Бытовуха ,всегда есть и будет,безработица и пьянство проблема России!
Гость
4 января, 18:14
Правдюк, Ага, и ещё надо добавить, - нигде в мире, включая супер-пупер «демократических» и других, пожиже, нет тяжелых бытовых преступлений по пьяни. Убирают из жизни друг друга по-трезвому и исключительно благородно, самостоятельно, без влияния руководителей государств.
Гость
4 января, 19:56
Гость
4 января, 18:14
Правдюк, Ага, и ещё надо добавить, - нигде в мире, включая супер-пупер «демократических» и других, пожиже, нет тяжелых бытовых преступлений по пьяни. Убирают из жизни друг друга по-трезвому и исключительно благородно, самостоятельно, без влияния руководителей государств.
Есть то везде, вопрос в количестве. А вот если выпустить бандитов из тюрем, а еще наделить их особыми правами, то эффект будет предсказуем.
Гость
4 января, 20:12
Гость
4 января, 19:56
Есть то везде, вопрос в количестве. А вот если выпустить бандитов из тюрем, а еще наделить их особыми правами, то эффект будет предсказуем.
Вот бы в сша всех бандитов повыпускали,у этих демократов по зекам мировое первенство .
80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне бедности..
Гость
4 января, 20:28
Печально. Детей жалко.
Гость
4 января, 18:01
До чего пьянка доводит?!! 15 минут наслаждения -- 15 лет размышления. И поделом!
Гость
4 января, 21:23
Гость, на СВО и через пол года будет свободен!
Гость
4 января, 20:00
На передок- все бабы слабы-
Гость
5 января, 22:55
На передок все слабы, не только бабы.
Гость
4 января, 15:42
Хорошо погуляли🤥🐽🐷
Гость
4 января, 17:49
А почему национальность горячекровного не пишут?
Гость
5 января, 17:42
А какая национальность может быть в Верхнедонском районе?
Гость
4 января, 22:21
Вот зачем такой алкашне Бог детей даёт?! А интеллигентные пары зачать не могут.
Гость
5 января, 22:56
Стеснительные.
Гость
4 января, 16:03
Чем загранишным уголовникам давать гражданство- в своём коллективе воспитаем- и отправим на фронт где его и умотаем- сразу двойная выгода-
Гость
4 января, 17:31
Обычная бытовуха , двушечку получит и все!!!!
Гость
5 января, 12:23
Как там оно сказало - год семьи...
Гость
5 января, 14:30
Ну и кто тут всегда в комментариях унижает разведённых женщин с детьми? Погибшая была замужней, то есть не достойная ваших насмешек! А если бы вовремя с алкашом развелась, то и не погибла бы, и детей сиротами не оставила. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало, - жаль, что не все женщины это понимают.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
10 м/c,
ю-в.
748мм 82%На Дону ревнивый муж до смерти забил супругу в новогоднюю ночь