RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Шахтах отец взял травмат и заступился за детей, к которым пристали двое мужчин

Гость
15 апреля 2024, 16:48
Дети врать не будут. Зачем мужикам говорить с чужими детьми? Мужчине нужно писать встречное заявление на этих непонятных личностей.
Гость
16 апреля 2024, 11:20
мужчина тоже врать не будет, стрелял в воздух, но при этом два попадания в грудь и в плечо, короче трезвый, но псих...
Гость
16 апреля 2024, 12:17
Дети наверное не бухали, не курили вейпы и не матерились, сказочник. Может они спровоцировали мужиков на воспитательную беседу а потом спрыгнули на модную статью.
Гость
17 апреля 2024, 09:08
Дети врут каждый день это знают все родители
Гость
15 апреля 2024, 17:13
Страна без законов а где камеры на кафе
Гость
15 апреля 2024, 17:16
ну и шо там речь не записывается- в камере только кино показывають-- старик не подводи путина мол в Рассеи люд совсем без понятия о аппаратах Маска-
Гость
18 апреля 2024, 19:18
Гость
18 апреля 2024, 19:18
ну и шо там речь не записывается- в камере только кино показывають-- старик не подводи путина мол в Рассеи люд совсем без понятия о аппаратах Маска-
Вот это новости... У меня наверное суперкамера за 3 тыЩи и звук пишет...
Гость
15 апреля 2024, 17:30
Палермо. Комиссар Катани , адвокат Терразини и остальные персонажи.в Шахтах это норма жизни
Гость
15 апреля 2024, 17:06
Кафе Палермо)). Дело было на Сицилии… нравы такие же, даже покруче
Гость
15 апреля 2024, 17:10
В кафе = Лендворец= без ствола вообще соваться нечего- одни ганстеры медленно потягивают Гавайский ром--= Капитан Морган=
Гость
15 апреля 2024, 17:22
Ужас! От информации до обсуждения. Дети в Палермо, папа с трамавто, ещё один с вилами?
Гость
15 апреля 2024, 17:36
А чёрт с рогами- а изоленточный без штанов но с сапогами-
Гость
15 апреля 2024, 17:20
Законы у нас против нас же самих, затупишся и виноват останешься.
Гость
15 апреля 2024, 17:34
Так и козе понятно-- а ты не = ТУПИСЬ= время от времени затачивайся на нождачном круге-
Гость
15 апреля 2024, 21:23
Зеленский раздал населению и вооружил около 5 миллионов оружия- пусть сами если так случится свой дом помогают армии защищать--
Гость
15 апреля 2024, 21:24
У нас бы на второй день СВО народ остановил-
Гость
15 апреля 2024, 17:07
И шо по любому засодють- -------------------------------НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ПАТРОН-------------------------------------- --------------------------------НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ОСУЖДЕННЫЙ-------------------------
Гость
15 апреля 2024, 17:12
Всё влип папашка- я в таких случаях вилы беру- если чего следаку в лоб- червей копать шёл- смотрю борзота стоит- я к ним они дёру-
Гость
15 апреля 2024, 17:41
Не спасайте, не защищайте, не выручайте - целее будете. Иначе следователи быстро сделают из вас преступника.
Гость
15 апреля 2024, 19:11
а я Сирёня и я от страха снова мощнейше прорсиренился жидко
Гость
15 апреля 2024, 21:34
так Закон делали для себя Думцы, чтобы наказания избежать, а нормальных и адекватных сажать. когда эти Законы против народа Президент отменит? Иглезакон, - Мой дом моя крепость,? Поэтому и остаются преступники Без Наказания.
Гость
15 апреля 2024, 22:14
Если нетрезвые мущщины цыгани то откупятся,а папашку с травматом посодют.Ростовская область чемпион по кривосудию,физрука вон в школе посадить ничего не помешало.
Гость
15 апреля 2024, 23:13
Палермо. Смеялся.
Гость
16 апреля 2024, 12:14
Наверное мало предложили.
Гость
16 апреля 2024, 12:19
Много свободы дали детям, вот они наголову и сели. С 2000-х потерянное поколение, что они полезного принесут обществу?
Гость
16 апреля 2024, 19:08
Для современного кривосудия самооборона - самое тяжкое преступление.
Гость
17 апреля 2024, 01:35
Это очень странная ЗАКОНОмерность! Кто первый нажаловался - тот прав! На меня "нажаловался" автолюбитель, который сам спровоцировал инцидент, пытаясь научить меня, "слабоумную обезьяну", как правильно водить машину! При этом он первый допустил прикосновение ко мне, якобы пытаясь достучаться до моего "маленького мозга"! Пытаясь закончить этот разговор, я оттолкнул от себя абонента, ногой в грудь...... Возможно мужик бы не в себе, или даже подшофе, так как не смог устоять и упав на свою же машину, сполз на землю! Я не стал доказывать что его учения - неверные, я просто сел и поехал дальше! Через пару дней меня уже искал следователь!!! =)) Слава Богу следователь мне оказался ближе, чем мужику, и всё замялось.....
Гость
17 апреля 2024, 17:03
Ну да! Надо было дождаться чтобы пацанов избили и изнасиловали,тогда можно! Обратите внимание что мальчишки обратились не к полицейским,а к отцу!
Гость
18 апреля 2024, 19:24
Если взял резинострел, то или в глаз, затылок, голова, или по закону - в ноги, в бедро. Все остальное - статья. Ну а вообще нельзя говорить, что родитель. Я бы пацанов домой отправил и подошел бы инкогнито. В наше воемя так еще есть шанс.
Гость
15 апреля 2024, 17:20
Города России как и люди уходят из жизни подводу под звуки сирен- = Кара небесная= настигла нас за грехи творимые нами над народом соседней страны-