перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Зачинщика конфликта с мигрантами в поселке Аксайского района отправили в СИЗО

20 января, 11:23
будет очень хорошо ,на 7 лет ,ни меньше!!!!!!! Такой быдлятине не место среди нормальных людей,а то думают им все тут можно . Пусть потом за решеткой свою дурость показывает ,там быстро на место поставят и всю распальцовку переломают .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 11:24
🔥👍
Гость
20 января, 11:28
Пьяный мусульманин это нечто.Наверное,Аллах на выезде не работает.
Гость
20 января, 11:15
Не прошло и года, как наши доблестные органы начали что-то делать. Хотя банда мигрантов могла свои угрозы воплотить в жизнь и вырезать уже всех по 5 раз. А остальных подельников решили не трогать?
Гость
20 января, 13:40
так они ж иноагентов ловят, а еще разных "экстремистов" и "оправдание терроризма" ищут (на ценниках в "Пятерочке"). Куда и до ваших проблем? Есть даже мнение, что это делается специально: надо куда-то направить негатив. И негатив этот планируется слить в сторону мигрантов. Поэтому и миграционная политика такая, какая она есть, и на правонарушения мигрантов закрывают глаза (при этом не забывая прессовать мигрантов, которые ничего не нарушают - ну так, че они не нарушают-то?). И, надо признать, план вполне себе логичен
Гость
20 января, 11:46
Все Правильно! Давно нужно этих так сказать Товарищей На Место ставить! Через Чур у Них много Поблажек! А так же Льгот!
Гость
20 января, 18:17
Это правда, весь город уже кишит ханумками ..
Гость
20 января, 21:08
Дожили, приезжие ходят и угрожают местным. А местные попрятались по домам и ждут пока их милиция защитит. Д-а-а!
20 января, 22:54
где казаки?
Гость
20 января, 11:43
хотел уйди, через общину свою, не вышло 😈
Гость
20 января, 12:48
а за организацию массовых беспорядков почему не привлекают?
Гость
20 января, 18:16
Надо срочно принимать радикальные меры путём полной депортацией агрессивно настроенных национальностей.
Гость
20 января, 20:07
А я заказывая такси , сразу говорю что бы водитель был не мигрант , всем советую так делать
Гость
20 января, 14:33
Труп кота Твикса- которого проводница\ окончила курсы на родине путина\ выбросила из вагона при 30 - градусном морозе на одной из станций нашли волонтёры на обочине ДЖ переезда- В сети есть убийственный ролик как кот летит на перрон из вагона-
Гость
20 января, 14:36
и шо тут необычного в районе Лендворца этих помойных котов \ одни ещё бродят иных уж нет\ как собак не резаных в Суворовском микрорайоне столицы Юга Ростове-
Гость
20 января, 14:38
Перед питерскими мракобесами коты- собаки и народишко все равны-
Гость
20 января, 16:12
Запарили этим котом. Событие мирового масштаба. Вы там совсем в улитку превратились мозгом?
Гость
20 января, 11:43
Елена Владимировна и инициативная группа вытащили до конца тему