RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«С зэками так и надо». Как тюремная больница в Ростове стала пыточной под руководством офицера ФСИН

19 февраля 2024, 21:54
Слишком мягкие приговоры за убийство более чем 20 человек. Слишком мягкие.
19 февраля 2024, 16:30
Это не врачи. Доктор Менгеле отдыхает. Особенно омерзительны женщины. Их всех нельзя подпускать к людям, нельзя таким разрешать лечить кого-либо. Такое разрешение, разрешить этим врачам лечить кого-либо, - уже есть преступление.
Гость
19 февраля 2024, 09:22
Не повод ли задуматься … откуда гниет рыба ….
Гость
21 февраля 2024, 08:23
🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
19 февраля 2024, 08:07
Мы живём 2024 году, люди до сих пор дикари.
Гость
19 февраля 2024, 09:42
Я понимаю,что среди этих людей,есть те кто заслуживают наказания,но не такой же ценой.От сумы м тюрьмы ни кто не застрахован,работникам данных заведений всегда нужно помнить об этом,когда они вершат таким образом судьбы людей.
19 февраля 2024, 09:46
Когда к власти приходят психически больные люди и откровенные преступники, так и происходит.
Гость
19 февраля 2024, 10:11
Хочется понять фразу : «присылали тех, кто конфликтовал с сотрудниками ФСИН» Во первых, что значит присылали? Если фабриковали фиктивные медицинские документы, то тогда где вся цепочка начиная от места нахождения заключенного, где все лица причастные к каждому конкретному случаю. Если заключенный отстаивал свои права, это один момент, если что либо другое, как этот факт расследован… Почему такое длительное время не реагировала Прокуратура по надзору за местами лишения свободы? Региональный представитель по правам человека , тогда их роль, кто и как проводил проверки этого учреждения , где реакция суда и ответы на эти вопросы? А так это все уборкой мусора внутри территории, а за собственным забором???? Не для кого не секрет что Пенитенциарная система у нас в стране , это настолько специфический вид и давольно сложный / часто обыгранный киношниками даже и близко не соответствующий действительности/, поэтому комментировать данные дела, давать им оценку очень сложно и не однозначно. Понятно, что никому не нравится, когда на какое либо лицо / сотрудника / жалуется осужденный, но чтобы этого не было одни должны соблюдать режим содержания, а другие закон! Паритета добиться в этом вопросе очень сложно, от этого все проблемы. Но… чтобы поддерживать закон и порядок должны работать и соответсвующие надзирающие и независимые структуры, а где работают плохо, там…
Гость
19 февраля 2024, 15:25
В своем комментарии вы правильно разложили все по полочкам кто и чем должен заниматься но в структуру ФСИН идут люди не служить или работать а ...делать деньги,при этом ничего не делать, разворовывают все не завозя даже в колонии, ремонты бараков за счёт зеков не соответствие питания дополнительные посылки избранным, управление лагерями переходит к сидельцам по причине ,"мы все украли а вы молчите"а онк порой годами не бывает в этих местах , и эта беда ещё на долгие годы
Гость
19 февраля 2024, 12:48
Ирина Бабичева, вы просто титан. Спасибо за статью
Гость
21 марта 2024, 16:34
Титан вранья. Да здравствует ложь!
Гость
21 марта 2024, 16:44
Это заказ!
Гость
17 мая 2024, 16:23
Гость
17 мая 2024, 16:23
Титан вранья. Да здравствует ложь!
Почему вранья? Вы там были?
Гость
19 февраля 2024, 13:25
Страшно!! С такими мы ходим по одним улицам!!! Казнить таких надо!
Гость
21 марта 2024, 16:42
Лучше с психбольными не связываться, зачем их лечить. Дать им полную свободу. Пусть ходят по улицам и все будет правильно.
Гость
19 февраля 2024, 15:42
Личность Поздняковой раскрыта не полностью, я считаю... Эта псевдодоктор также является садисткой, ставящей эксперименты над людьми. После начала судебного процесса , она ушла работать в детский психоневрологический диспансер, где продолжила издеваться уже над детьми-почитайте отзывы... Она также стала практикующим психологом, где вместо восстановления семей, вступала в интимную связь со своими клиентами, усугубляя обстановку в их семьях.
Гость
19 февраля 2024, 17:08
Гость, ты чё такой злой? Тебе не дала что ли? Ну, так если каждому давать, поломается кровать.
Гость
19 февраля 2024, 21:58
Гость
19 февраля 2024, 21:58
Гость, ты чё такой злой? Тебе не дала что ли? Ну, так если каждому давать, поломается кровать.
Тебе видимо дала 🙄
Гость
19 февраля 2024, 21:59
Гость
19 февраля 2024, 21:59
Гость, ты чё такой злой? Тебе не дала что ли? Ну, так если каждому давать, поломается кровать.
Ну нары крепкие теперь под ней
19 февраля 2024, 11:21
Я просто не удивляюсь, после прочитанного, тому, что многие из заключённых пошли на СВО, даже если до конца отсидки оставалось полгода. Пригожин знал, где ему проще всего набрать добровольцев.
19 февраля 2024, 09:50
Помните аттестацию (модернизацию) Милиции в Полицию? Теперь содержание стало полностью соответствовать названию👹.
Гость
19 февраля 2024, 08:00
Александр Лях, приехал с Украины. Все родственники и сегодня там живут... Это жесть.
Гость
19 февраля 2024, 09:23
Гость, это у них наследственное
Гость
19 февраля 2024, 12:46
Александр Лях приехал из Краснодарского края. Не выдумывайте
Гость
19 февраля 2024, 22:16
И что дальше? К чему это вообще?
Гость
22 февраля 2024, 22:28
Не оправдываю их. Но надо чтоб тюрьма была действительно,как страшный приговор!, а то Развилось "Джентльменов удачи" на улицу страшно выйти кругом психи,убийцы, маньяки, насильники! И тюрьмы ,и правосудия они совсем не бояться! А на Российский закон и правоохранительные органы надежды нет!
Гость
21 марта 2024, 18:03
Лучше работать дворником. Хоть мало денег, зато свобода. А то наврут на тебя, лопатой не разгребешь. А жизнь, она одна. И поломать её, ох как легко. И после того как тебя в грязь окунули, не отмоешься. Желания работать, чтобы быть кому-то нужным уже НЕТ. И что сказать своему ребёнку, который уже начинает понимать, что его маму оболгали и как научить его жить дальше. Это никого не волнует.
Гость
19 февраля 2024, 18:18
Армянских фамилий много,а они там где деньги.
Гость
21 июля 2024, 18:31
Оступившимся дали в воспитатели людоедов? 😢 А сколько по сфабрикованным делам и неправосудным приговорам честных людей так уничтожили?
Гость
20 февраля 2024, 12:15
Несомненно нужно еще раз проголосовать за Путина. Прекрасная Россия 2024 года
Гость
19 февраля 2024, 17:31
Какие пациенты, такие у них и врачи. Стоят друг друга. В тюрьмы ангелочков не закрывают! Нельзя ходить по грязи и не испачкаться.
Гость
19 февраля 2024, 22:21
Твое белое пальто давно все в коричневых брызгах 💩
Гость
21 февраля 2024, 08:04
Гость
21 февраля 2024, 08:04
Твое белое пальто давно все в коричневых брызгах 💩
Изнутри причем
Гость
24 февраля 2024, 08:26
Тут явно одырн припрятался. Цену объявлял за выход надо обратить внимание соскочил
Гость
6 марта 2024, 19:49
Когда Аксай станет в состав Ростова на Дону ?
Гость
21 марта 2024, 16:38
Какая мерзость. Вы там были, чтобы врать так как вы врете?
Гость
19 февраля 2024, 13:19
Ошибка (или не компетенция) многих журналистов - называть ФСИНовцев, равно как и полицию, офицерами, в данном случае - Ляха... Сотрудники из числа среднего, старшего, высшего начсостава, и не более того, ибо: ни один из ныне действующих нормативных актов, так или иначе регламентирующих службу в оных структурах, не содержит слово "офицер" и однокоренные с ним, за исключением медработников, которым присвоено звание лейтенант запаса по окончании медуниверситетов...
Гость
19 февраля 2024, 22:19
всем пофиг - но правильнее их было бы называть говно в погонах, тут соглашусь
Гость
21 февраля 2024, 08:04
Это меняет дело?
Гость
19 февраля 2024, 09:44
А как относится к людям которые убивают детей и т.д.????
Гость
19 февраля 2024, 22:22
А как относиться к "людям", которые оправдывают подобное обращение?
Гость
21 марта 2024, 21:39
Какой слог! Сага о Форсайтах отдыхает! ВСЕ ВРАЧИ МАНЬЯКИ! Как романтично. Лечитесь сами, а вдруг залечат. Это же пытка: капельницы, уколы, хирургические манипуляции. Будем умирать пачками. Ничего. Надо стремиться к совершенству. А главное верить, что каждое слово - правда.