- - Всё человечество в завтра смотрит - а мы во вчера-
Гость
15 апреля 2024, 18:56
Обиженный на весь мир навальнёнок.
Гость
15 апреля 2024, 21:21
Не неси чушь! Этот подросток воспитывался нашим зомби ТВ, то есть плоть от плоти - Соловьев, Скабеев и Симоньян с Михалковым.
Гость
15 апреля 2024, 22:03
Гость
15 апреля 2024, 22:03
Не неси чушь! Этот подросток воспитывался нашим зомби ТВ, то есть плоть от плоти - Соловьев, Скабеев и Симоньян с Михалковым.
Чушь в зеркале увидишь,сейчас подростки даже на хуторе тв не смотрят.
Гость
16 апреля 2024, 05:49
Гость, да этот из той массы, одураченный.
Гость
16 апреля 2024, 07:24
Потому что нужно узаконить санитарную очистку общества от маргинальных элементов. Если умерщвление выполнено по лицензии, тогда и задерживать некого
Гость
16 апреля 2024, 11:20
Так похоже ты первый ?
Гость
16 апреля 2024, 13:14
Точно, с тебя надо начать.
Гость
17 апреля 2024, 08:56
Гость
17 апреля 2024, 08:56
Точно, с тебя надо начать.
Чуть че сразу я .
Гость
15 апреля 2024, 18:34
соль а не алкоголь.
Гость
15 апреля 2024, 19:07
Алкоголь
Гость
15 апреля 2024, 19:29
Гость
15 апреля 2024, 19:29
Алкоголь
Алкосоль
Гость
16 апреля 2024, 12:38
Наверняка это не Ростовчанин а приехавший с глубинки колхозный бык. Их сотни бродят по городу то на подпитии, то в наркотическом угаре.
Гость
16 апреля 2024, 13:47
Солидарен. Еще приезжие с новых территорий тоже не особо блещут хорошими манерами
Гость
15 апреля 2024, 23:09
В тюрьму его. А потом на фронт.
Гость
16 апреля 2024, 03:12
удачи на зоне.там любят таких
Гость
16 апреля 2024, 06:52
Никто не обратил внимания на то ,что ходят с ножами !
Гость
16 апреля 2024, 07:41
Соль-не то, что алкоголь!
Гость
16 апреля 2024, 09:07
😎😜
Гость
16 апреля 2024, 11:28
именно отмазка, в 16 алкоголь? еще одна статья, нож то взял по трезвому, а вот доказать что пьяный был это уже проблема, так что здесь преднамеренное убийство из садистских намерений
Гость
22 апреля 2024, 14:35
Дважды пытался возразить комментатору, уверенному, что убийца иногородний. И дважды админы не пропустили мой комментарий. Пишу в третий раз просто из принципа. Я знаю семью убийцы и его самого потомственного ростовчанина в нескольких поколениях. А вот жлобства в Р-н-Д несравнимо больше, чем в области. А уж с другими городами и сравнивать не приходится.
Гость
15 апреля 2024, 19:41
Нашли на кого списать и глухарь закрыть- так и я следаком могу быть-
Гость
15 апреля 2024, 21:25
Не можешь ты следопутом быть. Нету у тебя диплому следовательского.
Гость
16 апреля 2024, 03:15
Гость
16 апреля 2024, 03:15
Не можешь ты следопутом быть. Нету у тебя диплому следовательского.
Гость, так будь.ума хватит?за тебя отвечу.НЕТ
Гость
16 апреля 2024, 11:50
Гость
16 апреля 2024, 11:50
Не можешь ты следопутом быть. Нету у тебя диплому следовательского.
Не неси бред- ПТУшник-