перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Мужчина изнасиловал 15-летнюю попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами

6 февраля 2024, 09:16
А школьницы вели себя нормально? или строили глазки и хихикали ? Парня не защищаю ,но сейчас такие 15 летние что мама не горюй .
Гость
6 февраля 2024, 10:44
Строили глазки = можно насиловать? Боже, я надеюсь, что ты не размножишься, такое тиражировать нельзя
Гость
6 февраля 2024, 14:00
Гость
6 февраля 2024, 14:00
Строили глазки = можно насиловать? Боже, я надеюсь, что ты не размножишься, такое тиражировать нельзя
Гость, откуда расклад знаешь?
Гость
6 февраля 2024, 14:15
Гость
6 февраля 2024, 14:15
Гость, откуда расклад знаешь?
Какой расклад? Протрезвеешь - перечитай, может, дойдет
Гость
6 февраля 2024, 08:07
Снова все "по правилам РЖД"?
6 февраля 2024, 08:42
это случайно не отпускник с сво😁
Гость
6 февраля 2024, 14:19
скорее, откосивший белоленточник
6 февраля 2024, 15:55
Гость
6 февраля 2024, 15:55
скорее, откосивший белоленточник
не знаю таких...знаю людей которые не хотят идти за ёршик 🤮🤮🤮
Гость
6 февраля 2024, 17:49
Гость
6 февраля 2024, 17:49
скорее, откосивший белоленточник
Сплошь и рядом в новостях мы видим, как озверевшие студенты, возвращаясь со своей учебы обратно к мирной жизни, не могут отказаться от своих бесчеловечных университетских привычек и становятся фигурантами громких уголовных дел.
Гость
6 февраля 2024, 17:09
Почитаешь комментарии и диагноз обществу готов. Страшно думать, что это не просто выплеск негатива в интернет, а действительно рядом с такими уродами приходится растить детей
Гость
6 февраля 2024, 19:27
Это всё украинцы, американцы, немцы, англичане, поляки, чехи, французы, итальянцы, испанцы, португальцы....ну и все остальные виноваты. Это их происки. Они наслали порчу на наш, некогда такой душевный, честный, принципиальный народ. Раньше ж мы ни-ни.. А сейчас ого-го... А после широко разрекламированной вечеринки какой-то Насти (про которую миллионов сто россиян и не знали даже), теперь вообще угу-гу... Вот такая вот эпидемия с таким вот диагнозом. Это вам не псевдо-пандемия😞
Гость
7 февраля 2024, 11:09
Гость
7 февраля 2024, 11:09
Это всё украинцы, американцы, немцы, англичане, поляки, чехи, французы, итальянцы, испанцы, португальцы....ну и все остальные виноваты. Это их происки. Они наслали порчу на наш, некогда такой душевный, честный, принципиальный народ. Раньше ж мы ни-ни.. А сейчас ого-го... А после широко разрекламированной вечеринки какой-то Насти (про которую миллионов сто россиян и не знали даже), теперь вообще угу-гу... Вот такая вот эпидемия с таким вот диагнозом. Это вам не псевдо-пандемия😞
Это из разряда "В лифтах наших ссыт Америка, всеми штатами". Кто угодно виноват, кроме нас. А в случаях насилия - кто угодно, кроме насильника. Это общество ещё можно вылечить? Как выпускать туда своих детей?
Гость
6 февраля 2024, 09:02
Видимо наобещал много за это дело а оказался не платёжеспособным. 15 летние сами кого угодно изнасилуют.
Гость
6 февраля 2024, 10:45
Там, видимо, не твоя дочь пострадала, иначе по-другому бы запел
Гость
6 февраля 2024, 12:01
Гость
6 февраля 2024, 12:01
Там, видимо, не твоя дочь пострадала, иначе по-другому бы запел
А твоя наверное часто страдает, страдает и страдает. Лечись иди.
Гость
6 февраля 2024, 15:01
Гость
6 февраля 2024, 15:01
Там, видимо, не твоя дочь пострадала, иначе по-другому бы запел
Совершенно очевидно. Мы своих детей контролируем и воспитываем. Они у нас не шарахаются где не попадя.
Гость
6 февраля 2024, 10:58
Мораль профукали, теперь пытаемся заменить её законами. На каждый случай законов не наберешься. А мораль уже не вернуть - человек человеку волк.
Гость
6 февраля 2024, 14:21
РЖД теперь принесёт извинения и временно отстранит от работы проводницу вагона.
Гость
6 февраля 2024, 14:55
кот здох- ученица не забеременела-
Гость
6 февраля 2024, 14:59
Да, перед парнем необходимо извинится за распутные действия тинейджерок.
Гость
6 февраля 2024, 16:28
Гость
6 февраля 2024, 16:28
Да, перед парнем необходимо извинится за распутные действия тинейджерок.
Сейчас такое время, что не поймёшь, шутите вы или нет. Надеюсь, что все же сарказм
Гость
6 февраля 2024, 12:25
Скорее всего сами спровоцировали
Гость
6 февраля 2024, 14:21
Вот ты позорище. Не размножайся, пожалуйста
Гость
6 февраля 2024, 14:36
Гость, ты нормальный?
Гость
6 февраля 2024, 16:28
Гость
6 февраля 2024, 16:28
Гость, ты нормальный?
А вы? Ответ "жа, конечно" от вас будет более чем сомнительным
Гость
6 февраля 2024, 10:43
Все было по любви, очень большой. Иначе девки бы такой визг подняли ...
Гость
6 февраля 2024, 11:24
Любовь с 15-летней? Может, ваши данные в полицию передать, чтобы вас поставили на учёт как педофила?
Гость
6 февраля 2024, 13:28
Гость
6 февраля 2024, 13:28
Любовь с 15-летней? Может, ваши данные в полицию передать, чтобы вас поставили на учёт как педофила?
Гость, да, как раз там так и было. А что, ты уже на учете?
Гость
6 февраля 2024, 14:16
Гость
6 февраля 2024, 14:16
Гость, да, как раз там так и было. А что, ты уже на учете?
Нет, меня с тобой в списках нет. Ты лечись, может, поможет. Хотя вряд ли, конечно, такие безнадежны
Гость
6 февраля 2024, 08:55
Безобразие,так и котика какого-нибудь могут под хвост нахлобучить.
Гость
6 февраля 2024, 14:08
Гость, ты уже пробовал котиков нахлобучивать, решил опытом поделиться?
Гость
6 февраля 2024, 08:41
" Это действительно очень важный вопрос и над ним нужно поразмыслить, — считает депутат". Конечно, по остальным вопросам всё прекрасно. Только этот - очень важный вопрос - остался нерешенным. Депутаты знают какие важные темы нужно обсуждать
Гость
6 февраля 2024, 10:26
Дичь какая-то. Вы же понимаете, что билеты в поезда по паспорту продаются? Мужчина же понимал, что его паспортные данные есть у РЖД?
Гость
6 февраля 2024, 23:18
Как две две девушки (не девочки 5-летние!) не смогли отбиться от одного мужчины? Он что, пистолетом или ножом им угрожал? Но ведь оружие нельзя пронести в поезд! Почему не подняли крик на весь вагон, не позвали проводницу? Действительно, очень странная история.
Гость
7 февраля 2024, 11:11
Вы, видимо, в таких ситуациях никогда не были, иначе бы не задавали таких глупых вопросов. Угрожать и запугать девчонок можно и без какого-либо оружия