RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Убийство младенца, посадки силовиков и судей: криминальные итоги года в Ростове

8 января 2024, 07:00
8 января, 10:16
По версии московских силовиков, в Ростовской области действовал настоящий конвейер по вынесению «нужных» судебных решений. Фигурируют сразу несколько статей: «Мошенничество», «Получение взятки», «Злоупотребление полномочиями».---да по всей стане так...
Гость
8 января, 11:16
Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолент
Гость
8 января, 11:16
Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо ыло еще скотчем ....залепить😜Похоже изолента не помогла надо было еще скотчем ....залепить😜Похоже изолент
Гость
8 января, 08:19
Интересное...кино...!!! По Вашим темам - многосерийные боевики снимать можно....!!! Такие проверки - нужно делать ежегодно...!!!!
8 января, 12:33
а во глове стоит дядя Вася 17 человек задушил,поджег театралку ,это из самых громких а воз и ныне там
Гость
8 января, 12:41
А главных фигурантов так и не взяли как насчёт Голубева и сити-менеджера !? это же гоп компания
Гость
8 января, 19:16
Гость, это недоработка силовиков, надеюсь, исправят в ближайшее время.
Гость
8 января, 08:36
А Вася всё равно самый лучший!
Гость
8 января, 14:03
Ростов был и останется криминальным городом как в СССР так и в «ООО РФ»
Гость
9 января, 14:16
И убийство контрактника с Урала сотрудниками (уже под вопросом) военной полиции.
Даже если это борьба с коррупцией, то для государства от неё больше вреда, чем от самой коррупции! Особенно – от публичной огласки отдельных подробностей работы следствия. Таким образом, ещё не начался суд по рассмотрению обвинений, а силами Интернета и СМИ общественное мнение уже сориентировано так, что о презумпции невиновности не может быть и речи! Конечно, служебное усердие следователей можно понять, но, судя по просочившимся в Интернет и СМИ сведениям, все обвинения основаны на показаниях, полученных на допросах. Подумаешь, нашли деньги! Разве само по себе это доказывает что-то? А все судебные постановления всегда основаны на нормах Конституции и Законов РФ. Кроме того есть апелляционный и кассационный порядок обжалования их...
Гость
10 января, 12:48
А почему ничего не сказали о ДЕЛЕ БАБАЕВЫХ?